Список всех актуальных в записи интерактивных программ Проекта «Хелен Канал»

20210509_202038

Фото: Алена Обухова, май 2021г., Каппадокия

На базе Тренингового центра, в рамках проекта «HCR» — организовано, давно и успешно действует с возможной интерактивной поддержкой и обратной связью от меня, как тренера, даже в индивидуальном варианте:

Самостоятельное основательное и познавательное обучение — после клиентских сессий

Если вы недавно посещаете наш сайт и Проект, возможно, вы не в курсе возможностей — безплатных и платных обучающих программ, на что имею право и привилегии клиенты после их сессий.

У нас наработано колоссальное количество самых разных программ**. Давайте об этом поговорим. Это первый материал, где я собрала в список все наши возможности.

** Под «программами» я подразумеваю «комплекс вебинаров или занятий, более 3-х записей и/или дней, то есть многоразовый заход в обучающий модуль.

Итак, вы прошли (или планируете пройти) клиентскую сессию погружения.

После ее завершения у вас есть возможность погружаться с материалами «Клиентского кабинета». Это безплатный и приятный бонус к сеансу, там много записей, в том числе и несколько самостоятельных погружений в прошлые жизни и мир душ.

*

У нас есть авторская уникальная 10-дневная программа по родовым сценариям «Семейные легенды», где можно получить неоценимый опыт работы со своей семейной системой.

*

У нас есть авторская многодневная «Программа по Роду & реинкарнациям», с погружениями, для самостоятельной работы.

*

У нас есть программа сакральных и энерго-практик — платный кабинет «Тибет», по стоимости фактически одного сеанса — получить в свое распоряжение много страниц материалов (более 50), которых нет ни в открытом доступе, ни в других программах Проекта.

Это единственная программа ТренЦентра с действующим интерактивным закрытым скайпчатом.

*

Любимая всеми участниками и знаменитая программа работы с тонкоматериальными темами «Трилогия» (из трех МК: «Тонкий план» 3,5 час., «Человек-Канал»3 ч 11 мин, и «Акаши» 2,5 час.).

*

Бизнес-модуль от курса регрессологов (4-й модуль учебной программы) — реализуется отдельно от курса. А также можно пройти его онлайн вместе с участниками курса. Он призван оказать помощь моим клиентам, которые желают создать онлайн-бизнес в смежных пси- темах, даже «с нуля».

*****

Важное уточнение. «Курс регрессологов» в записи не реализуется. Он проводится только в группе, онлайн, с отработкой в парах.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments