1

По следам декабрьского Опросника: о чем писали наши люди

6095719381912

Начало здесь: Опросник для клиентов: «Держим курс на 2021-й»

С конца декабря я опубликовала предновогоднем Опросник и попросила на него ответить всех, кто участвует в нашей аудитории: читателей Проекта, участников внутренних чатов и обсуждений, коллег, учеников, клиентов,

Безоценочно и по делу: в этом «итоговом Опроснике прошлого и будущего» — приняли участие намного меньшее количество человек, чем мне бы хотелось. И в то же время, я с благодарностью приняла и те пару десятков анкет, которые поступили мне, как предновогодний подарок.

Я сердечно благодарю за это внимание, уделенное время, искренние ответы!) Вы вложили ту лепту, которая повлияет на принимаемые мной решения в работе.

В данной анкете было несколько (много) вопросов, можно было отвечать выборочно. Кстати, вы можете еще ее пройти, прямая ссылка здесь.

  • Часть ответов я оставлю для себя, для анализирования: что актуального сейчас хотят, на что реагируют особо внимательно.
  • Часть ответов публиковать не буду, ввиду приватности ответов. Приватность наше все. Ведь писали это мне, а не зрителям.
  • А часть ответов нейтральны и показательны, поэтому их увидит этот блог.

Еще раз огромное благодарю за ваш труд написать и щедрость поделиться!)

Далее выборочно вперемешку цитаты из некоторых ответов (ищите свой)).

*****

pizap.com16095722328504

Это был последний пункт, с дополнениями и пожеланиями. Не все оставляли в нем информацию, видимо, отдав все силы началу)). Благодарю за эту часть заполнивших!)

— «Алена, я хочу вас поблагодарить за то, что вы делаете. Вы наверное помогли скольким людям, я очень рада, что вы есть на Земле ваши помощники, команда, единомышленники. Этот год показал, что их много в разных точках Мира, каждый светлячок и несёт ваши идеи в той или иной точке Мира. Это так здорово. Пусть и в этом году таких людей станет намного больше!» М.

— «Алёна, благодарю за всё!) Вы знаете, я в восторге от вашего Проекта, от вашей помощи, от знаний, которые вы несете, от вложенности в проект — это все невероятно чувствуется. И в таком сообществе хочется находиться — здесь тепло, уютно и познавательно))). Желаю интересных клиентов, невероятных открытий и движения только вверх.» И.

—  «Большое спасибо за полевое выравнивание с помощью чатов, статей, обсуждений происходящего. За хорошее позитивное настроение, и за высокие вибрации этого проекта!» Н.

— «Я безмерна благодарна Алёне за её энтузиазм, желание делиться ценной информацией, позитив. Вообще за то, что я с ней познакомилась!!!! После чтения сайта, знакомства Мир стал другим!!!! Благодарю сердечно милая Алёна!!!» А.

— «»Хелен» меня спас в прямом и всех других возможных смыслах, я очень благодарна. Благодарю, что ты есть в моей жизни, Проект «Хелен» вошел в топ-10 моих благодарностей этому году». -Ya.

«Благодарю проект Алены Обуховой за фонтанирование полезным обучающим материалом и личный пример развития в сфере навыков в тонком мире! Проект, как отличная площадка, которая объединяет, усиливает и позволяет адекватно, ясно видеть свой путь духовного развития.
Благодарю Алену за драгоценное время, которая она уделила этому проекту в 2020 году!» — Ю.

— «Спасибо, что ты есть и помогаешь прожить эту жизнь более осознанно» — Н.

— «Огроменная благодарность за чат будней. Я даже не представляю скольких ты вывезла на своей энергии. И данные там рекомендации и техники лично мне очень помогли» И.

— «Алена, еще раз хочу выразить свою огромную благодарность за то, что взяла меня на курс, дала возможность не только прикоснуться к новым знаниям, но и самостоятельно пользоваться ими, раскрывать в себе новые умения и способности!
Уже не представляю, что бы я делала без твоего проекта «Хелена»! Когда мне нужны новые идеи для исследования — иду изучать твой сайт) Это такой объем материала, который я, если честно, не весь успеваю читать.
А ты все это создаешь! И ведешь не только этот проект, а и все остальные свои проекты». Л.

6095724144415

Как отвечали на этот вопрос:

— «Больше всего меня трогает и не оставляет без внимания тема Рода. Конечно же, также всегда близка и будет близка тема славянства, это как родное, очень близкое. Очень люблю читать у вас отзывы и любила тех, кто погрузился, что они видели и к каким выводам пришли. Так интересно, когда есть другие точки зрения, и анализировать их и сопоставлять со своей.»

— «Тема материнства на вашем проекте, новых душ также необыкновенная. Я не помню, чтобы где-то так подробно было описано о новых детях. И таким языком. Материалы очень поддерживающие и обволакивающие. Мне близка тема — арт-терапия, изотерапия. Хочу углубиться в это, насколько возможно.»

— «Материалы про другие пространства и миры, а чуть позже — альтернативная история».

— «Энергопрактики, ваши новые открытия по Тонкому Миру, интеграция знаний в реальную жизнь и практические советы для жизни))»

— «Обожаю Алёнины статьи, особенно когда они длинные ….Мне особенно интересна тема здоровья, детей. В целом, любая тема очень интересна, особенно авторское мнение. Оно бесценно. Я готова читать, читать и читать статьи и мнения Алёны, ее погружения. Тема Атлантиды бесподобна. Альтернативная история — потрясающе!!! Может быть, хотелось бы побольше авторских погружений- медитаций.»

— «Также было интересно читать ваши наработки по историческому проекту, очень необычно и точно ново для меня.»

— «Мне нравятся все записи, которые Вы транслируете в потоке. Это очень ресурсно.»

— «Материалы по альтернативной истории, и обсуждения в «Буднях апокалипсиса». Хватило всего, общее поле во всех чатах поддерживало и поднимало настроение.»

— «Прямо до мурашек меня тронули темы — о параллельных ветках реальности, осознанных сновидениях, храмах — вокзалах, протоколы из практики. На мой взгляд — материалы Хелен весьма изобильны и многогранны.»

— Чат с «Будней», «Записки регрессолога»

— «Алена, огромное спасибо за твой труд, за материалы! Читать интересно все. Для себя особый акцент в этом году делаю на энергопрактики и раскрытие своих способностей ясновидения и дистанционного исцеления»

pizap.com16095726786196

Пункт, что называется, «удивление дня». Меня несказанно удивила оценка прожитого 2020 года респондентами. Несмотря на все то, что мы видели в Мире, — наша жизнь была очень даже хороша.

— «В трех словах — все вверх тормашками»

— Меняющий, яркий, осознанный»

— «Красота природы города»

— «Изменение, замедление, заземление»

— «Феерично, многоуровнево, весело»

— «Очищающий, удивительный, направляющий»

— «Чудесный, политический, смелый»

— «Руины, переосмысление, созидание»

— «Интересный, необычный, ресурсный» 

 -«Уединение, отдых, ограничения для «сбычи мечт»

— «Радость, осознание, страх»

— «Преодоление, планирование, озарения»

— «Продвижение, успех, смелость»

*

За какие события вы особенно благодарны 2020-му?

— «Этот год был очень необычным, неоднозначным, но очень интересным! Я получила то, к чему долго шла. Хоть она и началась уже под конец этого года, но это не важно. Важно, что я встала на тот путь, по которому хочу идти и к чему лежит моя душа.»

«Конечно же важным событием было то,что я пришла к вам на сеанс, Алена, и не только. А поработала еще с родом и забыла сеансе у вашей ученицы. Казалось бы, такой год, пол-мира в панике, страхе заперлись по домам, а для меня он оказался, получается, очень продуктивным. Наоборот, я пошла на взлёт)»

— «Живое общение с мастерами своего дела: Алёна Обухова, ************, *********, **********…»

— «За выбор выкинуть маску, понимая, что это сильно осложнит жизнь, зато осознание, что свобода дороже»

— «За помощь от Высших сил, за возможность видеть и понимать правду.»

— «За события в своей стране, я горда за свой народ»

— «За выбитый из под ног стульчик, что спровоцировало переоценку ценностей. За огромное количество времени проведенного с детьми.»

— «Мы все живы — мы прожили активный год, практически не участвуя в всеобщей истерии. Я взяла на себя ответственность, отбросила страх и вырулила в самое «темное » время года».  «Апрель, весна, все перепуганные в масках, а я счастливая, на каблуках, в коротком платье иду по городу без маски и улыбаюсь, мужчины просто останавливались)))»

«Обучение, поездка, друзья. Год позаботился обо мне материально и эмоционально»

— «За возможность просмотра тонкого мира и ситуаций клиентов в картинках, видеть подсказки, что ему нужно сделать, чтобы улучшить или исцелить проблему»

— «Попробовала все что хотела, смогла наконец-то приостановиться, шаги к исполнению желаемого»

pizap.com16095733944619

Какие свои действия вы хотели бы повторить и в новом году?

— «Познавать себя, творить, радоваться каждому дню; любить»

— «Познание всего во времени и вне времени»

— «Ещё больше созидать и творить, контактировать с природой, парить на волне драйва и вдохновения, писать стихи, пробудить внутреннего мастера и постоянно чувствовать внутренний огонь».

— «Говорить «да» — новому»

— «Я увеличила прибыль на 20% в сравнении с 2019. Хочу повторить»

— «Продолжить практики, помогающие раскрывать ясновидение»

— «Выход на новый фин.уровень»

*

Какие случились вообще незапланированные, но прекрасные события?

— «Наверное, самым ярким незапланированным событием было то, что я пошла в работу с Родом при вашей поддержке, неявном толчке. И это развернулось и разворачивается до сих пор». 

— «Все события оказались незапланированными:)»

— «Практически многое даже не планировалось, но произошло и происходит: обучение, мини поездки, посещение культурно-массовых мероприятий»

— «Случилось все, что должно было произойти))»

«Невероятное крутое празднование нового года, рост в бизнесе, поездка в ***, очень крутой обучающий курс»

«Продолжает раскрываться ясновидение, чаще чувствую канал, который включается порой неожиданно для меня». «Пройденный курс регрессологов раскрыл новые способности и возможности, которые на протяжении прошедшего года продолжают раскрываться».

6095730896067

Фрагменты ответов, что сказали бы себе:

— «Живи, дыши, люби, эволюционируй!»

— «Оставаться на позитивной волне в любой ситуации»

— «Сказала бы себе, что все будет хорошо — раз. Два — если появилась идея что-то сделать, бери и делай, а не трать время в раздумьях

— «Всё разрешится наилучшим образом!!!!»

«Потерпи, пожалуйста, ты очень устала, но этот год нужен, как перевалочный пункт перед светлым будущим!»

— «Менять свою жизнь, делать ее ярче более смело»

— «Перестать «муссировать» свои провалы — вместо этого всегда фокусироваться на хорошем в себе»

— «За границу езжай в феврале, не откладывай на март, доверяй своей интуиции»

— «Не ждала бы осенних предсказанных событий — они не сбылись. А просто делала свои дела». «Отдыхай, еще спокойней!»

— «Больше доверяй мужу!» «Верь в себя, ты можешь!»

— «Будь спокойнее, все хорошо»

*****

Пожалуй, и хватит. Опросник для меня был очень интересный в ответах, я сделала ряд выводов (из неопубликованного здесь и оставленного для анализа). Я хотела, чтобы люди раскрылись, проанализировали, включили потоковое письмо.

Пишите мне еще, здесь в комментариях, или по ссылке — с удовольствием почитаю!

До встречи в ближайших статьях, любимые читатели!) Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments