Небольшой ребрендинг — в медиахолдинг «Helen Channel GROUP»

356

Алена Обухова: Промежуточный пост.

На днях делаю небольшой ребрендинг названия Проекта. Совсем немного внешне, но это сдвинет весь смысл — в более широкое значение.

Медиахолдинг «Helen Channel GROUP» — грани метасистем психологии, реинкарнациологии, истории и духовного мира — в сотворчестве с Аленой Обуховой

Мне норм вот так сейчас. Что скажете?) Частично на вчерашнее число я уже поменяла на наших сайтах.

Анна К.: Аж дух захватило! Красиво, чётко и правдиво! Прям в рифму!
Мне нравится, тем более это всё перечисленное себя оправдывает и давно!

Светлана А.: Мне слово «медиахолдинг» как-то не очень пошло. Основной посыл понимаю — дать название проекту, который объединяет разные сферы, а не только регрессивные практики.

Одним словом — Объединение, что и означает слово медиахолдинг, только тут ещё и управление добавляется по смыслу. Просто это слово из мира корпораций, продаж и всего подобного маркетинга, или я может что-то путаю. Но восприятие такое, что современный мир теперь больше не про маркетинг, а про Сотворчество и Исследования — в этом ключе объединение. Но ты смотри сама,только ты в праве решать, как именовать свой проект:) Это всего-лишь мнение. и не более того.

Маргарита: Алена, как круто и масштабно! Сразу складывается впечатление, что проект очень масштабный и всеобъемлющий. Новая вершина.

Алена Обухова: Благодарю вас всех). В какой-то момент понимаешь, что пора уже расставить по своим местам. А то я эдакий тайный агент, получается.

Многие даже не догадываются, сколько работы выполняется. Привыкли ко мне, как к домашнему.

Мои конкуренты обращаются ко мне, берут консультации по созданию книг, издают их потом. Я даже не знаю этого, хоть бы за это экземплярчик прислали)). Приятно, конечно, потом видеть в сети пролетающие чужие книги, и знать, что ты имела к этому отношение. Такая «Мисс бескорыстие»…

А «медиа» — потому, что это на самом деле так, сайты — мои средства информации.
И «холдинг» тоже понятно, т.к. удерживать в своих руках такую махину и молчать об этом, уже кажется, пора говорить.

Выступать по ТВ я никогда не буду, с этим ничего не поменяется.
Ну а в остальном, мышление людей мало в чем поменялось, и они по-прежнему доверяют лишь крупным и известным источникам.
А в нашем деле — экологичной работы с психикой, квалификации, всем вложенным усилиям — это особенно следует уточнять и напоминать…

Название пришло мне в погружении и контакте, я потом даже сходила посмотреть значение этих слов, а фразы выстроились сами.

20210206_043102

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments