(Обсуждение) Бытовые, но элегантные беседы — о книгах

Алена Обухова: Вопрос к жителям чата, как группе поддержки))
На днях я начинаю сборки книг Проекта и восстанавливаю книгопечатание.
На данный момент прошлые книги имели объем от 120 листов до 260.

Вопрос: какой объем электронной версии книги вы считаете оптимальным для вас:

  • для чтения из гаджетов (планшета, компа, телефона) ?
  • (для печатного издания там другие требования и возможности)

Кто в Киеве, те могут и подъехать за книгой)).
А большинство моих клиентов и зрителей — вообще в других странах.. И когда в жизни меня не увидят. Да и заказывать бумажные накладно. При цене книги 6-9 $ — доставка за рубеж берет около 30$.

Речь именно о полновесной книге, а не брошюре. Чтобы на память обо мне.

У меня уже набрана одна новая книга, а еще одна в наборе (транскрибе), а еще 10 подвисли уж года как три, полу-готовые. После выпуска курса — сразу их все завершу.

Книги состоят в большинстве своем — из материалов статей сайта. Прямо об этом пишу. Но людям лень собирать их по всему сайту, и они сразу заказывают их изучать — комплектом, да обработанным еще. Версия статей на блоге и книг — все же отличается.

Обсуждение и общение

c4fc9aa7eb

8f46fb2f56

4021bb1192

a7179bef31

*****

Вы еще можете поучаствовать в опросе и выразить свое мнение по книгам: какой объем электронной версии книги вы считаете приемлемым для себя?) — А.О.

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments