3

Ваши детки в прошлом были знатных кровей? Узнайте это сами

82359275241

Не люблю работать с проблемными ситуациями, я часто это декларирую. Гораздо лучше не доводить до таких состояний, а использовать волшебную возможность – поисследовать ваши совместные воплощения с детьми, чтобы лучше их понимать, чтобы гармонизировать и улучшить взаимоотношения и эмоциональный климат в семье.

Поймите меня правильно. Я не предлагаю погружаться всем подряд. И не все станут моими клиентами. Можно налаживать отношения просто обычным признанием того, что — да, мой ребенок был великим, он и сейчас Великая Душа, но прошедшая через ваши родовые рамки.

Как это знание о прошлом можно применить в нынешней жизни?

Попробуем поиграть

И без погружений, а в наблюдениях за Миром и с наработанным профессиональным опытом (а сколько сеансов еще впереди!) могу не только предположить, а почти гарантировать, кем же были ваши детки в прошлых жизнях.

Нам не всегда понятны мотивы поступков наших детей…

Понаблюдайте за своими детьми. Понаблюдайте именно в разрезе их предполагаемых прошлых воплощений.

826972422711. «Да, Ваше величество!» Ребенок ведет себя, как барин.

Не моет за собой посуду, разбрасывает свои вещи и не убирает, косвенно требует прислуживать ему…

Сколько с этим вопросом «копьев  переломано!» А ответ лежит на поверхности.

Подыграйте детям в этой игре, предполагая их великие воплощения. «Да, ваше высочество, слушаю и повинуюсь!» Детям самооценку повысите, а себе — настроение:).

2. Некоторые дети демонстрируют изрядную скрупулезность и взрослость не по годам. Их отличает ответственность и качества, наработанные явно не за здешние 5-15 лет. Они уже пришли готовыми лидерами или старостами.

3. Понаблюдайте за вкусовыми предпочтениями.

У вас дети «пищевые капризули»?) Поздравляю, и это тоже не просто так.

А если ребенок спокойно относится к еде всухомятку…

Из Скандинавии я привезла свое открытие – в национальной кухне там 200 видов бутербродов, и совсем нет супов. Я страдала без горячего, скажу честно)) И в Польше скромный супчик показался мне пиром богов!

4. Понаблюдайте за теплообменом тела.

Вспомните, как вы ребенка кутали, а он с криком вырывался и требовал раздеть! Или наоборот.

Мне, как специалисту, это видно невооруженным взглядом. Если одна из недавних жизней были в скандинавских (или любых северных) направлениях, а у душ родителей – в европейской полосе или восточных направлениях – конфликт интересов может быть налицо.

Это и неодетые шапки в прохладную погоду.

Это и жажда свежего, холодного воздуха.

FotorCreated5. Если ребенок прокалывает свои части тела (пирсинг), делает татуировки.

Возможно, и вполне реально, что совсем близко к нынешней жизни (по линейному восприятию времени) в памяти тонких тел лежит жизнь с исследованием той душой восточных нестандартных местностей.

6. Если ребенок требует какую-то невообразимую одежду или обувь, вообще напоминающую непонятно что для вас… Подумайте, может, он вообще с других планет.

Еще статья на сайте по теме: Белые вороны, зачем такие пришли в этот мир?

Возможно, вы чаще воплощаетесь на планете Земля, а он, ваш нынешний наследник, может предпочитать другие планеты, а там все немного не так))).

7. Социальные предпочтения малыша.

Ребенок обладает яркой индивидуальностью и не хочет «ходить строем». Или наоборот, только в строю ему хорошо.

Склонен к уединению? Или к эпатажу и игре на публике?

Ваш ребенок мог быть великим мыслителем или ярким актером, танцором —  помогите ему раскрыть прошлые наработки его Души.

89aПоисследовав его прошлое, вы сможете лучше понимать, с какой задачей он рожден, и сможете содействовать в этом. Род вам только благодарность за это скажет :).

Личный опыт

После того, как я увидела, кем моя подрастающая дочь была в прошлом и как она жила, я поняла, откуда у нее такой набор замашек предпочтений, врожденное чувство стиля, смирение, сила воли, миролюбивость — и еще целый спектр разных качеств из других, пока еще не открытых воплощений.

Знание и понимание многое объясняет. Я уже вижу, «из чего» она состоит )).

А моей маме «повезло» — из ее четверых детей, двое явно демонстрировали привычки, не свойственные социальному положению семьи, да еще и в советские времена. «Откуда в вас эти барчуковые замашки, — удивлялась мама, — кто вам это показал, кто такому научил, все такие великосветские!»

И таких примеров в окружении общества я наблюдала много…

Техника безопасности

Для чистоты эксперимента, все же ваши предположения лучше проверять и исследовать на личных консультациях.

В жизни Души вашего ребенка мы войти не можем, потому что соблюдаем право свободной воли всех живых существ во Вселенной. Но найти ваши совместные пересечения возможно. Сейчас это доступно практически всем. Пространство открыто.

Возражения «а можно ли туда ходить?» не принимаются! Потому что у вас есть великая цель — улучшение нынешних отношений с чадами. Это очень хороший запрос, с ним можно ходить в память, туда пускает))).

Итог

Предлагаю относиться к этой легкой статье с улыбкой :).

Надеюсь, мне удалось немного понизить важность ваших ожиданий от ваших взрослеющих чад.

89aГлавная мысль сей статьи. Такие прошлые (другие) жизни, где проявились особенности характера, могут оказывать влияние на текущую, — внимание! если есть связанные задачи между этими двумя воплощениями.

Поэтому не давите это в своих детях. Их программа задач написана не вами)).

И напоминаю, как сказал один великий мудрец, «Дети – это не ваша собственность. Вырастите их и отпустите».

Я желаю вам самых приятных и удивительных открытий о маленьких великих участниках вашей семьи. Созревайте, и жду ваши заявки на консультации по роду.

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments