1

Методики. Фрагменты расстановок в регрессионных сеансах (для коллег)

Это письмо для моих коллег, практикующих регрессологов.

Если вы работаете в теме Рода и пока еще не практикуете расстановки внутри погружения, но хотите этим заниматься, это письмо – вам.

Сеансы с фрагментами расстановок – и родовые, и личной тематики, и профессиональной сферы – качественно обогащают линейку моих предложений и ведения.

Побывав на практике расстановок, я сняла эту модель, сразу поняла эту систему и успешно встроила эту технику в свои регрессионно-ренкарнационные сеансы с клиентами. И в свои самопогружения тоже. Потестировала неоднократно – эти перемещения и фразы работают очень хорошо, дарят клиентам много инсайтов и приносят реальную пользу.

А вкупе с нашим методом (перемещением по времени и пространству воспоминаний и онлайну) – эффект удваивается.

Пока что я передаю свое мастерство индивидуально (не на группах и не в записи), а от мастера к мастеру. Для поддержания внутренней этики мне важно, чтобы этот инструмент попал в чистые руки надежного и экологичного проводника.

Если вам эта техника подходит, и вы хотите ее освоить, я открыта для сотрудничества с вами. Эта техника без сомнения принесет пользу вашим клиентам , что меня порадует.

*****

Шаг 1. Запишитесь на расстановки в вашем городе в качестве заместителя  (как минимум) и пройдите эту сессию, чтобы понять это поле.

Только в теории и без личного понимания этому вряд ли можно научиться. Постарайтесь понять, что делает мастер.

Подготовьтесь теоретически заранее. Информацию бесплатно можно взять в закрытых ветках «Кухни» нашего форума Хелена. (для этого там необходимо зарегистрироваться)

3gen_670

Если вам трудно понять алгоритм и самим справиться со встройкой расстановок в свои сеансы, то:

Шаг 2. Пройдите у меня сессию по своему запросу, с фрагментом расстановок, чтобы изнутри прочувствовать себя в роли клиента.

Шаг 3. Получите мое пояснение алгоритма и всю необходимую уточняющую информацию, под вашу целевую аудиторию.

С подобными ситуациям я наверняка сталкивалась в моей практике (за редким исключением тех тем, с которыми я не работаю – онкозаболевания и другие перечисленные в этой статье)

P.S. Все сеансы погружений для коллег у меня платные , кроме бесплатной работы с коллегами моей Кафедры.

P.P.S. Вверху на странице посмотрите видео, касающееся самой темы расстановок.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments