2

Реинкарнационная сказка. Плюсы несбывшихся желаний

18193183273

Это чисто фантазийная реинкарнационная сказка. А может, и автобиографическая история, кто знает…))

В этот паззл можно подставить любую историю или ситуацию.

Сколько людей жалеют о каких-то «не так» сбывшихся желаниях. Что-то пошло «не так», и развернулся по-другому жизненный сюжет.

«А если бы поступили не туда?» «А если бы родился не один ребенок?» и т. д.  – Не все нам предписано. А если и предписано, то как это происходит, с позиции Небес?

Читаем фантастическую духовную сказку, написанную мной в потоке, и размышляем..

*****

86400f4845

Душа то ли плавно вплыла, то ли проявилась с листком «плана жизни» в Проектном пространстве. Путь ее нового восхитительного воплощения был ясен и протестирован в симуляторе реальности. Вопрос у Нее вызывал только один промежуток 5-ти лет земной жизни.

Они сидели вдвоем с Ангелом и смотрели еще раз на схему ее пути.

По земным меркам это бы выглядело забавно. Они и так, и эдак примеривали ситуации, и прикладывали цветные лоскутки, и от смены сюжетов вибрации расходились, словно виртуальные волны по воде.

Душа давно хотела поэкспериментировать и испытать учебу в земном вузе. Последний раз у нее это получилось встроить 400 лет назад от этого скорого воплощения.. Ну, пожалуй, еще одно было 180 лет назад по линейному времени, и то небольшим фрагментом. Душе уже побыстрее очень хотелось поглубже окунуться в учительские энергии на Земле.

Но Ангел предложил ей другой путь.

Выбирала сама Душа, она лишь слушала советы, но окончательное решение было за Душой.

-putey

Смотри, — тихо телепатировал Ангел, — пойдешь туда – будут совсем другие люди. Пойдешь сюда – здесь совсем другие задачи. Ты охватишь гораздо больше. Вот здесь сразу несколько точек пересечения в Душами, ты давно хотела их повидать. Это большая удача – за этот период встретить их фактически в одном месте.

И энергетически это очень хорошая оптимизация. Сделаешь переброс сэкономленной энергии – вот сюда, — Ангел указал виртуальным пальцем в сложный период., — тебе этот ресурс точно здесь понадобится, — и он выразительно посмотрел на Душу.

Душа видела это и понимала. Второй путь явно был выигрышнее по многим позициям. Ну а как же мечта из многих жизней?? Ну хоть разделись !)

Ты уже и так трижды разделилась, — уловил телепатически Ангел и улыбнулся, — еще дальше рассеиваться некуда)).

Душа приняла рекомендацию второго пути. Она бережно и осторожно погладила лоскуток с «институтом». Затем переместила его дальше по линии жизни.

Да не грусти! Все будет хорошо! Ну хочешь, «на» тебе еще один институт))) – и Ангел на карту жизни влепил еще один подобный «учебный» лоскуток.

И они оба засмеялись. И обнялись.

Ну давай, моя хорошая, иди в воплощение. Все будет хорошо с твоей мечтой.

— Я все это забуду?… – Душа окинула взглядом этот рисунок жизни.

Забудешь обязательно! – пообещал Ангел.

18199061014

События на Земле

… Анна грезила институтом, но опять не поступила. Она горько плакала на ступеньках института. Прохожие оглядывались на девушку, сидящую прямо на крылечке, возле наклеенных листов со списками, — и все понимали без слов.

Анна не понимала, что происходит.

А Душа была отрезана от Духовного дома, и как человек, не понимала этого подарка ее личной внутренней Вселенной. Она не понимала других приобретений..

Конечно, ей нравился коллектив на работе, но она топала ножкой: хочу в институт, и все!

Желанная цель ускользала от нее еще на год, а потом еще на год.

В эти годы с ней произошло много событий. Она оказывалась в местах, где не оказалась бы в другой ситуации. Пересечение с другим миром и окружением было бы невозможным.

*****

Человека создает среда и формирует окружение.  Нас помещают в какие-то ситуации не случайно.  Мы не всегда понимаем фокусы Вселенной, которые реализует нам Жизнь.

Этот вечный выбор и развилка – как поступить: так или иначе?

А Высшему разуму без разницы, для нас все есть опыт. Энергия перераспределяется в соответствии с алгоритмичными матричными правилами для нас всех.

18187418641

*****

P.S. Буду очень рада вашим размышлениям. И напишите в комментариях, осознавали ли вы, как бы сложилась ваша жизнь, если бы что-то пошло по другому: родители, страна, цвет кожи, здоровье и что-то другое еще.

С принятием Вселенских правил Земной игры,

консультант реинкарнационики, сказкотерапевт, регрессолог Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments