Скоро — 2-й поток программы «Сайт-бренд-копирайт» (декабрь 2017г.)

9b2323250f

Нажмите, чтобы перейти

По материалам октябрьской видео-встречи на проекте Хелен «Телемост»

Весь текст здесь.

 

См.информацию о первом потоке этой программы (апрель 2017г.) Программа «Сайт-бренд-копирайт»

Отзывы по апрельской 1-месячной программе «Сайт-бренд-копирайт»

 

И, опять только для моих клиентов, которые хотят иметь в интернете свой проект (необязательно реинкарнационный… я ещё и не каждого возьму на обучение). Если человек работает психологом, художником, мастером кукол.. то есть те, кому нужен свой сайт, не одностраничный, а приличный бизнес-сайт.

У нас есть возможность взять одного или двух человек в нашу группу на декабрь. Целый месяц у нас будут занятия по сайтостроению.

Я сама делаю сайты, делаю их легко, с удовольствием. С вами мы сделаем основу вашего сайта и научу работать с ним. Этому можно научиться даже тем, кто никогда не знал об этом. Я даю свои авторские уроки, полностью доступные для понимания. Конечно многому можно научиться в интернете.. но если бы вы это могли – все давно были бы уже со своими проектами.

Поэтому я предлагаю вам прекрасную возможность примкнуть к нам и научиться сайтостроению и –ведению (по цене одного модуля!). И к Новому году, к концу декабря уже иметь свой собственный проект в интернете.

На этом модуле я также расскажу о платёжных системах. О нюансах приема оплаты в разных странах. Так как у меня международный проект, а я активный практик (один из немногих), то я хорошо знаю, что работает, а что нет. Поэтому есть реальная возможность прокачаться.

Далее,  буду давать тему брендов, тему самооценки, тему достоинства, возможность брать плату за свои услуги. Поэтому, если вам актуально, успейте прийти, пока у нас есть вакансия. Просто у нас очень мало мест, это ограничено возможностями видеокомнаты.

Опыт прошлого потока показал – когда мы взяли несколько человек на модуль по сайтостроению — они сделали свои сайты, полностью готовые к работе. Они научились форматировать, редактировать, добавлять странички, ставить картинки. Есть много нюансов, как сделать сайт популярным, чтобы он «летал» в поисковиках.

Есть и множество сайтов, на которые не хочется заходить. Буду обучать пользоваться высоковибрационными словами. Очень многие читатели моих сайтов пишут мне, что с самого утра добравшись до компьютера, они сразу заходят первым на мой сайт. Это высшая похвала для меня, поскольку людям нравится читать эту неординарную информацию.

На этом модуле также будет тема копирайтингу. Я сама это освоила и могу научить вас тому, чем сама владею. Это не большая цена для своего проекта, который останется у вас навсегда.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments