К итоговому. Закрытие гештальтов и Напоминание о новогодней книге

20201201_060126

Пост от 27.12.2020г.

Важное уведомление на сегодня. Я подумала, что итоговой  декабрьской видео-встречи — не будет.
Обычно у нас всегда есть предновогодний эфир. Но сейчас понимаю, что явки не будет, все сильно заняты так.
И возможно проведем уже в первых числах января, — если у наших зрителей и участников будет  желание, ресурс, явка и запрос.
Интернет переполнен инфой, так что и я не буду плодить материалы. Сосредоточусь на частных сеансах, так больше пользы будет. Но я всегда открыта к конструктивным предложениям и пожеланиям ) ? — А.О.

*****

Алена Обухова: У меня большая просьба ко всем. Закрывая гештальты года. Если я кому-то что-то пообещала и не доделала, напомните мне, пожалуйста. Все там услуги, взаимозачеты-перерасчеты и т д. Я могла и забыть. Личка забита личками, что иной раз и «Основной чат» найти не могу.

Тем, кто пишет мне, тоже не лишне напомнить. Если вы хотите от меня внимания, комментов, и т д вне общего формата, делайте и сами для этого шаги навстречу. Нельзя брать, не положив.
Элементарно как с опросником. Как с комментами на сайте. Как вообще с проявлениями..

Маргарита, напишите мне плиз, сюда или в личку, что вам подарить?) Я в эти дни как Санта Клаус)) и я вам очень очень благодарна, как самому активному комментатору )). Думаю, все с этим согласятся ).

С Зинаидой мы сочтемся тоже )).

С другими всеми — если вы считаете, что и вам что-то надо подарить, за особые усилия перед Хеленоманами — пишите тоже )). Вдруг я что-то забыла).

К некоторым обращусь в личку я сама, чтобы их здесь не смущать ).

*****

Скриншотом:

3a9d2b7165

*****

Навскидку, в этом году написала 815 статей на сайт «Хелена» ????. В итогах получится даже больше. В прошлых годах было в среднем по 700 статей/год.

Но про книги как-то забыла. Мне уже напоминают. И неоднократно. Благодарю вас, мои родные люди.

Писательство — это из сердца и в потоке. А в этом году больше занималась исцелением и помощью другим, чем для себя и своей истории.

Писать — это моя суть и ядро. Слишком много накопилось за жизнь )). Вибрация моего поля и слов очень хорошо действует на людей. ♥️♥️♥️♥️♥️.

А какие декабрьские сказки шли)). Читайте:

Пост от 30.12.2018г.: Реинкарнационная сказка. Совещание в «Курации Предновогоднего эгрегора»

И была у нас такая предновогодняя книжечка 2 года назад. Вообще тогда творилось по-другому.

Пост от 25.11.2018г. Книга «Мой прекрасный Новый год» — в подарок клиентам

*

Скриншотом:

IMG_20201227_221553_429

IMG_20201227_221553_489

IMG_20201227_221553_494

IMG_20201227_221553_499

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments