1

Записки регрессолога. Осенний апгрейд всего. Разговор с Совой и иное..

20200914_135828

Посты консультанта реинкарнационики, за начало октября 2020г.

Размышляя о своем апгрейде исторических знаний…

Мое мировоззрение сильно меняется. Это происходит и на стыке времен – между нашими реальностями. И на стыке новых открытий в реинкарнациях, истории, политике, религии, культуре, археологии и прочем. Для многих моих зрителей я открыла эту тему – что можно «проснуться от сна знаний из ТВ» и начать думать и размышлять, все ли так, как нам показывают..

*

Откуда мы узнаЕм о происходящем?.. Самое главное – все, что мы видим перед собой.

Все остальное – любая подача информации может быть подана под любым фильтром, смотря кто заказчик и какие цели преследует.

Мы не знаем, как было 100 лет назад, 2300 лет и 1000 назад. Никто этого не знает (без истинного чтения поля и ченнелингов). Любые артефакты – могут быть с нарушением датировок, ни одной дате верить нельзя. Пласты истории переставлены, как пятнашки, с дерзостью, которую нам и представить немыслимо.

Наши родители рассказали нам базово, как нам жить в этом воплощении. Так кошка учит своих котят к лотку. «Вот 5 пальцев. А вот едет автобус. А вот такой узор или резьба».

Все. Остальное мы познавали тоже «со слов» и предположений, из нарисованных картинок «Чудского озера» и «Мамаева побоища» и монголо-татар…

А выучившись, мы сразу отправились на работу, и совсем не осталось время на дальнейшее познание. Миллионам людей это просто некогда, они очень заняты, зарабатывая на ипотеку или модные гаджеты.

Многие даже читают книги, но это сплошь художественная литература, также выдуманная, мало чем отличающая от фантастики.

А многие самые продвинутые посещают тренинги. Наполнение материалами пересказывается от автора к автору, соответственно всячески меняя смысл и вибрацию от каждого пересказчика.

Всеми этими играми мы занимаемся до поры, до времени, коротая отмеренную жизнь.

Мал-помалу совсем недавно исторические архивы за давностью лет стали понемногу приоткрываться – для массы людей. А чуть раньше доступ к ним имели лишь единицы специалистов из засекреченных организаций.

Когда «узор или резьба» лишь видим, но не понимаем (см выше), дальше у нас знаний их смысла и символики почти нет. Люди не умеют читать Пространство, поэтому постоянно прибегают к помощи сторонних лиц – от гадалок до экскурсоводов. Те, в свою очередь, все просеивают через свое сито убеждений, потому что их так научили. Гадалка может сделать «переброс», а экскурсовода лишат лицензии за не приемлемую трансляцию.

Я знаю, о чем говорю – первый случай комментировать не буду. А во втором – сколько раз я видела глаза гидов, которые знали и не могли говорить больше.

Академические науки, история, политика, церковь, медицина и другие сферы… — мы думаем, что знаем о Мире все.

Может, и не единицы, но лишь меньшинство людей углубляются в эти перепроверки по-настоящему, желая сами лично проверить подробности, и получить свои опыты.

Заглянув сама за дверцы двух разных реальностей – «нашей истории» и «загробной жизни», я хочу как можно больше людей перевести  из тьмы заблуждений – снять замыленный слой убеждений.

20200914_135147

Внутренний компас и реальный мир

Подытоживая недавние события и скринингуя свое состояние.. Мастеру есть необходимость делать такую само-ревизию, делать профилактику от профессионального выгорания, а еще и обязанность иметь здоровую среду, ведь он/а ведет за собой других.

*

После моих «духовных процедур» – вы видели, что со мной происходило в сентябре – меня тянуло уехать из Киева на Природу. Клиенты мне подарили уголок райского уединения, предоставив собственный 3-этажный дом в поселке миллионеров с уединением, полным умиротворением, спокойным озером, птицами.

Мне очень повезло – я оказалась одна «в ритрите», никого не было рядом, и я принимала реальность с опорой на себя.

Я смотрела  на облака в небе, и шуршащего ежика в фруктовом саду, снимала виноград с веток, гипнотизировала взглядом цветы.. и вываливалась в нереальность. Даже удалось прикоснуться с контактами с Хранителем дома.

Там я вела для архивного блога цикл живых записей буквально в прямом эфире «Сентябрьские заметки». Когда-нибудь мне будет важно их перечитать.

Мои практики такой самоизоляции открывали другое видение и дали много чувств и энергии с накопительным эффектом.  Это  невероятно, сколько новых пластов так можно открыть дополнительно.

Я вижу, что становлюсь мудрее, соединяясь со своими Прошлыми Я. Старожилы сайта помнят многие мои истории (из блога «Бортовой журнал полетов»). Помнят мою «зеркальную защиту», знание которой мне открыли после просмотра тибетского шаманского мужского воплощения.

Я не тот человек, который будет всем подряд «помогать в проходах», лишь бы деньги получить. Иногда я ошибаюсь, принимая пришедшего за светлую душу (никак не научусь не идеализировать Мир и людей).

Я могу принимать и трехчакровых, и левополушарных. Все мы очень меняемся, и я сама еще недавно была далека от своей нынешней версии Себя. Я верю в людей и в их изменения, знаю, как сильно можно измениться, даже таким «головастикам», как я.

Я, как мастер и проводник, лишь частично оказываюсь в фрагменте Пути моих клиентов. Искренне желаю им научиться нашим практикам – и «ходить» самим, не доверяя свою душу посторонним лицам.

Уж сколько подключек к каким каналам получает человек за жизнь. Люди проходят гига-тонны тренингов и мастеров, часто  это неоднозначные практики. Лучше все же – черпать из личного ковша.

Видела, что их мастера – не плохие в общем-то люди. Они могут верить в личную чистоту, но это может быть не так. Они и сами могут не знать, что служат определенной системе и подключены без личного ведома.

В моих таких фразах важно понимать:  то, что я транслирую из миропонимания  – это не эзотерично, а самое настоящее природное и естественное. Я никогда не пойду в нелегальное или незаконное, сама сто раз проверю. Я действующий клинический психолог, ко мне еженедельно приходят с клиническими реальными запросами, и самое главное – принцип «не навреди».

*****

7e8aad1fc7

Нашла свой неопубликованный текст весеннего написания.. Он тоже про апгрейд, его и добавлю сюда. — А.О.

*

Работа с перепрограммированием сознания людей, через мои тексты

В моей просветительской деятельности – я рассказываю нашей аудитории, как устроено на Тонком плане, чтобы понимать процессы, и как поднимать вибрации, чтобы не испытывать страха.

Регулярно делая опросы на срез состояния нашей международной аудитории – я радуюсь, что у наших высокий уровень сознания, и на них не получается влиять и скатывать на нижние уровни.

Наши люди имеют массу привилегий из-за знания своей Души. Я рада, что в свое время приложила руку к этому волшебству в их умах, и научила, как смотреть на все со стороны.

Люди без опоры, осаждающие разные группы и чаты, действительно испытывают эмоциональный кризис, сидят на лекарствах  не умеют управлять своей реальностью и эмоциями.

Наши чаты, как терапевтические и поддерживающие группы, помогают справляться со страхами мягко и с юмором. Полученный заряд и любящий фон – меняют структуру, и их поля носят исцеляющий эффект в их пространствах.  Именно так мы влияем на Планету в целом.

Сейчас на наших глазах происходит, словно в ускоренной перемотке, смена парадигмы мироустройства. Возврата к прежнему уже не будет. Выдернуло всех и каждого – из 3-Д плотности людей разных стран. Это действительно выглядит мистическим образом.

На конкретных примерах я показываю нашим читателям и участникам, как Хранители запрашивают у нас, что мы предпочитаем выбрать.

Многие люди продолжают вести себя с Пространством, словно ворвавшись в магазин и хватая разные предметы с полок. Они никогда прежде не видели такого магазина возможностей. Между тем, сейчас стоит не хватать все подряд, включая «хлам по скидкам»)))  . А спокойно пройтись и осмотреться, выбрав себе наиболее ценные объекты.

Засеивание негативом извне – как внедрение низкочастотных программ

Эти ментальные вирусы внедряются в сознание подобно частицам в бактериологическом смысле. Это происходит аналогично. И вычищать их необходимо почти «физически».

Я писала в записках читателям, проанализировать, что из пугалок касается конкретно нас каждого. Если в нашем пространстве все более менее контролируемо и безопасно, из этого следует, что любая входящая негативная информация для вас может являться вбросом, задача которого рассеять низкочастотку.

Мы в сообществе решили действовать только через анализ фактов – личных, а не подаваемых из внешних источников.

*****

Пост от 05.10.2020г. Будни регрессолога, текущие заметки бытия

Google_Art_Project

Разговор с Совой

Приветствую всех наших живущих на планете этого чата, и это неофициальный пост выходного дня)

Т.к.растяжка между мыслью, ее публикацией здесь и на сайте — растянута во времени, то нарисую это здесь )

Есть у меня одна подруга, очень умный и уважаемый человек, которую я про себя называю Всезнающей Совой, за ее проницательность и разумность, с которой огромное удовольствие общаться.

Мы не кармические души, просто отношения из служебных переросли в такие, что звонок раз в год, но словно вчера, так бывает.

Вчера мы вывалились в телефонный разговор на 5 часов, — ни она, ни я не позволяем себе такого от слова никогда.

Мой тайминг тел.разговора не более 3х минут. В общем, вы поняли, что это исключение)

Это быстрое, как шарики для пинг понга, за 15 лет научились)

Но в этот раз что-то пошло не так.

Это был разговор на какой-то сверх-скорости, а еще я не посвящала ее в свои занятия духовными практиками. Людям из моей дореинкарнационной жизни достаточно знать, что я просто психолог, по совместительству.

Когда разговор, начавшись в 22 ч, закончился в 3.10, она спросила меня: А что это было??? 5 часов. Как???

Я смеялась)) Говорю: Ты была в гипнозе)) это транс, просто динамический транс))

Для меня это привычно. Я и сеансы веду на одном дыхании, и 4 часа консультации вылетают, как полчаса (и клиенты этот феномен знают)

Но даже не это больше удивило мою собеседницу.

Она же реально не знает моих практик. И вы постоянно и регулярно читаете мои тексты, в которых я фиксирую от ОС (осоз.снов-й) и до телепатических раскачек.

Она говорит в итоге, так с опаской..

— Алена, а можно тебя спросить.. Я не знаю, как это получалось. Но весь разговор, не успевала я подумать, как ты это произносила. Ты понимаешь, я не успевала задать тебе вопрос, а ты уже отвечала на него..

В общем, ее это напугало. Все мы так можем, и иногда спонтанно делаем. Но это получилось неоднократно, что ввело ее в ступор.

FB_IMG_1601933104388

А мне не сильно хотелось объяснять, как я это делаю, разговор бы еще на часы затянулся))

Я так привыкла к определенному общению, что даже не отдаю себе отчет, что другие сторонние люди могут этого не знать, или заметить несвойственное, вы понимаете?)..

Поэтому, именно поэтому, я много пишу моей аудитории, для понимания «птичьего языка», — ведь одной этой ноши не вынести.

Дело не окончилось болтовней)).

За это время беседы случился легкий коучинг)). Нет целей у моих знакомых получать консультации)). Это просто беседы, в которых с помощью грамотных вопросов (в том числе нашей технологии, которая уже вшита в меня, как в ткань) — человек нашел новое дело.

Мы работали вместе (потом я ушла на свои хлеба), то есть обе знаем, что в бизнесе одно из самого главного — это надежность и партнерство, в котором можно доверять.

Самое главное в бизнесе — это конечно получение дохода. Если это не кружок по интересам))

Но партнеры, которым можно доверить деньги, пароли, и т д — это реально уставный капитал тоже.

Мы начали обсуждать создание еще одного бизнеса. И я подкинула ей одну идею, просто сказала, что дарю ей ее. Потому что не потяну то, немного мелковато уже, — а ей еще надо туда дорасти, дотянуться.

У нее крах бизнеса, этот КВ все перевернул, и в нашем возрасте переучиваться — тот еще квест )).

Надо учиться и сайту, и онлайну, — если «все яйца были в одной корзине», и человек другого не умеет.

FB_IMG_1601932187711

Я еще раз подумала — о «границах невозможного», которое я научилась предлагать с помощью Хелен-Канала.

А сколько людей этого не оценили). Может, это было им преждевременно.

Но то же сайтостроение, да и просто «бизнес-модуль» курса, — не только для регрессологов..

Чему конкретный пример этой женщины, супер-профи в своем деле, оказавшейся за бортом Времени, с необходимостью переквалификации.

И мне, почти в случайной беседе, вот так поздравление с ДР)) удалось соединить ее таланты, умения и грани, чтобы ее новый бизнес максимально подходил к приостановленному, легко стыковался с ее опытом, еще и был красивым и интересным ).

И все это родилось в шторме брейн-ринга, со смехом, — я была не на работе, но рабочее сквозило)).

Параллельно и не отвлекаясь, я запулила около 10 новых статей на исторический сайт, и подготовила к публикации (отредактировала) еще до десятка статей на реинк.сайт, — это был мой личный транс)) с механическими действиями)) — вот уж на рассылку не хватило времени).

Рассылка — это другое внимание, полная концентрация с посылом вектора, а не механика..

Вот такая была продуктивная ночь, впрочем, самая обычная для меня, с умением удерживать многозадачность, и получить еще и результаты, а не просто поболталки. Хотя и это когда-то надо..

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments