Торжественный выпуск и вручение сертификатов 5-й поток 17.06.2019г (видео 30 мин)

8c7f1dda1d

Сразу скажу: видео в ужасном качестве))) Но суть не в этом. Отъезд мой хоть и вне плана, но сертификация по расписанию)).

Это видео с нашими выпускниками мы записали в полевых условиях, я находилась в Тунисе, в отеле интернет-связь была не ахти, и подсевшие бестактные зрители рядом в холле сбили меня тоже)). Но надо уже было это сделать.

Этот пост — просто отчет, что мы наконец-то завершили наш очередной курс регрессологов)). И я даже не рекомендую смотреть то видео — оно записано для нас символически. Но если вы очень хотите (а некоторые спрашивали, можно ли его где-то увидеть), то вы можете прорваться, местами слышно даже хорошо))).

Видео 30+ мин

.

На эту встречу добрались не все из дошедших до самого финала. И даже в неполном выпускном составе было очень радостно повидаться с другого континента — и пожелать новоиспеченным коллегам самого счастливого Пути в новом деле!!)

Немного обратной связи за кулисами

3343fd86cb

1a42ab6e5f

 

С морским настроением — и с надеждой на долгосрочное сотрудничество!)

Тренер обучающих программ, регрессолог, консультант реинкарнационики и т.д. ))) — Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments