Темы дня. Дыхание истории & Мир поделился на две формации

210225_023107283

Благодарю,  что читаете материалы блога!). Мне нравится писать сюда и в другие чаты.
Пока делала статистический годовой отчет, в мечтах о том, когда уже вновь примусь за любимое дело..

А в глазах — такая красотища.. Вот во что надо вкладывать внимание и время, а не на бессмысленные дела, вроде статистики )). — А.О.

*****

Дыхание истории

20210221_231337 20210221_231338

20210221_23150220210221_231503

Алена Обухова: Я не знаю, когда доберусь до любимой флешки с путешествиями, и когда поделюсь уже моими фото из моих увиденных артефактов и эксклюзивов.

Стараюсь жить по предназначению сама, и делать то, что нравится.. Но видимо, в этом есть свои нюансы:
а если все нравится?)) И уже приходится выстраивать приоритеты..

Мои хобби-сайты — это тоже мое предназначение, моя отдушина, там тоже часть жизни, и моего растворения. Я бы с удовольствием делала вам развлекательные репортажи))

Но — любимые клиенты и их сеансы — возвращают меня в другую реальность, не менее проявленную.

Анна К.: Классные картинки!
Интересно, по поводу второго дома, какой в нём дух, в смысле, какая энергетика в нём сейчас преобладает. Если этот дом сейчас обитаем, и в нём живут люди, то за столько веков стены дома наверно стали живыми!…

Ведь там прошло столько людских жизней, и каждая жизнь-это энергетический слой. Сколько же этих слоёв образовалось и утрамбовалось!
Наверное у дома уже своя аура. Знать бы только, какой больше преобладает — светлой или темной энергии.

613944010071 613944010072

… а это Чикаго, наши дни.
Так уничтожают старину. Втихушку затирают такую красоту. Даже не советуясь с людьми. Те только успевают случайно сфоткать. Оно мне болит…

Анна К.: Кто же дает указания уничтожать в старину? ! Что же это за существа такие?…

Видимо, это уже, некие люди с измененным сознанием, которые какими-то Силами были выдвинуты на определённые посты, а также занимающие определенные статусы, благодаря которым у этих людей имеется право подписи, и на отдачу приказов.
У таких людей стерлось или уже отсутствуют душевные качества — ностальгии, ранимости, неловкости, чуткости и так далее.
Когда в груди уже не ноет и нет никаких ощущений после «убийства», уничтожения памяти многих поколений, в виде домов и другой архитектуры городов.
Там — тишина, пустота и покой…

Алена Обухова: Другие Силы правят на Планете.
Я не знаю, хорошие это или плохие Силы. Мы не можем этого знать «из головы», надо спрашивать Тонкий План. Может, идет зачистка Цивилизации..

В последние 150-200 лет — людей сделали маленькими, это и по нашим сеансам было ясно. еще ДО моего увлечения скрытой историей.

Клиенты то и дело «вываливались» в жизни с другими способностями и телами. А мы долго не могли понять, что происходит, что мы видим…

А я всегда в обратной связи клиентам говорила: «Мы раньше были Великими.» Только сейчас доходит смысл моих же слов (хотя — моих ли?…)

Из того, что я поняла — это наши фрагменты «раздробили», и поэтому стали возможны параллельные воплощения. Поэтому мы сейчас такие маленькие — внешне.

А многие еще и маленькие — душонками. Вообще мелочные. На микро-задачи. Ну что же с них взять. Это надо понимать.
Остатки былой памяти от Великих наработок — лишь отголосками чувствуются.

Я это понимаю, и стараюсь много от людей не требовать. Часто они даже не имею права на активацию такого наследия. Так как разбазаривают ценный нектар.

39d80a65f9

** Комментарии **

45ttrfgf1

Анна К.: Взгляд сверху на происходящие события — простым, доступным языком!

Новое время, старое время, оцифрованные люди, люди старого формата и т.д.
Мир поделился на две формации —

  • 1 — только старое, отжившее и с ним нужно проститься, буквально живьём вырвать с корнями.
  • И 2 — только новое оцифрованное, лучшее, красивое, по-другому не будет! Напоминает революцию 1917 года.

Вся эта информация с фанатичным энтузиазмом насильно вбивается в наши Души, пытаясь сломать границы сот наших индивидуальных матриц, а именно: интернет, предсказатели, предвидения магов, видения пророков, СМИ, и т.д. и т.п.
Как по мне, так чем больше и старательнее кто-то пытается мне внушить и навязать своё мнение, тем сильнее и активнее и толще отстраивается мой защитный, внутренний барьер.

Тем кому нужно, прошу услышать, что новое Пространство ещё не построено до конца, т. е. оно не сформировано. Оно ещё в процессе.
В огромной Вселенной мы малюсенькие, просто крошечные, и тем не менее, голос и мысли каждого из нас доходят до Высшей Силы.
Но некоторые Души, более разумные и сильные энергетически, имеют возможность и право «голоса» на участие в обновлениях.
Поэтому, друзья, не нужно себя насильно заставлять меняться или пытаться силком настраиваться на неизвестное новое, не нужно пытаться помочь.
Все мнения и наши внутренние душевные дебаты будут учтены Высшей Силой — самым наилучшим образом.

Действительно, в дальнейшем будут существовать такие пространства/города, как сейчас -«Силиконовая долина», например, где будут находиться «полные цифры». Так нужно будет!

Но опять же, по внутреннему зову Души, а значит, эти люди с этой программой известной им заранее, будут приходить.
Но также будут присутствовать и люди с душевными качествами, — они не уйдут насовсем, в никуда. Нет.
Не бойтесь, всё будет происходить самым экологичным, спокойным образом для блага людей и дальнейшего развития.
Но важное предостережение — не вдавайтесь мысленно в навязываемые обстоятельства! Смотрите на всё происходящее вокруг, как на мелькающие пейзажи за окном поезда. Прислушивайтесь к себе, внутреннему голосу. Не нужно бояться и пугаться! Всё будет хорошо.

20210206_061934

Светлана: Мне кажется, больше будет, как минимум 3.

Эта эпоха Водолея — эпоха такого понятия, как синтез и гибридизация.И мне кажется, что да, будут места, где максимально будет цифра. Будут также, где максимально как в прошлом.

И я даже более того скажу — это можно применить к каждому человеку отдельно (выбор чем больше жить,новым или старым).

Также думаю, будут гибридизированные варианты существования. Это тот баланс, который я себе сейчас пытаюсь создать: найти хорошее из цифры и что нравится и взять себе, а также взять из эпохи прошлого.

Я понимаю, что всё новое часто принимается в штыки, и цифровой мир не исключение. Но когда-то я себя приучила к такой фразе: «Мы всегда можем найти что-то хорошее и плохое, как в прошлом, так настоящем, так и будущем». Поэтому и хочу сейчас начинать искать все плюсы цифры, а они точно есть.

Хотя… когда видишь всю эту искусственность, всё кажется плохим и ужасным, мне во всяком случае. Я бы сделала более точное сравнение: мы словно сравниваем эпоху взрослых мудрых людей с эпохой детей.

У взрослых есть опыт, наработка качества, а дети.. у них всё упрощено. Вспомните уровень понимания совсем маленьких детей дошкольного возраста. Это уровень Да и Нет, где нельзя строить сложные фразы, иначе не поймёт. Вот примерно с таким нам и предстоит иметь дело в новой эпохе.

А также можно вспомнить всё прекрасное того возраста, и почему мы, взрослые, часто так хотим вернуться в детство (и да, у кого-то в детстве была не искусственная еда). Я это вспоминаю как возможность исследовать и отсутствие ощущения времени. Также радость. И можно было постоянно учиться чему-то новому.

Наверное, грядущая эпоха — также эпоха экспериментов (как в 13-15 лет можно было покрасить волосы первый раз, и это было волнительно и захватывающе). А от эпохи прошлого мне тоже очень много хочется взять, — в частности, длинное письмо.

А так могу сказать, что у меня есть возможность наблюдать сразу на практике, кто такие цифровые дети будущего. У меня есть племяшка, ей почти 2,5. И да, познавание Мира идёт полностью через цифру, причём почти сразу. Говорит, что обожает телефон)) Дети — они же они такие: что на уме,то и на языке-очень честные)).

Но не могу назвать её безэмоциональной, скорее наоборот. А также она очень любит обнимашки, и говорит, что любит меня)). Так что, эти новые дети имеют и такие прекрасные черты.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments