4

Грамотная работа с темой Рода и этичность других трансляций (обсуждение)

6hC3NTZHNsQ

Фрагменты беседы с клиентско-гостевым чатом «Ближний круг»

Алена Обухова: … Я очень рада быть полезной. И если могу хоть в чем-то предупредить, хоть «своих» — то уже хорошо ).

На днях увидела на сайте внешней коллеги медитацию Рода. А она сама рейкист. Я не буду говорить ее фамилию. Но я видела, что ее уже перекрыли. Последние записи полгода назад. А до этого ее проект словно «клон» моего сайта. Лавочка должна же была когда-то прикрыться. Но сейчас не об этом…

Я из интереса послушала, что она вещает. В ее Медитации Рода она заставляет человека в трансе произносить за ней неправильные фразы:
«Я беру на себя ответственность за Род, за предков и за их поступки».

Тут мне сразу захотелось выключить запись. Но я «в защите» дослушала, чем еще вредоносным напичкано ее видео(аудио).
Далее она привязывает через рейки к какому-то каналу.
Как по мне, абсолютно неэкологичные фразы. И все это — в трансе, человек с закрытыми глазами и расслаблен (но она «не делает гипноз», ха)

Люди, я не знаю, как вас защитить. Единственное, что я могу — это только вести просветительскую деятельность и обучать.

Я на этот курс, который будет осенью, специально и сознательно понижу цену, чтобы пришло больше людей, хотя бы на первый модуль.
Чтобы я могла научить людей — и поставить им заглушки от ненужных данных.
Ну и может, еще раз провести курс по Родовым программам.

8c528940c1

«Я беру на себя ответственность за Род, за предков и за их поступки» — Я много раз говорила, что мы не можем нести ответственность за предков. — И в статьях. И в клиентских сеансах по Роду.
И на двух программах по Роду, и в Легендах — где могу, об этом напоминаю.
У нас силенок не хватит — тягаться с такой Силой.
Немудрено, что у человека, приняв такие фразы, через пару месяцев может порушиться вся жизнь.
«Ага, на, поноси «грехи» всего Рода» (с) предки

Человек, не владеющий темой Рода в принципе, ни теорией родового поля, ни закольцовками родовых энергий — транслирует неправильные вещи людям.

Недавно когда я проходила обучение по расстановкам (в июне), я впервые столкнулась лично — с пониманием, как устроена трансгенерационная травма (связь и влияние через поколения).

До этого я никак не могла понять, картинка плыла — как же мы наследуем опыт предков, если с позиции Души такой взаимосвязи нет, и мы ни за кого не отрабатываем.
А тут на практике увидела, как всплыл опыт из того прошлого, когда я еще даже не родилась!
Это был родовой опыт семьи, когда моя мама была в 8м классе! Я этот опыт не проживала, и он меня не касался.
Но потом косвенно вписался в мою жизнь, буквально с первых лет дал о себе знать.
И родовая расстановка четко показала, где лежит заряд.

Я это выписала, показать, как это ищется, почитаете.

Надя: Столько много их, как их проверять (Каналы) и тех кто их создаёт, очень много сейчас психологов, коучей, духовных учителей. Люди как-то не отдают себе отчёт, в погоне за мнимой славой и деньгами.. что вредят другим или вовсе не помогают. Я вот все время один слушаю, подсела на него…

v13uxxiunLA

Алена Обухова: Мастеров много, и они тоже могут учиться на курсах, например, гипноза. И что делают со знанием, учителя дальше не контролируют. А могут и манипулировать клиентами, к сожалению. Тут «рулетка».

Одна клиентка сейчас проходит терапию «пакетом», из таких пострадавших, — говорит: лохотрон развели, во что серьезное дело превратили.

Надя) мы не поменяем весь Мир). Мы можем только локально, вокруг себя)). Ну я делаю, что могу, со своей стороны, все что в моем радиусе. А на большем радиусе — нет, и не расстраиваюсь) это не моя задача.

Ната: многие закончили краткосрочные курсы-тренинги и «запилили» свои марафоны-пятидневки с желанием нанести непоправимую пользу (скорее всего себе). А может коридор затмений повлиял.

Надя: Коридор давно как то все не закроется ) уже как 1,5 года всех несет))) и на этом хайпе, все хотят выделится ))

Их так много локально, что не до мира) мне по 100 в мес в фб пишут … курсы, техники, ивенты, танцы с бубнами, Карты таро и всякие, шаманы, и тд) я тоже не расстраиваюсь., фильтрую в меру своих возможностей … вопрос — чего их так всех понесло )))

Светлана: С моей точки зрения, эти все процессы необходимы, так реализовывается карма. Высшие силы в этом заинтересованы, даже если с человеческого уровня это кажется болью и жестокостью.

Человеку нужно набить свои шишки. И самостоятельно ежедневно работать над своими мыслями и эмоциями.

Мастер и клиент притягиваются на свои глубинные программы. Чем более очищено сознание и подсознание клиента, тем более высокого уровня ему подведут Мастера (и наоборот).

*****

2568966_1

Алена Обухова: Сегодня я что-то комментирую других мастеров нынешнего исполнения. Поймите правильно — это не обсуждение «за глаза». Ведь так же аналогично я могу прокомментировать и Рами Блекта, и Майкла Ньютона.

Мои комментарии — совместимы с этическим кодексом, о предупреждении неэкологичного консультирования, я обращаюсь к своей публике с этого образовательного портала.

Увидела подпись и регалии одного мастера. Фамилию-имя писать традиционно не буду. Главное, как человек себя позиционирует.. Я задумалась.

Основатель Академии …
❂ Имеет колоссальный опыт в сфере мгновенного улучшения состояния при «неизлечимых» и сложных болезнях
❂ Мастер Космической хирургии, Квантовой медицины и Квантового омоложения
❂ Имеет кремниевое тело
❂ Мастер обнуления личного Архива
❂ Мастер мутации Эмоционального тела желаний … 

А что, так можно было?) (с)

Просто как коллега по работе в интернете (и не самая неуспешная)) — оцениваю ТОЛЬКО регалии.
Сайта — нет! Образования — нигде нет. Работает с явно медицинскими темами.

Регалии все космические ). Я понимаю)) сама «оттуда».

Анализирую далее. Деятельность только на ютубе. На промо-страницах — около 20-ти кочующих отзывов пищащих приверженцев.

Маргарита: Описание у этого мастера странное. Нечеловеческое) Он вообще существует?) ‘Кремниевое тело’)) вот это потрясающе просто..

0_9f1d9_a1f28f2f_XL

Алена Обухова: Да. Сейчас, видимо, можно все. Интернет не контролируем.
Возвращаюсь к вышеупоминаемой теме — нашей осознанности. Защити себя сам)) (с)

«Кремниевое тело» — (шутя) а мне, видимо, пора уже нимб рисовать) а что, жалко что ли)) и главное, что поверят)).

Когда на курсе мы с учениками учимся писать » о себе» — я такого набора регалий даже допустить не могу.

Весной я имела неосторожность чуть не потерять глаз, когда к такому вот доверенному «спецу» обратилась.. также без указания фамилий. Благо уже отчислила.

Это очень страшно, когда вместо первичного похода к врачу — человек без образования и с нимбом целителя — лечит энергиями.

Когда затронуто уже физическое тело — надо начинать с врача. А потом уже искать первопричины в духовных местах. Главное — быстро снять симптом.
И духовный целитесь должен быть в сотрудничестве с земными врачами.

Можем кстати сегодня поговорить)) кого «наказывают», а кто назначен таким вот «черным учителем» людям.. )

Маргарита: Нет слов. Одни эмоции. Алена, но потом же таких высшие наказывают? Давайте. Классная тема Как вот таких распознавать)

Алена Обухова:  Мне были бы интересны ваши вопросы :) Так как я выйду в эфир планово и ненадолго. Но с вами эфир может быть интереснее и как обычно затянуться)))

«Как их распознавать?» — я могу рассказать, что мне дало обучение медицинской психологии. Хотя я считала его формальным, а сейчас вижу, что для профессии регрессолога это оказался совсем другой уровень понимания.
Элементарное знание анатомии и физиологических процессов, умение определить сходу на глаз скрытые «пато» отклонения (да и многое другое) — все это очень полезно людям, которые претендуют на темы целительства в своем позиционировании.

yci9YKD9XSM

Кроме природного дара — еще есть наука и мозги с ответственностью.

Еще одна цитата:

«Я-инструктор высших материй (миров) по перекодировке сознания Квантовых Мастеров. Замены органов, усовершенствование программ по перекодировке ДНК, мастер Квантового омоложения, кристаллизации органов и тела человека, воссоздания совершенного тела, мастер обнуления.
Так уж случилось, что Вселенная подарила мне способность выявлять вашу гениальность, помочь ее осознать и реализовать.
Верховный механизм запечатал в моей структуре ключи и коды от спящих потенциалов..«

Маргарита: Интересно, кто все эти люди и откуда. Наверное живут себе в обычной квартире в обычной хрущевке, общаются между собой и тут на тебе им запечатали механизм.

Алена Обухова: Какой-то признак клиники.. мастеру надо срочно на терапию и супервизию.

Описание мне напомнило фильм с Остапом Бендером и пример про Нью-Васюки, с безграничными обещаниями счастья в отдельно взятом селе.

Я считаю, что человеку не надо так сильно отрываться от реальности. Сначала — плавать в грезах и энергиях великого всемогущества. А потом идти в магазин, стоять в очереди, ехать на троллейбусе и понимать, что он такой обычный земной человек.

В психиатрии это называется резонерством и относится к пси-отклонениям…

Ага.. про карму.
Тексты таких продающих лендингов написаны очень хорошо, цепляюще. Не исключено, что заказывались у опытных копирайтеров.
Отсюда еще один уровень вовлеченности и ответственности — это как в МММ, актеру сыгравшему Леню Голубкова — вроде он был ни при чем? Но кармически он был включен в облапошивание людей

То же и копирайтеры, и другие помогающие профессии — если «продукт» нечист, то этически его не надо поддерживать. Никакие деньги не стоят продажи совести. Деньги не все решают.

Такую же ответственность несут и продавцы гейм- и казино-услуг, сигарет, алко- и т.п. неприродного, неэтичного…
Они получают «откат» в виде разных негативных ситуаций, заложенными ими действиями в профессии или работе.

229d7bfb8659cd

Маргарита: Да, а представляете, если им копирайтеры придумали такие слова и формулировки?

Алена Обухова: На самом деле. друзья, хоть я и отвечу на все ваши вопросы..
Меня больше волнуют другого уровня вопросы (вряд ли вы мне их зададите, каждый занят своим земным).
Так как базовые потребности у меня закрыты — меня интересует будущее Земли.

Я все эти дни и последние недели кручу в голове ченнелинги, которые не могу или не хочу пока распаковать

Будущее Земли в контексте обозримого нами — теми, кто будет еще в этом воплощении жить лет 30-40.
Может это тема и навырост, и может не заморачиваться) и просто жить)

Но как регрессолог, я понимаю, как из воплощения отзывают на раз-два, если жизнь у человека бессмысленна,
и видела много раз альтернативные точки выхода — я этим занимаюсь напрямую! и исследую, хочу я этого или нет — но показывают и тыкают носом, чтобы обратила на это внимание и собирала выборку

Иногда мы видим в новостях, как выводят человека (то авария, то скоропостижное умирание). и думаем: ай молодой же! жить бы еще и жить!

А никто не знает, что у него было в мозгу и желаниях, сколько мыслей наслоились и набрали критическую массу, когда берут и выводят «на перелепку»

И есть статьи мои — прикладного плана (по ним, кстати, учатся даже те, кого я не знаю и никогда не узнаю — читатели сайтов) — те хоть могут привести на сеанс,

А также есть статьи общефилософского уровня, (которые для меня совсем не про доход), а про формирование культуры мышления.

*****

6we6F6FHfCM

Общение с аудиторией, комментарии

1-8637ec7fe1

5cdb8c8fd400f47ab6

 

2-b204854f0c 3-5f9f09cb8e

9c46a87fe6

4-afd426a9c6 5-7259fe8f1c

.

*****

С благодарностью за ваше время, уделенное Проекту, — Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments