Выпуск 255. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation (дубль)

Текущие дела проекта (апрель 2019г.)

Вот так выглядят выпуски нашей рассылки. Дублирую на втором блоге — Выпуск 255. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

*****

20 апреля 2019г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего Мира. С вами Алена Обухова, автор проекта, консультант реинкарнационики, профессиональный регрессолог, клинический (медицинский) психолог, сертифицированный арт- и сказкотерапевт, энергопрактик, ченнелер, эриксоновский и регрессионный гипнотерапевт, писательница.

 

1. Блого-часть

Смотрите скорее, уже почти архив))

Раз в пару-тройку месяцев я публикую обновление наших актуальных программ Сообщества. Это помогает мне самой структурировать все направления:

Скайпчаты проекта Хелен, часть 6 (обновлено)

А вот это – совершенно новый аналитический материал. Я впервые структурировала весь проект «с высоты птичьего полета» — читателям понравилось!) —

Структура Проекта «Хелен Канал Реинкарнейшен» – наглядное пособие

На прошлых выходных я посетила свою дорогую проф-тусовку (с перерывом почти год). Решила поделиться и впечатлением, и фото:

Моя учеба на курсе (рабочая группа коллег) «Символы в гипнотерапии» (отчет + фото)

И большой сборный пост с публикациями-анонсами, которые сначала видят жители клиентско-гостевого скайпчата «Ближний круг», а потом читатели блога сайта:

Обсуждение: ближайшие события на Проекте

 

2. Новостная часть

Пообщаемся?)

Здравствуйте, мои дорогие читатели!)

Напишу новостное письмо, так как два дня буду на плановом обучении. Сейчас проявлен очередной виток активизации на Проекте «Хелен», приходят новые участники, и надо согласовать наши позиции – для всех.

С самого начала хочу поблагодарить всех участвовавших в Опроснике – за ваши благодарности мне!! за ваши впечатления!

Новых подписчиков! Новых будущих клиентов. Это громадное расширение для меня – вдруг узнать, что за мной и моим духовным творчеством — год наблюдали совершенно незнакомые мне люди.

О возможных датах сеансов я уточню ниже. А пока..

.

Будьте здоровы

Последнюю неделю я сражалась с последствиями «песчинки в глазу», что существенно замедлило публикации на блоге. Фактически я побывала в мире незрячих – я почти ничего не видела, сеансы и занятие проводила почти вслепую. Лишь немногие знали об этом, вынужденно уже приходилось)). Сейчас уже все хорошо, но пережила я необычайный опыт. Это невероятное чувство… Это событие истончило мои эмоции, ощущения, сделало меня и беззащитнее, и трогательнее — в целом ко всему.

Физический дискомфорт был полечен и мастером-энерготерапевтом с 25-летним стажем, и (не)обыкновенным доктором с 30-летним стажем, земной медицины (об этом балансе медицины и нетрадиционных технологий ниже, по вебинару). Из чего я сделала свой вывод, что мы – живущие в земных телесках, не должны уповать только на работу с тонкими телами, а принимать в необходимых случаях и обычные медпроцедуры.

Я сделала громадное количество собственных наблюдений, из более чувствительной позиции, у меня было много времени подумать об этом – вне компа время высвобождается)).

Все знают мою нелюбовь к залипанию в мед-эгрегоре. Недавно в нашем «Ближнем кругу» я касалась этой темы.

Но тем не менее – это реалии. Я уже была к этому подготовлена, но сейчас более глубоко и предметно иду в темы целительства, это требование Пространства. Многие спрашивали, и я говорю «да», не пропадать же добру)) буду работать с клиентами и их запросами — более плотно с психосоматикой. Уже есть большое количество наработок.

Конечно, моей ведущей темой навсегда останется метод реинкарнационики и регрессивной терапии. Но без гипноза, энергопрактик и работы с полем – никуда.

.

Мы провели закрытый онлайн-вебинар по основам энергобезопасности и целительства

– с нашим коллегой проекта Олегом Баркаром. Он провел мастер-класс для людей, которые являются моими клиентами после сессий (сеансов погружений). Говорили о многом – от общего миропонимания до локального вампиризма.

Отчет о проведенном мастер-классе по теме целительства (внешний спикер)

.

А ближайшие выходные – сегодня-завтра — у меня плановое обучение очно в Киеве — «Работа с болью и психосоматикой в гипнозе» — два полных дня с утра до вечера, сертификационный курс.

Мне это не вовремя, а когда бывает вовремя??) но курс проходит раз в полтора года, — надо сходить. Я знаю, что эти два дня сильно поменяют меня.. там всегда так)).

Все знания и техники, которые я получаю от земных преподавателей – в чистом виде никогда не подходят к моей онлайн-практике. Мне приходится их сильно трансформировать и подстраивать под дистанционные технологии, из чего подучаются совершенно уникальные и новые методики.

Сейчас, на идущем 5-м потоке регрессологов

курсанты, соединившиеся из двух потоков – 4-го и 5-го – получают обновленные знания от моих практик. Я читаю им авторские лекции, основанные на личном опыте консультанта.

Это вторая волна нашего «золотого фонда» учеников.

У нас в разгаре 3-й модуль этой обучающей 4-месячной программы – идет терапия. Чтобы выходить консультантами к терапии людей, сначала надо быть проработанным самим. И мы чистимся и прорабатываемся)). Достается всем)) Даже тренеру – я тоже прохожу свои процессы в этом уникальном сообществе. Я расту вместе с ними.

Очень надеюсь на наших звездочек, которые уже талантливо светят Миру, и которые мы зажигаем новые и еще..

Все мои планы

по новым мероприятиям этой весной — летят в тарарары))). Я ни-че-го не успеваю))).

Запись на новые сеансы – уже на май. Большая просьба – пишите, кто хочет, заранее бронируйте себе места. Очень не люблю отказывать и просить клиентов ждать – по месяцу. Но мне приходится считаться со своим здоровьем и личным временем (на что я постоянно забиваю).

.

Май у нас будет максимально загружен завершающим 4-м модулем «сайт-бренд-копирайт». Каждый поток я приглашала присоединиться к курсу – людей из числа клиентов, которые хотели свой сайт, хотели поучиться брендингу и работе в интернете.

В этот раз – я напрямую не приглашаю. У нас в группе максимальное количество людей. Но окно возможностей все же по ощущениям возможно дать. Эта информация есть в архивных материалах прошлых потоков. Если вам актуально, и вы хотите к нам, поищите, или напишите мне, я сориентирую.

Стоимость 300 у.е. в месяц за ваш проект «под ключ», с готовым сайтом и подготовкой. Это фактически бесплатно на фоне той информации, которая туда вложена. Курсанты обычно оценивали 4-й модуль минимум вдвое дороже.

P.S. В следующем письме я уже более точно смогу дать даты новых блиц-встреч. Они пройдут в ближайшее время, так как все наши закрома заполнены инфой, все трещит по швам от избытка и готово к сообществу).

 

 До встречи в скором следующем выпуске, любимые читатели!

 

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Приглашаю ко мне в друзья ВКонтакте — https://vk.com/alenaobukhova

Приглашаю ко мне в друзья в Инстаграме — https://www.instagram.com/obukhovaolena

Опросник к ответам на вопросы — прямая ссылка

Опросник к клиентским и групповым программам проекта-2018-Опросник

Если наши интересы перестанут совпадать, вы всегда можете отписаться от рассылки внизу письма.

Если вы читаете с сайта — подпишитесь на блоге, здесь, чтобы получать письма на вашу персональную почту.

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments