6

Размышление о талантах моих учеников, открывшихся и продолжающих развиваться (репортаж 20.10.2019г.)

20190721_132315

Алена и Оксана (фото летнего периода 2019г.)

Приветствую вас, дорогие читатели и почитатели, с вами Алена Обухова.

Я все продолжаю наблюдать за выпускниками и учениками, за их успехами и изменениями в их жизнях.

На прошедшей неделе, в воскресенье 20.10.2019г. в Киев опять приезжала уже известная многим и узнаваемая наша творческая личность Оксана Секлицкая. Она привезла из Николаева свой новый звуковой сеанс, порадовала своих духовным творчеством, сакральным звучанием тибетских чаш. В момент их игры она видит прошлые жизни своих клиентов, видит зажимы и болезни тел клиентов, и многое другое.

Немного фото-репортажа
031136461

Радостно видеть, как ученицы одного потока №2 дружат

Что такое эти «звуковые сеансы» по-простому? Это гармонизация общего состояния организма, это отдых душой и телом. Я считаю, что это исцеление полей и тонких тел под воздействием тонких звуковых вибраций. Не все могут поехать в буддистские страны, чтобы вживую напитаться теми звуками колоколов в храмах.

При возможности, приглашаем посетить такие медитативные групповые сеансы в следующий приезд Оксаны в Киев.

*****

Наши участники спрашивали, а можно ли в записи послушать ее музыкальное творчество. Ведь наша аудитория — в основном международная и физически не могут приехать и присутствовать на таких наших местных мероприятиях.

С согласия Оксаны, выкладываю фрагмент ее звукотерапии, записанный мной на летнем киевском сеансе в зале.

.

С благословением и в ожидании на новые встречи, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments