2

Обучение-реинкарнисты, 6-й поток. Отчеты курсантов (за 2-й модуль, октябрь)

(на фото - в Китае, май 2019г.)

Обучающий курс реинкарнистов завершил 2-й модуль из 4-х нашей долгосрочной программы работы с глубинной памятью и регрессионной технологией. Публикую с гордостью и радостью эти вдохновляющие результаты курсантов. Они всего лишь 2 месяца назад были «просто клиентами после сеансов». А сейчас уже умеют то же, что и я, и учатся дальше.

Все отчеты и отзывы всегда публикуются в порядке их поступления.

Юлия Н.

Отчёт по 2 модулю. Для меня стало главным, то чему нас учила Алёна на первом модуле, я смогла все эти знания, применить при погружение в ПЖ.

Я очень хорошо помню, первое занятие по линии жизни. Я тогда думала, ну как можно это выучить, и не запутаться во всех этих перемещениях?

Как только начался второй модуль, для меня сразу стало неожиданностью, что я перестала бояться быть проводником.

Главным погружением в роли проводника, на втором модуле для меня стало погружение с Женей, когда мы с ним дорабатывали пж, открытые на МК.
Всё, чему я научилась на втором модуле, я смогла все практически алгоритмы применить в этом погружении.

Я получила огромное удовольствие и радость от ведения. Мне было интересно подбирать в нужное время — нужный алгоритм.

Мне по всем темам понравились видео с обратной связью. Это как продолжение нашего занятия.
Ещё я очень люблю субботние практики, мне кажется на втором модуле их было мало для меня.

За второй модуль я выполнила 49 погружений, по каждому написала отчёт. И было одно самопогружение.
Для сравнения — на первом модуле у меня было всего 26 практик, и плюс я ещё около трёх раз делала самопогружение.

28140337083

За второй модуль на практиках я посмотрела 21 прошлую жизнь.
Я очень рада, что на втором модуле закрыла много пж, давно мною открытых.
И как только я их закрыла, мне стали по моим запросам открываться новые пж.

Очень ценно для меня, что к третьему модулю я разобралась, с чем мне нужно будет работать, какие травмы убирать.

Ещё на втором модуле мне запомнилось, что самое ценное и нужное для меня открывалось мне тогда, когда я просила Наставников самим выбрать, что они хотят мне показать.

На втором модуле ВС очень сильно мне себя проявили.
Алёна мне ещё летом говорила: ты не представляешь какая это сила и мощь. До этих двух моментов, я не осознавала с какой я силой имею дело.

И однажды я всё поняла, чтобы я поверила, что теперь я общаюсь с Наставниками — им ничего не стоило отключить телефонную программу и удалить видео.

*****

43286364

Лариса

Второй модуль позволил мне еще больше раскрыть свой голос. Познакомилась с разными алгоритмами погружений.

Во время обучения на втором модуле я обрела много новых навыков. И, наверное, самый важный — это то, что мне очень нравится, и от чего горят мои глаза. Я стала больше чувствовать поле.

Почувствовала разницу между тем, когда ведешь по написанному сценарию, и когда ты сам ведешь погружение в поле. Слова просто льются, и ты задаешь те вопросы, на которые клиент получает ответы.

Появилась смелость и уверенность в голосе, и я понимаю, как играет голос, и как важно им владеть в тональности.

Все практики по воплощениям были особенными. В них раскрывались новые опыты и ощущения. Все просмотры были полезными, но наверно самыми яркими были:

— Инопланетные воплощения — это какое- то волшебство, и это пока не совсем укладывается в сознании! Мой опыт – это удивительные фантастические путешествия.

Первый раз на занятии я погружалась с Аленой, и это было такое ощущение, как будто я приехала домой и я так соскучилась по этому месту. Такие теплые и нежные были ощущения, что по щеке скатилась слеза.

Мне сложно описать то, что я чувствовала в этих погружениях. Мне показывали совершенно новую жизнь. Показали, как они «чистят» свои файлы в голове, и как развлекаются)).

Теперь я принимаю абсолютно любые вещи и явления в нашем бесконечном многогранном мире, видимом и невидимом. И такое расширение почувствовалось.

— Совместные воплощения — здесь можно исследовать и исследовать, раскрывая все новые и новые совместные воплощения. И когда ты начинаешь чувствовать те родные и знакомые движения и близость души, такое тепло внутри.

Получила осознания, для чего мы встретились в нынешней жизни.

— Нечеловеческие формы воплощений – это нечто! Посмотреть на мир с другой позиции было очень интересно! Исследовать и просматривать разные воплощения, набираться навыков и опыта.

В этих просмотрах я обрела понимание, как все взаимосвязано в этом мире.

— Мир Душ. Это- то пространство, где ты ощущаешь себя особенным. Ты знаешь о себе все. Мир Душ вызывает ощущения тепла и волны восторга от увиденного.

Таких красот, как там я не встречала. Все тело играет красками, а внутри восхищение и удовольствие. Там весело и познавательно! Я смогла увидеть, чем занимается моя Душа, как отдыхает. Вот бы где писать фантастические книги.

Самой большой неожиданностью — был просмотр инопланетных воплощений. Это же чудо. Это так меня восхитило.

Я просмотрела 14 своих прошлых жизней на практиках и тренировках.

На втором модуле я была клиентом на 25 сеансах однокурсников .
Была проводником у однокурсников 25 сеансов.
Было написано 25 подробных текстовых отчетов
Мне очень нравится подача. Легко воспринимается информация.

*****

28147089575

Лина

Второй модуль был очень насыщенный. Я впервые начала самостоятельно проводить своих коллег в путешествия по прошлым жизням.

Перед каждым погружением я чувствую волнение, хочется провести сеанс погружения в ПЖ профессионально и комфортно для клиента. Но понимаю, что эти навыки еще нужно нарабатывать.

Я научилась лучше управлять своим голосом — читала дополнительные материалы по погружению в трансовое состояние, записывала свой голос и прослушивала, чтобы понять ошибки. Поняла, насколько важно ( ………….. …………….. ) для проведения сеанса, и как это правильно делать.

Я научилась лучше доверять своим ощущениям при просмотре моих прошлых жизней. Вначале было сложно начинать просмотр, картинки проявлялись медленно и не четко. Но чем больше погружений я проходила, тем лучше научилась считывать информацию. Иногда мне казалось, что я просматриваю историю, в котором я являюсь и зрителем, и главным героем одновременно.

При просмотре ПЖ было много неожиданных и воплощений, и моментов. Когда я просматривала жизнь художника, неожиданно «на экран» просмотра вылезла морда кота, которая смотрела на меня. Как оказалось, у художника был кот, который был очень привязан к своему хозяину.

В другом воплощении мне показали мир глазами лисы.

В одном из воплощений я оказалась духом ручья – мне показали его жизнь и смерть, хотя до этого просмотра я даже не подозревала, что такие существа обитали на нашей планете на самом деле.

А путешествие в подводный мир в облике дельфина дало возможность понять, как живут под водой морские обитатели.

Новые ощущения я получила, когда прошла опыт воплощения в мужском теле. Я буквально почувствовала, как мой мозг начинает работать по-другому – более строго, четко, логично, эмоции отступили на второй план.

Опыт умирания для меня оказался не таким страшным и тяжелым, как я представляла его себе.

Пройдя через этот опыт, я ощутила, что душа по-разному покидает тело. Иногда она словно вырывается на свободу – искрится и переливается, как бенгальский огонь. А иногда переход происходит очень медленно, ниточки-связи тела и души тянутся и не отпускают, и душа может сожалеть о близких людях, которых она покидает.

Больше всего мне понравились темы гармоничных воплощений и талантов из прошлых жизней. Гармоничные воплощения подарили ощущения счастья и радости. А раскрытие талантов показало, что моя душа знает намного больше, чем я умею в этой жизни, но все же иногда я неосознанно пользуюсь отголосками тех навыков.

Одна из сложных для меня тем — была о совместных воплощениях. Просмотр записи предыдущего потока помог мне понять, как правильно выстроить сеанс с клиентом.

Отдельную благодарность хочу выразить за материалы «Обратной связи» с курсантами из предыдущих потоков – я нахожу там много интересного и полезного для себя.

Также очень ценным опытом было для меня общение с Наставниками. Я научилась видеть их и понимать их рекомендации, а иногда принимать от них подарки)).

И самые чудесные ощущения подарило путешествие в Мир Душ! Я совершенно не представляла, что могу там увидеть, и тем неожиданнее и интереснее было почувствовать и узнать тот мир!

На втором модуле я просмотрела 16 жизней, к просмотру некоторых из них я возвращалась несколько раз в отдельных погружениях, чтобы была возможность исследовать их с разных сторон. По всем этим просмотрам я написала отчеты. Я также погружала по этим темам своих коллег.

Гармоничные воплощения:
1) Девушка, 18-19 век, Россия(?);
2) Женщина, Англия, 19 век
3) Женщина, жила на востоке, 15-17(?) век.
Таланты:
1) Ясновидящая, 14-15 век, Россия.
2) Ремесленник, средние века, Европа
Значимые:
1) Миссионер в деревне туземцев, Америка, 17-18(?) век;
2) Ведунья, Россия, 15-16 век.
Денежные, опыт умирания:
1) Принцесса крови, Анна, 18-19(?) век;
2) Художник, Франция(?), 16-17 век.
Нечеловеческие:
1) Водяной дух;
2) Кустик;
3) Лиса
4) Дельфин
Совместные:
1) Женщина, Европа(?),19-20 век
2) Девушка в восточной стране, средние века.
Инопланетные:
1) Непонятное существо с другой планеты
Мир душ.

*****

152504351

Аля

Быстро пролетел месяц обучения. И даже не верится, что это был всего лишь месяц.

За это время мы научились смотреть свои прошлые жизни. Погружать и вести по прошлым жизням своих коллег. Может быть пока мы это делаем далеко не профессионально и часто неровно, но мы можем это делать!

Погружаясь, я часто сомневалась, не плод ли моего воображения все увиденное. Но сейчас, просмотрев открытые жизни я уверена, что все происходит на самом деле. Удивительно!

Мне все темы понравились и были полезными. Некоторые лично для меня получились навырост (инопланетные воплощения), но я уверена, что придет и их время. Хотя реакция моего организма на эту тему для меня же стала большой неожиданностью. Я не верю в инопланетян, но эта тема и не вызывает какого-либо неприятия. А здесь просто всю передергивает ?

Очень полезна мне сейчас была тема «значимые воплощения», потому что проблемы с самооценкой перед приходом на курс очень даже имелись.

По всем темам я собираюсь еще раз пройтись более вдумчиво и спокойно, когда закончится курс. Сейчас все происходит в быстром темпе, а потом распакуется еще масса полезного и нужного.

Я открыла 14 прошлых жизней в человеческом теле и еще 4 воплощения в животных.

На втором модуле сделала 25 погружений, по каждому из них написала отзыв.

Из пожеланий, мне тоже очень нравятся субботние энергопрактики, и на втором модуле мне бы хотелось их немного больше. С огромной благодарностью!

*****

447122

Евгений

Второй модуль стал для меня волшебной купелью, выйдя из которой, я преобразился и открыл в себе огромное множество полезнейших граней, которые тут же гармонично встроились в мою жизнь и вывели её на качественно новый уровень.

Я научился управлять своим голосом осмысленно, научился чувствовать его.

Я изучил больше десятка новых алгоритмов ведения – каждый из них удивителен и в своём роде уникален.

Все изученные алгоритмы я проверил на себе и коллегах — они превосходно действуют и призваны улучшить нынешнюю жизнь, благодаря переносу в нашу реальность наработок Души из прошлых воплощений.

Полученные на модуле бесценные знания и навыки – приоткрыли завесу сознания, и я смог красочно прочувствовать во всей полноте:

— гармонию;
— финансовое благополучие;
— знатность и значимость;
— талантливость и вдохновение.

Используя изученные алгоритмы, я удивительно ярко ощутил то, что казалось совершенно фантастичным и нереальным – каким образом видят, чувствуют и взаимодействуют с этим миром растения, животные и минералы.
Данные погружения произвели фурор во мнеразорвав шаблон привычного восприятия и позволили прикоснуться к чему-то доселе неведомому, волнительному и прекрасному!!!

Отдельного внимания заслуживают неземные воплощения. В моём случае, они достаточно тяжело распаковывались сознанием. Зато подаренное ими чувство целостности и внутреннего наполнения — колоссально!

«Роль проводника» раскрылась для меня значительно глубже – я чувствую себя в ней уверенно и комфортно. Я с любопытством изучаю мелкие детали просмотра и много импровизирую. А ведь ещё совсем недавно волновался, как первоклассник, которого вызвали к доске)).

Активная практика помогла мне лучше понять себя и научила чувствовать клиента.

Моя» роль клиента» — тоже пережила ряд значительных метаморфоз – ощутимо раскачались каналы восприятия, появилась глубина и бОльшая эмоциональная вовлечённость.
Зачастую, образы — бурным потоком — вливаются в пространство внутреннего просмотра в самом начале ведения, еще на стадии расслабления.

Чудесным образом новые навыки работают и за пределами регрессии. Я с восторгом отметил, что сны стали намного реалистичней, наполнились запахами и вкусами!

Каждый алгоритм, каждая новая открытая жизнь мягко встраивается в общее полотно – ярким лоскутком, делая его целостным и удивительно красивым.
Этот процесс можно сравнить со сбором паззла – с каждым новым фрагментом, всё больше проявляется очертание собираемой картины.

Я просмотрел 16 своих прошлых жизней.
8 из них выписал в материалы.

Я не могу заставлять себя писать насильно. Для меня работа с текстом — тонкий творческий процесс, требующий особого душевного состояния. Опыт показывает, что тексты, выдавленные из себя через силу, не нравятся мне самому, и вызывают отторжение.

Я пишу с вдохновением и наслаждаюсь процессом.
Порой муза капризна — хотя по мере встраивания полученных из просмотров талантов – я ловлю себя на мысли, что посещать она меня стала значительно чаще)).

*****

Слово тренера. Верю в наших учеников, в их напористость в стремлении постичь Запредельное. Благословляю наш поток №6, мы переходим в 3-й модуль.

С вдохновением и благодарностью, тренер Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments