1

Анонс: Информация по «киевским встречам» в 2019г.

38065aa77c

Приветствую всех читателей и участников Проекта «Хелен», по всему нашему Глобусу !)

У нас есть спец-чат «Встречи в Киеве». Вопрос поднимается уже не первый раз….. Но раз опять всплывает такое желание уже в этом году, значит, придется отвечать :) ..

У нас на «Хелене» было 6 или 7 регулярных киевских встреч, последняя кажется весной прошлого года.

Как они проходят: можно почитать любой из репортажей на сайте, я подробно и с картинками:

Все подборки — в метке: Выездные мероприятия

Не хочу повторяться в том, что моя деятельность на 99% ориентирована «онлайн», что позволяет прикоснуться к любому жителю Планеты. Но иногда я уделяю внимание и жителям моей страны воплощения, и мы организовываем «живые» мероприятия, делаем «развиртуализацию».

*****

502657845231

.

Не онлайн

Далее информация будет касаться только клиентов и зрителей из Украины. Потому что приезжали на наши встречи не только из Киева, а и на поезде из других городов..

Итак, на весну 2019г. я запланировала предварительно две встречи:

— одну точно в первой половине мая

— а вторую ориентировочно в конце марта (50%вероятности), точнее буду знать позже, чем сегодняшнее число.

У нас на Проект добавлялись новые люди. Я буду рада повидаться с вами в такие организованные дни. Потому что практически всегда я очень перегружена, и мне сложно выкроить время даже днем на ланч.

*****

Как попасть на встречу?

1. Для дальнейшей информации по визиту к нам на встречу — у нас есть спец-чат, в который вы можете добавиться, как участник проекта (можно из чата «Ближний круг»). Я пришлю на него ссылку, кому актуально получать анонсы о месте встречи и других подробностях.

2. Ну и конечно, вы можете узнать об анонсе и из основной рассылки новостей..

До встречи! Консультант реинкарнационики Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments