Обучение-реинкарнисты, 4-й поток. Отчеты курсанток за 1-й модуль (октябрь)

3707158

Надежда

Отзыв по первому модулю. Учеба на первом модуле у меня происходила на фоне сильного сопротивления внешнего пространства, как ни странно. Пространство вокруг меня меня бурлило, и всеми силами мешало мне успокоиться и сосредоточиться. Пришлось даже прибегнуть к техникам очищения себя и пространства, только после этого все более-менее успокоилось.

Я научилась работать с многими техниками по убиранию своих блоков, расчистила свои «завалы» на тонком плане, раскачала память и визуализацию. Поборола свой страх по поводу погружений и работы с другими людьми, по поводу того, что «не получится и не туда».

Научилась просматривать самостоятельно свои прошлые жизни по запросу, тренируюсь вводить себя в транс и получать ответы из подсознания.

Самая любимая — техника работы «*******». Также нравится ************, расслабление тела (использую каждый вечер). Самопогружения вообще фантастика. Отзывы по погружениям написала, книги еще в процессе чтения, с девочками очень нравится работать.

Мне часто не хватало времени осознать и выполнить все практики, потому что после большого объема информации требовалось заземлиться, переключиться и отдыхать, чтобы все утрамбовалось внутри меня.

Благодарю за предоставленную информацию, за небольшой перерыв для доделок по домашним заданиям. Работа над собой у меня продолжается, изменения внутри себя я уже начинаю чувствовать. Начала составлять карту своих воплощений с картинками, очень интересно.

Я так быстро вхожу в транс, это уже сказываются мои тренировки? Тело получает команду расслабиться, и делает это уже автоматически! Ура) вспоминаю дикое напряжение первых моих погружений, когда Алена меня по 40 минут расслабляла…..

Светлана

Отзыв по первому модулю. На этот курс я шла без каких-либо ожиданий, просто было интересно и хотелось поработать с собой и своими личными ситуациями, детством.

Хочу отметить, что информация подается очень плотным и насыщенным потоком. Не всегда есть возможность пересмотреть и переслушать, так как фоном мне это делать тяжело, необходимо выделять время чтоб специально сконцентрироваться и слушать. В процессе еще многое допонимается и доходит…

Все практики в данном модуле были полезны. Мне очень понравилось гулять по детству и самой погружать кого-то. Достаточно легко получается, хоть и маловато практиковала.

Я вспомнила такие подробности из моих ранних лет, о которых давным-давно забыла. Пришлось даже у мамы поуточнять — были ли у меня такие вещи, игрушки. И эти расспросы на самом деле раскачивают память у всех участников — у мамы после наших бесед началось вспоминание своего детства. Хоть в 60 лет это достаточно сложно вспомнить, какие ******************* )).

Очень актуальны техники по самогипнозу, их можно применять ежедневно. Самое элементарное — расслабить себя перед сном, если не удается быстро заснуть.

Прошлую жизнь удалось просмотреть одну на занятии — ***********.
Я сделала 2 отдельных погружения по детству с моими одногруппницами.
Написала 3 материала на основе своих просмотров.

Мне очень были полезны энергопрактики субботы. Они хорошо прокачивают состояние. Поднимают реально вибрации. Я несколько раз слушала записи во время болезни орз перед сном, они мне помогли не расклеиться совсем))).

Информации очень много (видео предыдущих потоков), нужно найти время чтоб все посмотреть и попрактиковать — для меня это сложно, поскольку я медленная по жизни и самосаботаж присутствует. Не хватает практики, не получается по времени совместиться с другими девушками.

Я благодарна Алене и своим одногруппницам. Мне комфортно учиться с этими девочками, в каждой я вижу частичку себя, у нас похожие вопросы и ситуации. Я уверена, что мы не случайно так подобрались в этом потоке.

Стиль подачи информации меня полностью устраивает, Алена очень бережно относится к своим студентам, но и достаточно строга, за что ей спасибо!

Елена

Отчет по первому модулю. Количество информации просто огромное!!! Польза и теоретическая (в понимании как работают техники, + одно занятие в виде лекции о мироустройстве,+ подарок лекция Тибета) и практическая —  техники *************** , работа с давними обидами, самопогружения. Мне кажется, что только на этой информации можно год над собой работать!

Я посмотрела — три ПЖ. Истории написала. Я их смотрю по запросу — заказываю с кем хочу посмотреть, чтобы лучше понять взаимоотношения со значимыми людьми в своей жизни.

Помню, когда составляла список запросов на первый сеанс (который потом несколько раз урезала, и все равно был объемный) очень сожалела, что нельзя посмотреть и того, и этого, и вот ту и т.д…Теперь это стало возможно — я могу сама! Даже не верится..

С помощью техники «работа с обидой» удалось проработать две ситуации, тянущиеся из далекого прошлого.. и все так удивительно встало на свои места)).

Вообще, я поняла, что этот курс — очень выгодное приобретение, потому что в группе, приватно с девочками, или на уроке с Аленой, мы настолько прорабатываем себя, что, если бы проходили это индивидуально, как клиенты — это была бы оочень большая сумма! А польза — колоссальная! + понимание того, что и зачем происходит.

Мария

«В чем была практическая (или теоретическая) польза» — научились многим практикам, которые уже несколько раз прям хочется в жизни попробовать, но пока нельзя )))
я стала замечать, где бы мне пригодилась в жизни та или иная практика.

Нравится разговаривать в Тонком плане с кем-либо, начинаю понимать других людей, когда поговорю с их Душой. Уже даже если не захожу поговорить, а начинаю думать с его стороны.

Например, а почему он вот так поступил, наверное у него были причины, и что бы он мне сказал, если бы я спросила? Даже заряженные ситуации начинают потом отпускать, когда начинаю так думать, с его стороны.

Своих прошлых жизней посмотрела всего две, первую быстренько сходила посмотрела, просто без тонкостей исследования, очень простая, гармоничная жизнь ************.
Вторую жизнь мне пока не верится, кажется что я придумала, очень хочу проверить когда будем погружаться ************.

Мое ощущение от первого модуля целиком: интересно очень, техники классные, и так прямо хочется по ним пройтись, но встречаться онлайн с девочками часто не получается пока.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments