3

Ответы на вопросы по Роду. Практики отмаливания — за или против?

1XqCDaodB5s

Вопрос: Много читала чего про род в интернете когда-то, но до сих пор не знаю, что именно истина и что из этой информации правильно и правда, а не как там всякие отмаливания, вымаливания и прочее, непонятные медитации бывают..

Алёна. Я постоянно призываю иметь свою голову на плечах и чётко фильтровать, что вы допускаете в свои жизни. Несколько лет назад я плотно занималась темой Рода, потому что у меня были большие проблемы с семьёй… фактически я была изгнана из своего Рода. Я сильно отличалась от них, они меня все там игнорировали, мы не общались.

И я занялась темой Рода. Серьёзно так занялась. Начала искать мастеров. Однажды попала на закрытый тренинг… И с треском оттуда вылетела. Потому что то, что там делал мастер, было для меня абсолютно неприемлемо. Она вела отмаливания какими-то очень сильными церковными молитвами, читая которые, можно было сойти с ума.. Там был такой набор фраз, после которых меня ещё долго трясло.

Поэтому для меня вопросы и бесплатных и платных материалов по Роду — это такая сакральная тема. И только женщина (у мужчин немного другие задачи и другой вектор), только в женском воплощении можно работать с Родом. И то это может делать не каждая женщина. Насколько я поняла, не у каждой женщины есть задача работать с Родом. Есть такие с сильной энергетикой, они могут очень сильно влиять на Род.

Если Род благополучный, такой стабильный Род, я тестировала этих женщин, им вообще не нужно заниматься Родом. Живут и живут себе. Просто принимают и продолжают начатое предками, всё!

Если же какие-то проблемные ситуации.. Вот у меня 14-й аркан, это аркан зрелой Души. И задача зрелой Души – это работа по Роду. Если мы говорим про предназначение, у меня этот аркан предназначен для помощи Роду, для исцеления Рода. Я очень много работала с моим Родом, оттаскивала их «за руку» буквально в последний момент от нехороших историй… Теперь они все ко мне прислушиваются. У меня получается теперь как-то влиять на свой Род. Я стала теперь одной из ключевых людей в Роду. Так интересно.. теперь даже старшие говорят – а давайте Алёну спросим, она скажет как надо. То знать меня не хотели, а теперь вот так.

Мною была проведена большая работа, я собрала большой опыт. А теперь провожу эту работу на своих сеансах. Когда, я слушаю о чём говорит человек в погружении. И если есть хоть малейший разворот темы в сторону Рода, я стараюсь применить эту технику, чтобы синхронизировать человека с его предками. Выразить им уважение. Сказать им: «мои дорогие предки, я вас всех уважаю, я уважаю ваш выбор жить вашей жизнью, как вы живёте. Я иду своей дорогой. Благословите меня пожалуйста».

В работе с темой Рода нам важно свою самоценность. Не кому то там служим, ни с кем то там воюем.. а важно именно здоровое сотрудничество.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments