7

Какие программы сейчас у нас идут? Что у нас вообще происходит? Планы на 2019-й

06960421

Сводка с фронта на 03.11.2018г. (дополнение к рассылке)

Если вы посмотрите в раздел «Расписание» на сайте «Хелен Канала», то увидите, что весь месяц расписан групповыми программами.

d6c94a5da2

.

1. Основная – это «Обучение реинкарнистов», поток №4.

Кстати, отзывы по прошедшему первому октябрьскому модулю только опубликованы на блоге (ссылка).

*

2. Еще одна группа трудится в 10-дневной программе «Легенды» с 02.11.2018г.

Программа оказалась намного глубже, даже чем я ее планировала. Да и сам формат очень оригинальный, и отличается от предыдущих групп.

Ее повтор на другие даты – с 16 ноября, уже записаны пару желающих, присоединяйтесь к ним.

*

3. Еще одна группа – «Тибет» — это просто закрытая тусовка, где мы можем общаться без тормозов. Она заполнена материалами, и в планах интенсивно начитать еще до Нового года.

*

4. В это Расписание еще не внесены даты запланированных встреч с аудиторией.

И не проставлены групповые записи с «Тибетом» — будет еще несколько встреч.

Это были плановые практики по моей инициативе.

*

5. По желанию клиентов

Еще я планировала в конце месяца провести групповой мастер-класс для клиентов, с погружением в прошлые жизни, с активацией какого-то приятно-полезного опыта. Уже давно пора провести какое-то исследование, да?)

Если это вам актуально, и вы хотите поучаствовать – напишите. Я знаю, что многие ждут. Все зависит от вашей активности и желания.

3b63ea3e67

.

Планы на 2019-й

1. На сайте уже начали появляться и планирую добавить дальше – материалы формирующие реальность на новый, наступающий год. Я уже начала подводить итоги, анализировать выполненное, меня саму сносит от масштаба этого года.

2. Неожиданно много в нем оказалось моей личной учебы и путешествий, немного свернутыми оказались количество индивидуальных сеансов. Этот год также я должна зафиналить еще несколькими важными, буквально ключевыми событиями в профессиональной сфере.

Мое активное обучение завершится как раз в конце декабря 2018г.

А дальше?

3. В 2019 году я планирую полностью окунуться в исследовательскую деятельность. Я максимально погружусь в реинкарнационные исследования, приоритетом будет регрессионные и прогрессионные темы – то есть то, что можно получить только здесь, на спец-проекте.

4. Конечно, планируется и обучение регрессиям.

Я буду манифестировать привлечение новой публики, новых учеников, которые хотят стать партнерами и не подведут меня в моих устремлениях.

В 2018 году я получила ряд «подножек» и распрощалась с очень близкими мне людьми.

Этого оказалось очень много, но я устояла, благодаря поддержке нашего Сообщества. Я очень благодарна всем единомышленникам.

5. Вселенная уже откликается на мое горячее желание окружить себя именно такими увлеченными людьми. Вместе мы многое сможем сделать. Очень хочется использовать наш проект по максимуму.

У тех, кто хочет «за кулисы», еще есть время дозреть, и добро пожаловать. Я точно не буду никого толкать, будить – мой проект для взрослых осознанных людей, у кого закрыты базовые потребности, кто хочет эксклюзивных духовных практик.

Я буду вкладываться в тех, кто хочет поменять качество своей жизни, понимать Мироустройство и освоить сверх-современные ментальные технологии.

Скорее всего, Кураторы проекта уже приготовили нам много интересного и нового. Но всему свое время.

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 7 comments