(моя учеба) диплом журналиста — осваивая новые горизонты!)

377b8a3cb3

Приветствую всех!) С вами Алена Обухова, снова с хорошими новостями).

Я защитилась по программе «Профессиональный журналист»!!)) Теперь ваш мастер обрел еще один статус))

С апреля по ноябрь 2021 г. — итого 8 месяцев, срок почти дитя выносить)). Это один из самых выстраданных моих дипломов, непросто дался, просто так такое не раздают.. А сейчас гора плеч, и разгружусь для Проекта.

Это шло без большого оповещения. Я преодолела также большой саботаж.
А еще я очень рада, что выбрала самый ценный курс и диплом. Там были попроще, на я замахнулась сразу на проф.уровень.

Курс был годовой, до апреля*22, и я смеялась, что пройду его за три месяца, до июля). Я не думала в апреле, как пройдет год…

Вообще мне хотелось себе «подарок под ёлочку», и я поставила цель защититься хотя бы до конца года. Идет максимум кармических хвостов и доделок, всё хочется оставить здесь, в уходящем…

Современные технологии в сфере образования

Всем полезно учиться на качественных дорогих программах)) И я первая готова подавать пример моим зрителям и ученикам, как в середине жизни можно идти в ногу со временем, осваивая новые горизонты!)

c5c24395c2

Диплом гос/образца с международным приложением – об окончании лицензированной программы, профессионального курса журналистики

Получить такую достойную специальность, — для меня это не только повлияет на качество текстов и манеру общения, не только улучшит свои лингвистические возможности как писателя, — а и обезопасит меня от проблем.

Я узнала расширенно самые разные свои права, возможности, ответственность и привилегии. Повысила  квалификацию до небес!)

Это радует меня, я получаю такое удовольствие от текстов, творчества, интеллектуального движения)).

Алена Обухова

6cc47ab263

c59d5bf0d3

0211218_080859071

*****

Да, я очень много сделала для себя в этом году. Я обязательно все выведу в отдельном материале. Но из самых грандиозных — это:

  • Летом еще защитила супервизию. Это высший статус психолога.
  • И вот сегодня — свежий документ журналиста. Еще один уровень, который так вдохновляет меня.

Но и это еще не всё. Остальное скоро узнаете, чуть позже..

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments