2

Небольшое обращение к будущим клиентам (запросы, оплаты, рекомендации…)

20190427_051613

Дорогие друзья, будущие клиенты. С вами Алена Обухова. Возможно, я ваш будущий консультант :) .

Я бесконечно ценю ваши обращения. И в ответы каждому вкладываю свою личную частичку тепла и души. Это не убывает, потому что от свечи передается на множество равноценных свечей.

10 прояснений для новых клиентов

1. Просьба ознакомиться с моими ценами на услуги, прежде чем писать мне запрос.

С одной стороны, у меня действительно высокие цены, по сравнению с другими специалистами.

Сеанс стоит 130 $ +20 $ /экв. предконсультация.

Сокращенный сеанс для точечной одной проработки ситуации (проблемы) 100 $ /экв.

А с другой стороны, у меня высокая квалификация и много клиентов, чтобы устраивать распродажи, скидки или снижать цены.

2. В моих сеансах я иду не почасово, а до упора, до результата, не считаясь со временем.

У меня (других спецов не знаю, если такие есть, уведомьте меня) чуть ли не у единственного регрессолога, введена платная основа предконсультации – потому что это уже не просто «сонастройка и наладка связи» — это стало существенной частью сеанса.

Часть предконсультации превращаются в полноценные сеансы без погружений длиной больше часа, а то и полтора. Я слушаю людей и не могу отправить их только после знакомства. Так как многие приносят сложные состояния, требующие немедленного реагирования.

Этим тоже не надо злоупотреблять.

3. Если вы хотите пообщаться и совместить предконсультацию и с мини-сеансом без погружения (обычно я даю с собой работу до сеанса — практики, техники и при необходимости делаю считывание с поля (ченнелинг)). Это стоимость указана на сайте 70 $/экв.

4. Я отвечаю вам лично (без штата помощников). Большая просьба не отнимать мое время, если вы просто хотите спросить, закинуть удочку :) , просто протянуть ко мне энергетическую ниточку и обратить на меня свое внимание.

5.  Важно: сразу после обращения я забываю о запросе (первом письме) и никогда не догоняю обратившегося, не напоминаю о его письме, запросе, просьбе.

Поток писем большой, конвейера не хочется. Поэтому я уделяю внимание только реальным клиентам.

Прошу вас не ждать от меня настойчивых домоганий)).  Действуйте сами, чтобы пошагово по инструкции прийти на сеанс со мной:

— видео-тест + отчет по нему

— запрос в почту

— постучаться в скайп

— назначить дату предконсультации

— оплатить ее

— и т.д. по досконально выверенной инструкции, экономящей нам всем массу времени.

*****

kMhZPy9PPMA

6. Следующий момент:

Если мои услуги кажутся вам дорогими, вы можете обратиться к моим ученикам, сертифицированным в нашем Тренинговом центре.

Да, диапазон их возможностей более узок, нежели мои наработки. Но они обучены по моей технологии, я передала им свои методики, и смогу порекомендовать их, потому что уверена в квалификации каждого из них.

Есть страницы с их промо, где вы можете ознакомиться с их возможностями.

Все мы работаем онлайн в международном формате, онлайн, с использованием современных дистанционных технологий. Лишь некоторые работают «на земле», принимая лично в специально организованных местах.

7. Я не отвечаю на просьбы порекомендовать моих конкурентов в каких-то городах. Надеюсь на ваше понимание, почему:

во-первых, это нелогично – уводить со своего проекта)),

во-вторых, я не могу рекомендовать – это большая ответственность. У меня ни с кем нет договора предлагать его услуги.  Но иногда я рекомендую своих коллег в смежных специализациях (консультантов других направлений, вроде энергетов).

*****

8. Позиция..

Ежемесячно я недозарабатываю около 1000$ только потому, что принципиально работаю только с действительными клиентами.

Ведь спрос на мои услуги и доп-услуги гораздо больше (сторонних наблюдателей интересует, как я работаю, записи мастер-классов, участие в закрытых спец-группах и т.д.)

Но так я приняла решение, и так работает проект, что мы сотрудничаем в глубину только после сессий. Именно эта позиция дает такую сочную изюминку и создает комфорт, исключает злых, спамеров и посторонних от нашего Проекта.

*****

9. Если будут вопросы – задавайте.

Если вам откликается идея и квалификация этого сайта,

если я импонирую вам, как мастер,

если вы хотите перейти «за кулисы» видимой части, в наше сообщество клиентов и получать привилегии, доступные только «нашим»,

добро пожаловать к нам!)

etovyj-1920x1200

.

P.S. 10. Чтобы пощупать меня на убеждения и познакомиться, у вас есть два пути:

1. прийти на открытую видео-встречу (блиц-эфиры), которые проводятся относительно регулярно, и пообщаться – я открыта для новых людей!)

— для этого: можно написать на почту или любой наш ресурс свой интерес к этому, и я пришлю персональную ссылку на вход мероприятия (онлайн, в хангаутсе)

2. прийти на личную условно-платную встречу «предконсультацию», задать личные вопросы по профилю деятельности.

.

С благодарностью, Алена Обухова – сертифицированный тренер, дипломированный клинический психолог, гипнотерапевт, консультант реинкарнационики – и много других регалий)).

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments