3

Пришел внеплановый ребенок: в одном шаге до непоправимого… (срочно ко мне)

2206

Часть своей жизни я провожу в своем ченнелерском канале. И мои духовные Кураторы сегодня провели через меня этот текст. Скажу честно, я не знаю, за что мне это… Но я знаю, для чего и почему. Я обладаю довольно сильной лингвистикой, для того, чтобы сдвигать пласты реальности других людей.

Эта персональная статья  касается:

—  Женщин, которые сделали тест, увидели «две полоски», и не знают, что с этим делать дальше,

—  Их знакомых, которые собираются дать им денег на аборт, или потом сочувствовать им, держа  их руку в больнице,

— А также работникам самих этих больниц, где производят «такие» мини-операции**.  Если у вас есть такие пациентки, направьте их ко мне.

Еще статья по этой теме (кому актуально), чуть не затерялась в сотнях статей проекта: Прерывание зачатия … информация нового времени

 

Моя позиция

Немного странная позиция у такого психолога, как регрессолог. Она отличается от позиций классических психологов, а также от позиции религиозных заведений:

  • Я не спасатель.
  • Я не целитель.
  • Я проводник к Вашей Душе.
  • Я в руках космического закона – просто инструмент. Есть  вещи, которые я делаю хорошо (и неоднократно).
  • С моей помощью, через глубинную память и пространство Мира Душ, предоставляю клиентам доступ к уникальной информации.

Так как мы находимся вне религий, то поэтому нет осуждения. Прежде чем осуждать, нам важнее понять:

  • почему это случилось?
  • и что на самом деле произошло?

Быстро, чтобы не сделать непоправимого, мы можем успеть:

1. Узнать план своей и той Души на воплощение.

1) Иногда Душа приходит на краткосрочное воплощение и использует тело матери, как временный домик. Это нужно самой Душе «младенца» для завершения каких-то ее задач. И уже давно есть договоренность ваших двух Душ.

Почитайте историю из моего опыта участия в живых расстановках, когда женщина только спустя 17 лет самобичеваний смогла узнать об истинной сути вещей «из поля»: Семейные расстановки (личный опыт участия)

2) Иногда к вам идет ваш друг из родственной группы Душ. Это ваша самая дружеская Душа, которая будет вам опорой и поддержкой в следующие годы. Вы же не знаете, как будете жить через 5 лет. Может, этот ребенок идет вам на помощь, и потом вы будете благодарить небеса, что вовремя об этом узнали и не удалили его.

3) А может, это действительно не столь ценный вам опыт, от которого вы имеете право отказаться, по праву свободной воли человека?…

2. Посоветоваться со своими Высшими.

Пусть Наставники подскажут, как оптимальней поступить, и для чего вам этот урок.

3. Поговорить с той Душой!

Да-да, поговорить. Поговорим втроем, для нас это обычное дело. Подумаем, как с этим быть.

.

Итог

Все очень индивидуально. Все узнается только в погружении (без гадалок и прочих ритуалов).

Я работаю с такими темами быстро, точечно и качественно. Вы узнаете о смысле этого — сами, все увидите на своем внутреннем экране.

.

P.S. О стоимости сеанса не волнуйтесь. Просто приходите.

.

P.P.S. Дорогие читатели, отправляя это мое письмо по назначению растерянной женщине или девушке, вы, возможно, поможете сохранить чью-то маленькую жизнь.

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments