Разные грани «Прошлое-Настоящее-Будущее»

Image90)

Пост от 17.02.2021г.

Past present Future / Time Project «HCR»

Прошлое Настоящее Будущее / Проект «HCR» о Времени

(фрагмент чата «Ближний круг»)

Получила отзыв клиентки Ирины, в нем фрагмент о Будущем, которое мы исследовали, несколько десятилетий вперед, ставлю в недавние отзывы. Сеанс многократно повторяет распакованные результаты — и сеансы по похожей теме с другими клиентами..

«Это первый сеанс, где показали инопланетян, где были закрыты прошлые совместные воплощения, где было так много нового.
Показали далекое Будущее, будут резервации, в которые будет билет только в одну сторону, если уже туда попали, то пути назад нет. Это разделение произойдет один раз и будет поддерживаться довольно долго.

На территории современной ******* будет достаточно хорошо и свободно, язык будет один для высших резерваций и другие для низших резерваций.

Образование будут также получать по-разному, низшие резервации будут традиционно ходить годами в школу, и высшие резервации будут вставлять устройства в голову с уже готовыми знаниями.
Сейчас над планетой зависли те самые представители новой цивилизации, — и это те новые люди которые будут воплощаться в ближайшее время, будет какой-то бум рождаемости. Сейчас идет разведка, как им будет на Земле.

Сам факт заселения уже практически решен, и новые дети будут изучать Мир и Планету через гаджеты.
Новым родителям нужно это принять и перестроиться на таких детей, говорить на их программном языке. Мир будет комфортнее, просто для более земных Душ это будет странно, и они уже будут как инопланетяне здесь.
Контракты могут переписываться и изменяться достаточно быстро.

Моя Душа меня удивила своим согласием на изменение контракта, ради исполнения которого всего пару месяцев назад согласна была Миры двигать.

Все очень относительно, и то, что у нас с кем-то есть контракт на гармоничные отношения, — еще не значит, что этот человек максимально нам подходит. И возможно, чем расскачанней и продвинутей Душа, все может переписаться в течение самой жизни.

Возможно, это и есть те самые наработки, ради которых мы сюда идем. Высшие Силы любят эксперименты, и с огромным интересом наблюдают за происходящими сейчас отношениями.
Знаю, что отзыв слишком лаконичный, но мне прям очень хочется его оставить себе. Я сейчас в каком-то режиме экономии энергии».

624d7a0ea2

Мой комм.: Как же я горжусь тем сеансом. Мы распаковывали этот фрагмент больше часа, в большом сеансе, в малейших нюансах.. К нам выходили на контакт такие Внеземные Проводники.
Но клиентка вовне дала, сколько смогла дать. Думаю, кому интересно, этот отзыв если прочитать вслух, — откроется совсем другая картина.

*****

20210106_043845

(фрагмент чата «Будни ап…»)

В социальном скайп-чате современья «»Будни» — разместила одну ссылку. Суть ссылки — интересная и неожиданная. Сначала кажется, что от такого отмахнуться надо. Но я послушала. И хочу показать тем, кто со мной здесь общается (Полная тема 10 мин здесь: http://helenchannel.liveforums.ru/viewtopic.php?id=121&p=41#p7224). И также следующим постом запостила нестандартную инфу на форум — пруфы о биолабораториях.

А ниже — фрагмент моего комментария.

Мы эту тему  еще активно не поднимали — о питании эпохи Будущего. Тема для меня почти новая.

В этом видео — о начале заражения пахотной земли через некие лаборатории. Я копнула. Да, такие лаборатории уже есть, и их много.

Кстати, по срокам «нового геноцида, о котором говорилось в видео, — странным образом совпадает с тем же 100 лет назад, — голодомором 1920-х гг. Только тогда вывозилось все продукты крестьян — на телегах. А в этот раз они хотят заражать грунты.

И это чисто мой крик души (который вы можете не поддерживать: «куда сейчас рожать детей»?) — Я не паникер, я за здравый смысл.

Законы очень поменяются. Пока это идет поступательно, — помните мою метафору от марта 2020г. о лягушке и кипятке?

Но главное в нашей реакции на этот материал — не раскачивать маятник, и размышлять здраво. Вы выскажите свои мысли (только без паники и криков «уроды!», пожалуйста).

Нам надо постепенно переходить на вегетарианство, постепенно выводя из себя любовь к мясоедению.

20210206_043649

Лично мне это — легко, я могу месяцами не есть мясо, уже натренировалась. С продуктами молочными — сложнее, пока еще это люблю, все молочное и кисломолочное, сыры там, яйца для выпечки и т.д.

То есть — надо быть гибкими, к питанию в том числе.

Если на Планете будет вводиться гибер-пища (а она будет вводиться, просмотры Будущего неутешительно нам показывают) — то к этой пластиковой еде придется приспосабливаться, нарабатывать альтернативную ветку «плана Б», если у землян не получится «план А».

Кстати, «гибер-пища» — я не знаю, что это за слово. Я сейчас пишу из Канала, проверила в интернете — такого еще нет.

Одна девушка, клиентка, обещала мне статью на эту тему, и она приготовит мне ее в ближайшие дни, чтобы я поделилась. Она достаточно сильный Канал. Одну статью она мне уже ранее прислала. Но это тяжело даже для меня, ее концентратные фразы надо прочистить и проредить под формат моей аудитории.

Мы хотели сделать видео-интервью, но не сложилось. Будет текст. Ну почитаем, значит, ее прогнозы. Они удивительно совпадают с моими ченами

Но уже я поняла, чем мы будем заниматься в том числе, в теме ЗОЖ — под-темой «пищи». Ибо экологичной ее нам могут не сохранить.

Поэтому, помня, как работают противоядия (антидоты), я сейчас не сильно парюсь «био-пищей», и даже ем разные вредности иногда.

Мыслить надо системно, единоразовые покупки в эко-магазинах, как я писала ранее, ничего не дадут.  «Отменять и отрицать», конечно, надо). И видимо, будут какие-то лазейки. Так что, если у вас по делу есть оригинальные мнения — пишите. Ваши мнения приветствуются!)

*****

Вот что думают на Тонком плане — о человеческой витальной энергии

Фрагмент х/ф «Звездный мальчик» (2 мин)

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments