Вы хотите обучиться регрессионной методике. Что дальше? Информация о возможностях этого ТЦ (10 тезисов)

9hg5141

Приветствую всех наших зрителей, клиентов настоящих и будущих курсантов!) С вами Алена Обухова.

Отвечаю на ассорти ваших вопросов, задаваемых по теме освоения реинкарнационной методики.

Я сертифицированный тренер по работе с группами, и на днях в ноябре мы отмечаем трехлетнюю годовщину от закладки нашего Тренингового центра — на базе данного почти 5-летнего Проекта.

Уже третий год люди обучаются здесь настоящей регрессионной гипнотерапии. Сейчас проходит обучение потока №6 — нашей 4-месячной программы подготовки регрессологов (для профессии) и реинкарнистов (для себя).

Важно. До начала курса уже надо пройти клиентский сеанс:

  • Один сеанс — для 1-2 модулей (для себя и окружения)
  • Два-три сеанса — для 3-4 модулей (для профессии).

*****

5739538006482

Что касается новых потоков, это информация для интересующихся

1. Наши занятия проходят онлайн, в интернете, с возможностью участия из любых стран.

Это удобнее, динамично, комфортнее, не надо никуда ехать, стоять в пробках. Вы занимаетесь в своем любимом кресле с пледиком перед личным компьютером, а может даже и с мобильного телефона.

Дистанционные новейшие технологии доказали свою результативность. Чувствование поля работает прекрасно и во многом лучше, чем вживую.

2. Обычно у нас два потока в год, по 4 месяца (модуля):

  • Февраль — март — апрель — май
  • Сентябрь — октябрь — ноябрь — декабрь.

Занятия проходят по понедельникам и четвергам в 20 ч мск (мы ориентируемся на время мск). В зимнее время это минус час, т.е. 19 ч кие.  В Европе это минус два часа.

3. Всего 8 занятий в месяц — с участниками и онлайн. Также прикреплены много материалов для самостоятельной работы.

Между занятиями курсанты из разных стран отрабатывают практики по всем темам, собираясь в онлайне в согласованное и удобное им время — в течение всего месяца.

4. У нас мини-группы по 4-5-6-7 чел, что позволяет проводить почти индивидуальный коучинг.

Мы работаем с личными примерами, практикуемся на своих ситуациях, — курсанты получают мощную личную прокачку.

Мы не работаем в формате обезличенной массовки, поэтому получается максимальная глубина контакта с тренером, мастером.

5. Я выдаю собственные сертификаты, с указанием часов обучения и практики, а также квалификационные возможности выпускника (образцы здесь).

з729904941241

.

6. У меня своя авторская программа. Она создана на потоке №1 в начале 2017 года и с тех пор не менялась, — она идеальна и совершенна, учитывает все и намного больше. Программа комплексно готовит курсантов к самым разным ситуациям, содержит бизнес-модуль и готовый полноценный сайт.

Доступ к содержанию Программы есть только у реальных клиентов после сеанса, изучить ее в их Клиентском Кабинете.

Это ограничение связано с защитой моих авторских прав. Мой проект много раз клонировался и копируется до сих пор недобросовестными лицами, и я приняла решение 70% Проекта держать в закрытом формате. 

7. Стоимость одного модуля из 8 занятий и целого месяца поддержки (30 дней работы в группе) — примерно равна 2м индивидуальным сеансам, по моим тарифам. Уточняется по кросс-курсам перед началом потоков.

Всего у нас 4 модуля.

8. После обучения выпускники не остаются «сами в открытом штормовом море интернет-бизнеса». Для выпускников есть сообщество поддержки для последующих практик, экспериментов, общения и интервизий (обмена опытом).

Из бонусов — программные материалы даны на 6 месяцев последующей работы со своим личным проектом далее.

p9562555769

.

9. Важно. Так как я являюсь экспертом гипнотерапевтом, то в занятиях, естественно, встроены очень много фрагментов гипнотерапии. Курсанты осваивают знания с элементами регрессивного и эриксоновского гипноза, учатся работать с трансами разной глубины. И в итоге — полностью осознают, как устроена память и работа мозга, осознанны в своих действия и несут  ответственность за свои  консультации.

Не надо бояться этого термина и гордиться тем, что «работают без гипноза» — это настоящие грабли и беда для клиентов. Настоящая регрессивная терапия невозможна без понимания этих процессов.

(Мы не работаем с директивным, эстрадным и цирковым гипнозом — это надо понимать. Мы применяем мягкий и экологичный терапевтический гипноз — это защита клиента и качество погружения. Всем этим знаниям и нюансам мы учимся на данном курсе)

10. Приглашаю на сеансы реинкарнационики и регрессионной терапии, — чтобы вы уже были готовы к новому курсу вовремя.

Следующий поток планируется в феврале 2020г.

Приглашаю в наше Сообщество учеников и единомышленников, гарантирую качество и высокий уровень подачи материалов, с научной позиции.

На отдельном сайте Тренингового центра www.helen-training.info огромное количество отзывов курсантов и выпускников, вы можете с ними ознакомиться в любом месте).

1d7097a8bd

*****

Вы можете задать здесь в комментариях другие вопросы, и я дополню ответ по данному посту.

Также вы можете заказать персональную предконсультацию по текущим тарифам, и за 45-50 минут времени получить мое личное внимание, услышать исчерпывающие ответы по вашим личным нюансам.

Алена Обухова, тренер групповых программ, консультант реинкарнационики и регрессионной терапии, арт- и сказкотерапевт, клинический психолог, гипнотерапевт и много других регалий

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments