Чудесный отзыв и тонкая работа: фрагменты сеанса погружения клиентки

MyColl8ages

Алена Обухова: Мой комментарий и подробности сессии описаны в протоколе на Блоге отзывов. Так как отзыв не только большой, но и интересный, я решила не затерять его в нашей кладовке сотен отзывов, а опубликовать на блоге ближайших тем.

Протокол этого сеанса находится здесь.

Все отзывы-2020 находятся в блоге здесь.

*****

(отзыв от 24.12.2020г. клиентки Ирины)

Сеанс с Аленой мне ОЧЕНЬ понравился! Следовать было легко и понятно. Алена хорошо формулировала, что нужно делать и шла по шагам за моими образами, бережно и тщательно исследуя каждый важный момент, стараясь получить из него максимум информации для меня и максимум ресурсного осознания и состояния.

Я сама занимаюсь регрессиями, и мне было очень комфортно работать с Аленой! Алена профессионал!

Мы пошли по моему запросу ощущения потери энергии, не хватки сил и мотивации для того, чтобы делать конкретные дела в жизни, от бытовых до глобальных. И за время сессии просмотрели несколько воплощений и альтернативных веток (тех, где был ресурс).

1) Все началось с жизни мужчины, который чувствовал себя жалким и был способен на то, чтобы красть рыбу, чтобы прокормить семью. Как будто он не мог сделать это другим способом.

Мы посмотрели план Души, когда бы тот герой верил в себя и вместо того, чтобы отказаться от своей мечты, стал отличным плотником, чувствовал свое достоинство и при знал свою цену, не боясь называть ее своим заказчикам.

Это ощущение своего достоинства я чувствовала телом как прямую и четкую грудную клетку. Это очень устойчивое состояние, когда есть телесное чувство своей ценности. В жизни мне этого ощущения как раз не хватает.

2) Потом открылось воплощение животного, черной пантеры. И при распаковке я обмолвилась, что у меня с детства существуют проблемы с дыханием (не могу сделать глубокий вдох, словно что-то не пускает).

Мы стали работать с образом тела, смотреть, где какие блоки есть в теле, откуда они взялись. И от шеи до диафрагмы был большой черный блок в виде предмета, который сковывал дыхательные движения. Этот блок никак не хотел уходить, не смотря на мои устремления от него избавиться. И мы стали смотреть, откуда о пришел к моей душе.

906577

3) Мы вышли на жизнь другого Прошлого Я — мужчины-капитана, который был очень силен и агрессивен по жизни, он хотел быть грозой морей и заставил с помощью магии другого персонажа, карлика, дать ему силу, которая сделает его всемогущим. При этом тому карлику пришлось подчиниться, т.к. тот держал его за шею и придушил бы, если бы он не согласился.

Соглашаясь и передавая капитану силу, карлик проклял его словами «и ты тоже не будешь дышать». Было сделано соглашение о том, что капитан получает силу, но потом ему придется за это расплачиваться.

Алена очень умело помогла мне расторгнуть этот договор и продышать блок.

Если честно, то этот эпизод для меня вообще оказался полной неожиданностью — именно сам момент такого договора.

Хотя я чувствовала, что у меня было некое мужское асоциальное воплощение, где я была просто зверским гопником (если на современный язык), которому не писаны законы.

4) После этого мы дальше продолжили работу с телом, и с Алениным ведением и техникой, я очищала тонкое тело от всего того, что не является его природной сутью.

6091325931451

5) Далее открылась ресурсная жизнь, где моя суть была счастливой. Вышли на жизнь цветка — ромашки. Эта ромашка росла в достаточно знойном климате, под деревом, но при этом чувствовала себя абсолютно комфортно! Тень от дерева прикрывала ее, иногда дул легкий ветерок, который давал ей свежесть.

Она чувствовала себя настолько устойчиво, настолько стабильно, что никакие невзгоды, ветра или что-то еще не могли ей повредить.

Телесно это переживалось как ощущение превосходной укорененности и четкого понимания, что, когда, как и сколько необходимо для комфорта и сохранения этого комфорта.

Такое абсолютное знание себя и своих границ! Я взяла себе это как ресурс в свою жизнь: доверие своему состоянию и по-хорошему эгоистически бережное отношение к себе.

6) Через ромашку мы попали в ресурсную человеческую жизнь женщины-индианки, которая очень хорошо чувствовала свое тело и наслаждалась уходом за собой! Она расчесывала свои длинные волосы, гладила бархатистую кожу и при этом обладала большим запасом жизненных сил и прочностью.

65690_6837

Она ощущала полную гармонию со своим телом и опиралась на свою женскую суть: телесно я это ощущала как то, что она стояла ногами на земле и что бы не случалось, она не теряла эту связь. Ее ноги, стопы ощущали опору и это передавалось ей прямо в таз, соединяя силу земли с ее собственной силой.

Здесь Алена уделила много внимания тому, чтобы я смогла взять ее ресурс себе (проработали через активацию ощущений в моих ногах).

7) И после этого мы перешли к моделированию моего будущего образа: образа тела, идеальной меня как женщины (внешне и внутренне), моего идеального уклада жизни, окружения.

Я видела себя желаемую и от того проявленного образа изнутри считывала те качества, настроения, состояния, которые помогут мне активировать это в своей жизни.

Не буду раскрывать здесь это подробно, сохраню это для себя.

8) Когда мы стали работать с возможностью мне быть в счастливых отношениях и иметь детей, у меня поднялось сильное сопротивление и страх. Страх иметь детей в особенности.

fotollan11

И мы пошли в причину этого состояния: вышли в прошлое воплощение, где женщина потеряла ребенка, ее сына убили в возрасте около 7 лет.

И она приняла решение, что дети – это очень страшно, их можно потерять и стала их прятать. И прожила в страхе всю жизнь.

Алена предложила мне посмотреть, какая на самом деле была судьба у мальчика.

И тут выяснилось, что его ранняя смерть была запрограммирована его душой. Нам показали, что это была кармическая программа, потому что когда-то и он, будучи взрослым мужчиной, убивал детей и был очень жесток.

После увиденного, женщина поняла, что она не может отвечать за судьбу своего сына и то был выбор, судьба его души. Посмотрев на эту ситуацию по-новому, она смогла принять новое решение «ты можешь проявляться». И с этой исцеленной информацией я выходила из сессии.

*

… С момента сессии прошло 5 дней. И хотя в самой сессии у меня не было много эмоций, и я знакомилась больше «справочно» с тем, что приходило ко мне, — для меня это погружение, которое длилось около 4 часов, оказалось очень ресурсным.

Во-первых, я увидела себя желаемую, почувствовала эту энергию, жизненную силу и уверенность в проявлении («ты можешь проявляться» сюда же в копилочку).

Теперь я все время обращаюсь к этому образу, как эталону, в котором черпаю силы и вижу цель. Это позволяет мне лучше проявляться.

Во-вторых, я стала больше мотивирована ухаживать за собой по-женски (а это была одна из частей запроса): я уже записалась на давно желаемый курс (а не могла сделать этого уже пару лет). И стала больше уделять внимания своему телу.

И что удивительно, именно в день регрессии мне подарили набор по уходу за телом, и на картинке была изображена именно та индианка, которую я видела в сессии.

Подарок я распечатала после сессии, до этого он был в черном пакете). Вот так информация находит меня и воплощается в жизнь!

И в-третьих, я стала активно знакомиться с мужчинами. Мне это сейчас интересно, и у меня стало значительно больше мотивации.

И в целом настроение повысилось, появились разные оттенки в голосе (так бывает, когда хорошее настроение, и возрастает желание игры, и активируются артистические способности).

Поэтому я очень довольна работой с Аленой и планирую обратиться к ней еще раз! Вот так незаметно жизнь начинает меняться.. Алена, Благодарю!))))

*****

Я тоже благодарю мою клиентку Ирину за продуктивный сеанс, за абсолютное доверие и максимальную готовность сотрудничать. Она около года решалась обратиться ко мне, с прошлого лета, я рада, что она наконец решилась.

Всегда рада пригласить вас на сеансы, и обещаю сделать все возможное и невозможное для вашего супер-результата. Есть очень мало ограничений и мало тем, с которыми я не работаю. Пишите для уточнений, и для запуска вашего трансперсонального опыта.

Реинкарнациолог, регрессионный и эриксоновский гипно-терапевт, перинатальный и клинический психолог Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments