Фрагмент консультации. Тревожное состояние, трансформация ощущений в Новом Времени – что делать?

Image_fr69)

Я внимательно слушаю моих клиентов, в т.ч. потенциальных. Часто приходится консультировать в клинических темах, и здесь важно, как «зерна от плевел», отделять состояния:

  • с которыми я могу работать,
  • а когда лучше отправить к другим специалистам медицины и психотерапии. Все же мои возможности регрессионного терапевта имеют свои компетенции и ограничения.

Это фрагмент беседы с С., которая любезно разрешила опубликовать наш диалог, что я с благодарностью и делаю (частично, и выпуская приватные моменты).

*****

Отторжение магазинной еды, изменение восприятия звуков, видения, запахов… Где норма, а где уже не норма? Разбирались…

Моя собеседница – очень тонко-чувствующая натура, творческий человек, с сильно развитыми аудиальным каналом и художественным восприятием. И в разные моменты жизни таким «гениям души» бывает сложнее, чем остальным, более приземленным людям.

«Почему все ощущается, как неживое?»

С.: В голове как беседа идёт, правда сложно понять, где мои мысли, а где голос наставников. Говорят вроде, что идёт возвращение к себе 5-летней, когда как в медитации жила и с природой сливалась. Что в будущем всё усилится и мне лучше жить на А******.

Ещё идёт мысль, месяц точно уже, — обратить внимание на питание. Из привезённой еды сегодня — организм отверг мясо, а рыба нормально.

Также последние 2 недели также появилась высокая чувствительность к словам. Это не всегда пока работает, но некоторые слова «Счастье», например, чувствуются на максимальную глубину, с картинками, эмоциями. Иногда читаю чей-то текст, и есть ощущения того, что ощущал человек, описывая своё прошлое.

Ещё были мысли такие, что всё стало ощущаться как неживое не только потому, что перевели на другую частоту музыки. А вторая причина, что душа живет под числом 8, я себя ощущаю всю жизнь этим числом. Это считается числом скорпиона, а значит смерти.

Это сильно выражено в жизни. В последние две недели в голове были картинки, что в ближайшие годы глаза начнут видеть насквозь всё (природу, слова например),в общем у глаз будет зрение острее. Возможно оно уже так проявляется.

Алена: А какое число вашего рождения? 8? Почему вы написали, что душа живет под 8?) У меня про 8-ку другое мнение, кстати ). Надо найти тот выпуск рассылки, где я подробно писала про 8.

О, у вас *** аркан, это замечательно). Вы в хороший канал зашли в рождении, это хорошо ).

С.: Я с детских лет себя ощущаю этим числом и постоянно его притягиваю к себе и ощущаю, что я насквозь им прописана, что я и есть это число. Возможно это ещё трактовка самого главного цвета души — он сиреневый (сердце души, как я называю). Этот цвет символизирует ребенка-экспериментатора, под сильным влиянием планеты уран, т.е. Водолея. Это одна из граней этого числа. Так мой мозг видит.

My22Collages

Алена: Все, что вы описываете, имеет рамки нормы. Но слишком приземленным людям, конечно, это странно слышать ).

Сверхчувствование «Перехода в иной Мир»

С.: А то, что тема смерти сильно выражена у меня, это к сожалению, так. Я всегда знаю, когда должны умереть другие люди. Сейчас уже это видение идёт на любой промежуток лет. И я сталкивалась со смертью на разных уровнях, не так как люди привыкли. Так что эта тема выражена в жизни.

Алена: Да, так бывает, тоже знаю. По клиентам также, очень многие это видят заранее. Некоторые приходили «закрыть» им это, т.к. напрягает.

Мне иногда тоже очень нежелательное идет разное, я не хочу так чувствовать, и прошу мне закрыть. Приходится этим управлять, а то в материи с таким трудно жить.

Я все эти феномены фиксирую и выписываю на блоге. И осознанные сновидения, и сверх-чувствование, и предвидение, и изменения в питании, что пища как пластмассовая.

Многое у меня происходит и в эти дни, с осени еще больше активизируясь. Я изучаю все эти состояния, они не у меня одной, как оказывается. Но я не боюсь об этом писать, и люди рады, что не у них одних такие разные странности.

С.: Нет меня не напрягает, это хороший урок чтобы ценить тех кого любишь, и время проведенное с ними, и учиться отпускать.

В этой жизни душа проходит урок отпускания и хоронит тех, кого любит. Но это также научило тому, что если чувствуешь себя счастливым и наполненным любовью сразу после смерти, то максимально можешь ощутить душу умершего. Для меня это бесценно. Так что, всё это — не зря.

А ещё был опыт, когда знание о смерти отца помогло принятию того, что происходит. Я не смогла поменять частоту счастья и любви в тот момент, и это как-то остановило инсульт. В итоге он выжил, хотя врачи сказали, что после такого выжить нереально. Так что в моем видении это учит альтернативной медицине, видимо.

Предвестники трансформации

С.: Насчёт пищи пластиковой, Алёна, я как раз сегодня получила заказ из органического магазина, хотя понимаю, что с нашей экологией и это ничего.

Но осенью были мысли по этому поводу, что в более далёком Будущем предстоит учиться питаться иначе и не едой, а наполнять себя электрическими волнами например. Пока мне сложно понять как, но что-то будет с питанием совсем иначе.

Алена: Да уж, точно. У меня тоже способности идут на вырост, опережая мое окружение, — я еле научилась с этим жить.

И я тоже с периода осени эту тему поднимаю в сообществе и на блоге, — но отклика мало. Что ли людей не волнует это, они не понимают, и им не актуально?

Читают молча, непроявленно «из-за забора», а потом лишь некоторые решаются написать, что и у них так же. Боятся признаваться. Но просят писать дальше)). Наверное, чтобы убеждаться, что они «не ку-ку»).

Заливайте все ситуации светом, и просите Наставников о помощи, они несут на ручках, иногда, когда самой Душе невмоготу или надо пройти сложный отрезок пути.

Пищевые страсти

Моя собеседница щедро поделилась опытом перехода на «здоровую» еду.

С.: Меня тема питания интересует с 2015 года, тогда я стала пробовать покупать органическую и фермерскую еду. И да, с ней намного лучше себя чувствуешь.

Прямо сейчас себя ловлю на мысли, что очень важно кто именно выращивает. Надо знать человека напрямую, т.к. Он вкладывает в эту еду свою энергию. Это важно!

Недавно заказывала молочку с фермы и хозяйка сама развозила, так вот буквально 5-минутное знакомство с человеком повлияло на меня очень сильно. Она невероятно душевный глубокий человек, и было уже всё равно, если что-то подкисло (такое бывает от резких перепадов температур). Так что надо смотреть, в первую очередь, кто и как создал еду.

Вкус «пластиковой» еды стал проявляться мне с середины 2000-х. У нас например не-пластиковой еды в обычных магазинах вообще почти нет, максимум 20% — дорогие каши ,мёд.

Поэтому с 2015 перешла на фермерскую еду из интернет-магазинов (правда временами и обычную покупала). В альтернативной медицине я узнала, что мясо вообще больше 250г в день человеку нельзя, иначе поджелудочная перестаёт справляться с выработкой ферментов, а магазинное мясо вообще нельзя.

Могу только сказать, что овощи фермерские, даже не смотря на экологию со всех сторон всё равно ощущается как хотя бы 70% полезного от того что могло быть.

Бережно с психикой

С.: … Возможно, людям тяжело писать Вам на блог, что у них подобное, т.к. в этих темах они недавно. А когда с детства идёт — это уже естественно.

Я осознаю например, что я адекватный человек, но у меня был момент в 2016 году, когда я чуть не переступила грань во время панической атаки, Вот там действительно могло быть «ку-ку». Пришлось экстренно менять установку в голове.

Кстати, подметила что одной из причин панических атак — является какая-то неправильная мыслеформа-установка и стоит её сменить (часто на противоположную), как атака сразу проходит.

Алена: Точно!) Ну вы мой человек) Мы это обсуждали тоже с участниками чатов.

Давний читатель

А как давно вы попали на мой сайт?)

С.: Честно не могу вспомнить. Я помню, что искала на тему космических супругов, и вот вышла на сайт, кажется, это был 2017 или 2018 год.

FB_IMG_1601207287557

Я прочитала про число 8 на странице рассылки, и про «набор на курс регрессологов-2021», — и мне тут громкий хор голосов со смехом кричит «пробуй!» Я с удовольствием пришла бы, но не знаю, подхожу ли, учитывая все обстоятельства, или мне надо ждать следующего набора?

Алена: Ого)) так вы давний читатель)).

С.: Да, давний читатель, сейчас исторический сайт читаю тоже. Тут ещё возможно гены взяли своё. Мама хотела быть археологом, и про подземные туннели рассказывала, что в любую точку Мира так можно попасть, и что вообще вся история переписана.

А знаете, Вы как-то правильно написали, что мы все знали друг друга раньше. Мы тоже знали друг друга. Время не могу установить, наверно ближе к прошлой эпоха и деревенской жизни.

*****

Звучание. Звуковые трансформации

Я дала моей собеседнице материалы по частоте 432 ГЦ, объясняющие ее слуховые особенности.

С.: Прочитала про чистоту 432,попыталась послушать Вивальди, но не пошёл, как и Моцарт, возможно просто не моя музыка (хотя и в современной музыке тоже не всё слушала раньше, поп-музыку не могла). Смогла послушать Шопена, Возможно потому что другую частоту послушала 528.

Алена: С., да, чем выше частота, тем лучше, это понятно.

Но мир до 19 века был сотворен на той другой частоте, — и вы именно то считывали, вот я о чем.

С.: Общее состояние не простое, но не сдаюсь. У меня просто какое-то странное восприятие, что если теперь не могу слушать современную музыку, смотреть фильмы и слушаю медленную музыку, то я полностью как в прошлом останусь, а вся молодёжь наоборот будет быстрая и прогрессивная. А я нет. Это вот и гнетёт, т.к. для меня как воздух важно быть как ребёнок-экспериментировать, пробовать новое, в общем быть прогрессивной. В голове звучит мысль, что у меня сейчас искажённое восприятие, а показать мне будущую меня сейчас не могут, т.к. энергополя могут не вынести.

Сейчас фильмы также иначе воспринимаются. Вроде тот же звуковой монтаж, и частота голосов/звуков, но суть в том, что картинка тоже мёртвая. Возможно, что-то ещё применяли в создании кино и мультиков.

Мои высшие объяснили примерно что происходит и почему так сложно. У меня сразу 2 программы идут: смена эпох и полная личная перекодировка. Я поняла, что они правы, мне сейчас этого не выдержать энергополями, очень мощные энергии. Вот в это меня и будут маленькими шагами перестраивать в ближайшие годы.

Самочувствие: визуальные и кинестетические симптомы

Физически стало сильно хуже. Предпанические атаки идут постоянно, горит шея и спина, я теперь ничего не могу смотреть и слушать из современного, и могу делать только то, что высоко-вибрационно, и неважно что это — творчество, работа, спорт. Как будто на низких вибрациях мне ничего теперь нельзя.

Все старые фильмы (Девчата, Ирония судьбы и американские комедии 90-х) воспринимаются мне сейчас, как очень старые и не живые. Ощущаю это, словно прямо на глазах есть какой-то фильтр. Воспринимаю их, как мертвые, потому что ничего не могу прочувствовать, смотря на них. Вообще ничего. Чётко ощущаю блок на чувства-ощущения. Мультики в большинстве кажутся некрасивыми, и слишком сильно ощущается компьютерная рисовка.

Алена: … Так вот, по симптомам, еще бывает: как морозит, как озноб, это не температура, не горячая, просто сопротивление организма, — я изучала, что это:

Это прогорают в тонких телах ненужные элементы, организм синхронизируется на новые частоты. Это не болезнь, хотя проявляется некоторыми похожими физическими недомоганиями.

С.: Да, про озноб верно, мне всю неделю очень холодно было.

Я как будто полностью потеряла саму себя, я была другой, у меня был бунтарский характер и много военных качеств и напряжения (что тоже не норма), а теперь меня закинуло максимально в противоположную сторону и от меня прежней ничего почти не осталось.

Эта «потеря себя» и приводит к панической атаке, я фактически ощущаю потерю смысла жизни. Мне не хочется быть супер-хорошей (а похоже, что на высокой частоте невозможно иначе), я просто значит делать. Я стараюсь держаться, но боюсь, что могу дойти до пограничной черты.

Заземление!

Алена: … У меня похожее происходило – осенью. Мне пришлось 2 месяца жить на природе. Я срывалась и уезжала, покидала все – и работу, и сеансы переносила. Уезжала на дачу и просто жила на природе: спала на улице (в дневное время в безопасном пространстве), ходила босиком, кушала на свежем воздухе, работала и печатала на веранде, отдыхала и контактировала с водой, воздухом, землей. Собирала облепиху, колола пальцы)). Это был очень интересный опыт. И я еле себя «спасла», выдернула из электронной/ электрической матрицы города.

Я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю, как это, когда «накрывает». Вам надо заземляться – любым способом.

Правда, сейчас зима, и не сильно-то можно разуться и ходить босиком)). Сейчас это кушать сладости-вкусняшки, и делать массаж тела, чтобы чувствовать тело, чтобы «не улетать». Любые виды заземлений. А вот медитации сейчас в таком состоянии – не очень подойдут.

В таких состояниях «воспарения» и не чувствования жизни – советую уйти от духовных практик, медитаций, погружений, – всего этого. И максимально сосредоточиться на «физике и материи» — больше двигаться, дышать воздухом, чувствовать свое тело. Любые виды прикосновений к себе – хоть нанимать массажиста, хоть крем втирать, хоть маски делать, — любой уход за собой. Маникюр сделать, парикмахерскую посетить. Все то, что кажется бессмысленным в состоянии экзистенции – все это надо делать, пожалуйста. Это очень сильно заземляет.

И временно – уйти от духовной литературы. Это очень важно.

Когда ко мне обращаются с пан-атаками, я часто прошу выйти и с чтения даже моих статей. Потому что у меня там высоковибрационка. и вытягивает сильно наверх, в духовные сферы и темы.

А в вашем состоянии лучше переключиться на бытовуху – мыть посуду руками, даже если у вас техника, и все то любое, готовка, что помогает заняться земными делами. Помогите себе сами. Фокус внимания на себя. Даже несмотря на семейную загрузку, или свободную от семьи жизнь, — это можно организовать для себя достаточно легко. Все откладываем – и для себя: больше «физики», запахов, ощущений, разноцветья. Внимание туда. хорошо?)

Давняя статья, и даже две, по теме:

Статья от 09.10.2015г.: Уборка в квартире … с точки зрения реинкарнаций. Продвинутый уровень

Статья от  17.11.2015г.: Две отличные практики заземления

.

С.: В голове возникли мысли о «заземлении» :

  • Что и дети, в их баловстве, тоже заземляют.
  • И есть физическое заземление — природа, прикосновения и т.д .
  • И есть на уровне социума. Просто участие в любых социальных процессах и возможность делать много вещей, и все это тоже как-то ощутимо заземляет.
  • Если человек сильно одинок и максимально в не социальных процессов, он на природе должен много быть-жить.

Завтра поеду в парк — на этот момент это будет лучшим заземлением )).

*

Алена: С., эта беседа показалась мне очень интересной, и ваша персона тоже). И сегодня, в чатах активировалась похожая тема по состояниям. Так что соберу совокупно все тексты, и с вами (но кроме имен, персоны анонимны) — и сделаю по этой теме материал. Думаю, что вы будете не против.

С.: Да, я даю полное согласие на использование текстов и материалов, я предполагаю, что сейчас и другие такое проходят. И если это хотя бы одному читающему это — поможет, то уже дорогого стоит.

*****

Это был не последний диалог с моей сверх-чувствительной собеседницей С. Я в раздумьях и продолжаю наблюдать ее историю, и смотреть динамику состояний. Пока временами бывает непросто, но уже есть с кем обсудить и на что опереться. И я знаю, что все будет хорошо, мы справимся ).

Если вам было полезно, напишите в комментариях. И прошу вас – будьте чуткими к людям вашего окружения. Вполне возможно, что кто-то из близких сейчас нуждается в более деликатном отношении.

Реинкарнациолог, регрессионный терапевт, сертифицированный специалист по работе с кризисными ситуациями Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments