5

2017.08.24 Августовская видео-встреча на проекте (видео 2 ч 40 мин)

52119844

Приветствую всех! С вами Алена.

На августовскую встречу «Телемост» были приглашены клиенты, будущие клиенты и гости проекта. По традиции, ссылка на вход отправлялась в клиентско-гостевой скайп-чат.

Видео-встреча состояла из частей:

  • обсуждение новостей проекта за месяц (проведенные мероприятия, планы)
  • ответы на вопросы, присланные и из чата встречи.

Несмотря на вечер буднего дня, постепенно подтянулись участницы встречи, и видео-комната заполнилась многими нами.

Благодарю всех присутствующих на встрече

Благодарю тех, кто будет слушать в записи :)

Видео 2 ч 40 мин

.

Текстовая версия — здесь

*****

Вопросы, которые мы рассматривали (здесь не все)

Алена, здравствуйте. Есть ситуации, которые вообще в тупик ставят. Вот, например, моего дедушку  перевезли жить к нам. Мама рассказывала мне свои детские обиды на дедушку. То, что она рассказывала, и правда некрасиво, я его таким не знала. Спустя время у меня стало формироваться негативное отношение к нему. И вот сейчас он очень слаб, говорит о смерти. Мама сказала, чтобы я его навестила. Я ей честно ответила, что не очень хочу это делать. Она обиделась. А я не могу любить по заказу. И тут я поняла, что мама мною часто манипулирует. Если ее обидят, сливает мне всю грязь про человека, а потом, когда у нее отношения с этим человеком восстанавливаются, она ждет, чтобы и я относилась к человеку хорошо. Алена, как быть в этой ситуации? Кстати, моему брату она такого не говорит, и он ко всем родственникам хорошо настроен. Алена, мне очень нужен Ваш совет именно в данной ситуации.

*****

Воплощаясь, каждая душа следует своей миссии, но выбирает она конкретный род (семью), потому что каждый род имеет свою жизнь….. Если с душой как то более менее, то что же это такое… Род? Что есть род, которому я служу в этом воплощении? Род и родственные души — это про что то одно?

*****

Немного непонятна фраза из статьи: «Душа полностью обнулила карму того жестокого воплощения». Получается человек должен отстрадать на протяжении всей жизни без шанса на какие-либо улучшения? Алена, а были в сеансах случаи, когда карма обнулялась (например при совершении какого-то особенного действия) и оставшуюся часть жизни человек проживал в радости и спокойствии?

*****

Много читала чего про род в интернете когда-то, но до сих пор не знаю, что именно истина и что из этой информации правильно и правда, а не как там всякие отмаливания, вымаливания и прочее, непонятные медитации бывают..

*****

Вопрос, давно меня интересующий. Животные, которые живут с
нами в семьях, могут ли это быть Души людей? У меня два кота, одному
18 лет, другому 13 лет. Это большой срок, а они такие умные. И прекрасно слышат мои мысли, уверена, и других людей тоже. Судя по выходкам и привычкам 13-летнего кота, нам с мамой очень это напомнило нашу любимую бабушку.

*****

Комментарии из чата встречи я не успела сохранить, они остались в записи. Зато прекрасно все сохраняется в нашем групповом скайп-чате проекта.

18e52f713b

2d178123d1

*****

P.S. Еще раз большая благодарность от меня и от читателей нашим волонтерам, создающим оттекстовку видео!

P.P.S. Ваши вопросы вы можете задать в форме комментария. Я всегда благодарна за обратную связь.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments