18

Интервизия-1: встреча с коллегами (видео 3 ч) 24.01.2018г.

Дорогие зрители проекта: читатели, клиенты, коллеги, друзья. С вами Алена Обухова. Мы решили поделиться с аудиторией — открытой частью нашей служебной встречи, которая превратилась в нечто большее, чем простая интервизия. Затрагивали очень важные социальные темы.

Добро пожаловать на просмотр видео-встречи к коллегами.

Первая часть, открытая

Эта самая первая запись из последующих регулярных встреч состоит из:

— с начала и до 1 ч 50 мин — знакомимся с форматом встречи, обсуждаем свои события за январь 2018г. Выступают Сергей, Мила, Оксана, Юлия — делятся своими практиками и впечатлениями.

— с 1 ч 03 мин — делюсь своим впечатлением от исследования будущего +30 лет вперед, в ходе регрессионного сеанса. О чипизации и технологиях будущего, других подробностях открытых и шокирующих в сеансе.

— с 1 ч 20 мин — делюсь размышлением о пользе и вреде постоянного присутствия в интернете, в т.ч. в дороге. Почему люди каждые 5 минут проверяют почту и лезут в гаджеты. О присутствии в моменте, о праздновании праздников.

— с 1 ч 56 мин — до 2 ч 24 мин — я рассказываю о происшествии в пути, что привело меня на «проблемный рейс», — взгляд регрессолога с кармической точки зрения.

— с 2 ч 25 мин — я рассказываю о своих ценностях, по которым живу. О качестве жизни здесь и сейчас. Не ждите лучшего момента — сейчас самое правильное время. О планируемых «Путешествиях реинкарнистов» в 2018 году на проекте Хелен.

— с 2 ч 33 мин до 2 ч 47 мин  — завершение и подведение итогов встречи и тем. И почему люди штудируют новости, вместо того чтобы заниматься своей жизнью.

.

.

Не ждите транскрибации в текст. Скорее всего, ее не будет. Переслушайте в видео-формате — оно того стоит. Участникам нашей встречи было очень полезно получить эту информацию.

*****

Вторая часть, закрытая (1 час)

— здесь не размещаем.
Внутренний разбор полетов, обсуждения.

.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением от просмотренного видео.

С пожеланием осознанного отношения к действительности, и с любовью к Миру,

Алена Обухова

 

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 18 comments