1

«Встречи с интересными людьми» 24.04.2018 (два видео 2 ч 25 мин) часть 2

Начало здесь: «Встречи с интересными людьми» 24.04.2018 (два видео 2 ч 25 мин) часть 1

Часть 2

Во второй части встречи мы сделали другую видеокомнату, для удобства переслушивания в записи. Здесь мы сосредоточились на ответах на вопросы.

Сборник вопросов касался самых разных тем и скорее напоминал ассорти россыпью. Буду очень рада, если материал окажется полезным и слушателям в записи.

Замечу: что не стоит очень скрупулезно относиться к этим записям. У нас домашняя атмосфера для своих. Мы искренни и без масок. Мы смеемся и шутим, даже в серьезных вопросах.

Нажмите на плейер:

.

Список некоторых вопросов из общения:

.

Приветствую всех! Алена, в первую очередь вопрос к тебе!)) ну  и других комментарии, истории, опыт приветствуется!  Поэтому и пишу в общем чате, может у кого похожая ситуация была…

У меня в последние полгода творится странное я не специально, не намеренно обижаю, задеваю близких мне людей… подруг, а коллеги это вообще отдельная история!!!)) я говорю, делаю то , что считаю необходимым в определенной ситуации. А потом это оборачивается скандалом( на работе) или обидами подруг!  Что это вообще?? Сегодня на работе произошёл очередной скандал, после моего замечания( как мне казалось по делу) но я уже начинаю думать о себе плохо… человека очень задело, она рвала и метала, как будто я оскорбила ее до глубины души. Хотя ни чего такого на мой взгляд не было, но она меня потом и слышать не хотела, а сыпала тем что у неё  внутри…С руководством очень хорошие отношения, так бы давно ушла, а вот с коллективом ерунда у меня какая то…что это период такой?? Или меня чему то учат?? Или я их?? раз именно они на меня обижаются, следят за каждым моим действием, словом)))

Причем делаю разные практики, настраиваюсь на приятные вибрации.. все хорошо .. но в какой то момент хлоп и произойдёт что нибудь взрывное от меня..

*****

Алена, добрый вечер. У меня был к вам вопрос, если помните, про внедрение ложной памяти о прошлых жизнях. Хотелось бы ваше мнение и были ли случаи на практике. Спасибо.

*****

Добрый день. Мой вопрос таков — в день свадьбы (вернее ночью) попросила вслух Бога о том, чтобы у нас с мужем никогда не было детей. Не понимаю, что на меня нашло, как я до такого додумалась, какой-то секундный порыв, гнев на мужа, и я ТАКОЕ произнесла, глядя на небо.
С тех пор прошло 4 года, детей нет. Как можно (и можно ли?) взять свои слова обратно??? Очень стыдно было писать такой вопрос, т.к. понимаю — вина полностью на мне — но не могу не просить о помощи. Со стороны медицины все в порядке.

*****

Где же я ещё найду столько ресурса за такое короткое время?! Только у вас на проекте и только на сеансах с вами!) Благодарю!!

А ещё чувствую, что часть ответов находится в записях погружений, которые условно платные у вас на сайте для клиентов. Я уже могу их приобрести? Как это правильно сделать? И через какое время после завершения «пакета» можно погружаться в записях?

*****

Алена, расскажи свою точку зрения на распорядок? Для меня вот сон это все, лекарство от всех болезней, горестей да и развлечение, сны снятся суперские.

Комментарий: Суперспособности нужно нарабатывать

Комментарий: мало энергии?))) узнаю себя в этом…. у меня вообще иногда ноль((( как обесточена….Неужели занятие любимым делом так энергетически подпитывает?

*****

Алена, кстати))) о воплощении венецианки;), после путешествия инсайты какие-то приходили?

*****

Несколько вопросов по воплощениях в животных:

«Я в одной из статей института прочла, что наши Души после особо тяжелых воплощений идут на землю в теле животного, отдыхают так))) У животных в воплощении мало Целей и Задач. Мне это отозвалось как истина!»

*****

«Души животных живут в определенном пространстве, отдельно от наших душ. Но! их можно навещать. И они всегда рады этому. Несмотря на обстоятельства умирания.»

*****

«…я поэтому всегда боялась заводить животных, зная что они умрут и я буду скучать. Сейчас подарили папе собаку охотничью, но вожусь с ней я…»

*****

Мне хотелось задать вопрос, так как вы очень много путешествуете. Правда ли ,что у каждого места своя энергетика (я где-то читала, что каждый город имеет свою энергетику, и что город питается энергией тех, кто живёт. Если у города «неспокойная» энергетика, т.е. город «живой», то люди там как заведённые много работают, плохо спят)?

 

Сердечно благодарю тех, кто был с нами на онлайн-эфире!

Тех, кто будет смотреть в записи.

И конечно тех, кто оставит комментарии.

С любовью и в служении, Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments