3

Неформальный репортаж с 7-й «живой» встречи в Киеве (+фото)

Приветствую читателей проекта Хелен. С вами Алена Обухова. Это короткая заметка о небольшой киевской встрече — в этот раз она была не групповой с клиентами, а персональной с коллегой. «Живые» встречи у нас не часты, поэтому каждый раз — это событие.

И вот — еще одно событие в моей профессиональной жизни.

20190221_174742

21 февраля 2019г., Киев

Встреча в Киеве — двух консультантов реинкарнационики

Алены Обуховой и Натальи Засядько

— наш учитель Марис был бы рад!!) .

В сфере регрессионного консультирования я не общаюсь по телефону, редко выхожу «оффлайн» и только для групп, и никогда не практикую индивидуальные беседы как регрессолог. Это действительно было в первый раз).

Это была инициатива Натальи, которую я поддержала. Понадобилось почти 1,5 недели, чтобы встроить в расписание, потому что у меня практически каждый день сеансы и группы, и у нее тоже загрузка, но мы нашли время в обед!

Мы познакомились, развиртуализация — состоялась. Итальянский ресторанчик и ризотто с белыми грибами — это было вкусно, приватно, мы беседовали не только как две преуспевающие и лидирующие коллеги из нашего международного института, нам было о чем поговорить и о другом.

Эта встреча знаковая, потому что мы находимся на «верхушке» популярности и долгосрочной востребованности в нашей регрессионной сфере. Мы обе тренеры, работаем и с группами, и с индивидуальными клиентами, развиваемся параллельно как профессионалы. Было очень интересно пообщаться «вживую», до этого мы никогда не виделись, но конечно знали друг о друге из виртуального-онлайн мира.

Немного фото того события

для интересующихся почитателей и коллег в нашей сфере, кто нас знает:

20190223_010408

dl-a023bca83f

78к55445

20190223_005642

20190221_174453

*

Вы готовы к следующей «живой» групповой встрече? Она планируется в марте. следите за датой в анонсе (в рассылке).

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments