4

По следам Опроса ноября: интересные цитаты и мнения о Проекте

57914504

Начало темы см.здесь: Опросник для клиентов: «Держим курс на 2020-й»

Оценка моего реинкарнационного творчества

Эти вопросы (подробнее по той ссылке) касались нашего сотрудничества. Я получила в разные контакты массу отзывов, за что безмерно благодарна нашим респондентам. Опрос еще в процессе, и вы также можете присоединиться к участию.

Я приняла решение опубликовать только некоторые отзывы, значительную часть оставив как отношения между мной и моим клиентами, — так я полагаю будет корректнее и уважительнее к моей аудитории.

А в опубликованных из ответивших — только инициалы (и то с заменой), придав ответам некую анонимность. Не все захотели отвечать в общем чате. Некоторым успешнее работалось в своем внутреннем Мире, и это стоит уважать.

Сердечно благодарю всех принявших участие в Опросе!) — А.О.

*****

«Мне очень нравится авторский подход…»

«Для меня 2019 год стал годом раскрытия и годом кардинальных перемен.

На протяжении всей своей осознанной жизни, я по крупице выискивал духовные знания. Меня с детства тянуло к ним, словно магнитом — а поиски я вёл интуитивно, как слепой котёнок.

В конце 2018, начале 2019 года я впервые получил личный опыт тонкочувствования — и словно прозрел, одновременно сильно испугавшись этих новых переживаний — я совсем не понимал, что с ними делать.

Сразу после этого я нашёл «HCR» — читал взахлёб и сравнивал с тем, что я чувствую — полученные знания помогли мне понять и принять свои сенситивные способности.

Если подытожить — по качеству и количеству полученные знания многократно ценнее, чем весь ранее собранный багаж!!!

Мне очень нравится авторский подход к исследованию и широкий кругозор — который даёт целостное и весьма глубокое понимание исследуемой темы.

Материалы всегда живые и сочные — как говорится написаны с Душой, вдохновенно))».

(отзыв Д. от 11.11.2019г.)

*****

15739573519856

«Как давно я хотела это выразить…»

Мои размышления  по опросу  и отношение к проекту HCR.

Материалы в интернете не серфингую, не интересуюсь, не хочется, и не тянет! Мне хватает информации на проекте HCR. В нём достаточно всего, в чем я нуждаюсь.
На каждый свой вопрос я имею примерный, интуитивный ответ, который потом, рано или поздно, подтверждается обильными диалогами в чатах.
Тем более рука Алёны всегда на пульсе этого живого организма.

Мое внутреннее развитие происходит постоянно, мелкими шажками, но к сожалению с оглядкой назад. Видимо, я так фиксирую этапы своего развития. Считаю, что такое продвижение «медленно, да верно» лучше для меня, чем мгновенный, яркий прорыв вперед. А там, на пике вершины надо еще удержаться, чтоб голова не закружилась от страха и не свалиться от «выгорания» вниз.

Насколько удачным, в информационном плане был год — у меня всё идет своим чередом. Я это приняла и успокоилась.
Зачастую те, кто «тихо сидят» и кропотливо лепят свои индивидуальные и уникальные куличи, внимательно слушают и анализируя то, о чем говорят вокруг. А потом просто поднимаются во весь рост и спокойно встраиваются во взрослую жизнь, имея на плечах целый багаж (информационного и практического) опыта, с благодарностью вспоминая наши беседы в чате.

Проект HCR, как полноводная река, которая в основе своей течет и течет перекатывая волны. И только воздействия извне, с помощью Высших Сил — ветер, дождь, отдыхающие и глазеющие на берегах и др., не дают уснуть, а поддерживают в тонусе эту Силищу.
Как давно я хотела это выразить, и Спасибо за соответствующий момент!

(отзыв А. от 13.11.2019г.)

*****

«…ощущается очень теплая энергетика…»

Анализируя год, я ярко подметила повышение уровня доступа человечества к информации за последние 2-3 года. Цифровая эра. Я, например, очень много для себя открыла, на всех уровнях, развитие идет полным ходом, иногда даже чересчур. Надо заземляться и брать паузу, дабы мозг не перегрелся.

Также было замечено повышение уровня осознанности людей, что я аналогично связываю с все обширным открытием доступа к информационному каналу. НО, хочу подметить, что в этом ключе часто происходит подмена понятий, как будто на истину Любви навешиваются кем-то ложные понимания, и люди вместо процветания, уходят в низкие вибрации, в качели.

Поэтому, плавно переходя из первого пункта во второй, конкретно я, находясь в нон-стоп поиске Истины, хотела бы видеть информацию из первых уст, так сказать, обо всем Высшем. Хотя я тут и недавно, мне очень интересно и познавательно.

На вопрос, каких навыков мне не хватает, я бы ответила что чисто земных, заземляющих и успокаивающих. НО после сеанса, мне теперь понятна огромная задача Души моего супруга, который согласился выступать в земном воплощении силой притяжения меня к земле :) А я все нахожусь в поиске потайного, в чем мне и помогает «Хелен Канал».

И отдельно, я бы хотела поделиться пожеланием касательно сайта (не знаю вписывается ли это в то, что вы хотели увидеть в отзыве) — лично мне хотелось бы функции поиска по блогу, чтобы сразу найти список статей по необходимому запросу. Но это чисто техническое удобство.

Благодарю, что просветляете, это очень ценно!!! Что делитесь информацией! Читая ваши тексты, ощущается очень теплая энергетика)))).

(отзыв М.. от 13.11.2019г.)

*****

15740154221978

«…бережная поддержка индивидуальности каждого…»

Интерес и польза от диалогового общения в чатах — прямая, в спорах и размышлениях находится истина! И в этих диалогах участвуют не просто девочки-подружки, а люди разных стран и городов, со своим менталитетом, со своим личным Опытом.

Мне нравится, что каждый может спокойно выразить свою, укрепившуюся точку зрения. А в чате, в диалоговой беседе могут открыться совершенно другие грани какой-то ситуации. И найденная истина совершенно не ранит никого из участников, без склок и свар.
Это очень важно — бережная поддержка индивидуальности каждого собеседника.

Что я жду из инфы? Мне, немного не хватает твоих публикаций, исследовательских статей (как были раньше! 2016-17гг). Мне нравится твое размышление, подкрепленное твоими бесчисленными примерами и фактами.
Т.е. любая информация, ситуация или тема, которые были исследованы и найден ответ, выход, подтверждение — были бы облечены в статейный вид (ну, как в био-энерго блоге).

Блиц-встречи с участниками — это некая феерия, которую ждешь!
Это ведь так интересно познакомиться и прикоснуться, пусть виртуально, к талантам наших участников. Таких вроде бы обычных людей и таких необыкновенных и уникальных, которые тоже с удовольствием делятся своими умениями и получают наше зрительское, искреннее признание!

А мастер-классы — это живая, красная нить, которая проходит сквозь весь Проект, и которая объединяет всех участников, которым это необходимо, как дыхание  живому организму.

Этим (МК) можно пользоваться и не фильтровать! Это точечный концентрат знаний — которым делится Мастер. Ну как к этому еще относиться?!…
Я — «За» такие мастер-классы и блиц-встречи обеими руками и всеми конечностями и с огромной Благодарностью.

*****

«Научилась (или вспомнила) сканировать ситуации…»

Благодаря плотному участию в жизни проекта, я научилась более спокойно воспринимать Мир!; более открыто выражать свои осознания (те, которые уже подтверждены!); больше доверять своей интуиции, равно ВС.

Медленно, как сквозь кальку, проявляются некие умения — новые/ старые из ПЖ, которыми, благодаря такому же деликатному отношению моих Кураторов и поддержке Мастера мне помогли их открыть, очень осторожно и потихоньку, применяю и пользуюсь в жизни. Мне хорошо!

Научилась (или вспомнила) сканировать ситуации (видеть начало и примерный конец/ результат) и вовремя останавливаться с предложением помощи, тем самым давая человеку пройти опыт данного момента. Ощущаю сразу внутренний запрет, и я не лезу, как раньше через забор.

Наработка умения удерживать позитив, оставаться в ресурсе. Это сложно, но можно — при большом желании.

Чего не хватает? Дальнейшего развития с пользой для меня. Чувствую, что хоть я и не стремительно развиваюсь, а ползу вперед, как улитка — но ползу же!

С Благодарностью и Уважением! А.

(отзыв Т. от 13.11.2019г.)

*****

7401613676817

«…сначала читала взахлеб, а потом смаковала…»

Ответ по поводу информации в 2019г. Я в 19 год вошла в несколько растрепанных чувствах. Очень много лет занятий эзотерикой и лет 5 почти затишья (что-то уже встроилось прочно и практически не отслеживается).

Интересного ничего не попадалось, новые сайты находились, открывались и закрывались почти сразу. Некоторые оставлялись почитать потом, и закрывались также быстро, как только я начинала их читать. В этом аспекте — моя жизнь была «на паузе».

А потом я попала на сайт «Helen Channel». И здесь я сначала читала взахлеб, а потом смаковала, читала по одной истории в день.

На сеанс мне захотелось сразу — это было именно то , что хотелось уже долгое время. И закрыть сайт мне не захотелось ни через неделю, ни через две.

А затем мне захотелось больше. Мне первый раз за долгое время захотелось учиться. Мне все интересно: открытые живые встречи дают уникальную возможность общения на одном уровне, обмена информацией. МК это просто волшебство и дают необыкновенные ощущения, знания и опыт.

И я сейчас понимаю, каких мне лично знаний не хватает.

И чат — так здорово общаться в кругу единомышленников. Моя потребность в качественной полезной информации сейчас полностью удовлетворена.

В общем, получился хвалебный отзыв, но я правда рада, что я здесь.

(отзыв Р. от 13.11.2019г.)

*****

«с интересом читаю про твои необычные клиентские сессии…»

Про мой Серфинг в мире интернета 2019. Новые лица открылись по рекомендации Алены в чате.

Насколько это удачно по информации? В общем и не хотелось искать Новое в данный период.

Курс обучения, который я прошла у тебя, Алена, настолько был насыщен знаниями, инсайтами на дальнейшие исследования и саморазвитие, что нового ничего я не искала.
Плюс большой объем информации. Практикуй, развивай себя! Находи сам новые алгоритмы. Для этого всего высажен уже целый цветущий Сад…

Мой интерес в этом чате. Я с живым интересом читаю про твои необычные клиентские сессии. Это хорошо настраивает на работу.
Твои мысли и чувства в буднях дня. Чувствуется связь с тобой, с твоими исследованиями и с этой темой Тонкого мира.

Ты говорила, что нужно быть вместе, чтобы не улететь в обыденный мир. Да, легко можно улететь в мирный, земной мир. Поэтому я здесь, и держу руки на пульсе Проекта, нажимая на клавиатуру.

Чем ты можешь помочь, Алена…? Ты помогаешь… И за помощью всегда можно обратиться к тебе, и конечно, это не про личные страдания))). А про развитие!)

По дальнейшему совместному общению… Мне очень хочется принимать участия в совместных исследованиях-погружениях.  Групповых и в парах. Собираться и совместно общаться — на часок.

И на каком этапе я сейчас. Разыскиваю ****** ближайшего будущего в интересах людей. Вижу, что меня куда-то переместили в пространстве, и по-прежнему уже не будет.

В Тонком плане — общаюсь с Наставниками, делаю записи. Впервые разговаривала с ними — отстаивая свои личные права. Моделирую пространство, под свои интересы.

(отзыв О. от 13.11.2019г.)

*****

ehpoha-voa

«приятно находиться в группе единомышленников…»

«Алена, спасибо вам за такой интересный опрос, заставляет вспомнить все и включить мозг.
В этом году благодаря вам я открыла в интернете *****. Теперь периодически смотрю и читаю те материалы.

Могу сказать, что сейчас иду, наверное, вглубь, а уже не вширь. Подсознательно стремлюсь глубже познать себя и других.

Что касается чата, то мне приятно находиться в группе единомышленников, пусть и живущих в разных городах и разных странах, но даже сквозь сообщения, как бы это странно не звучало, чувствуется тепло и единение душ) это дорогого стоит. Я не вижу смысла отсюда уходить ни за какие коврижки).

Хотя я уже столько лет с вами и уже какие только ваши материалы не прочитала, пока не применяю ничего из услышанного и понятного на практике, так что наверное не хватает самодисциплины, иногда скатываюсь в эмоции.

Хочется развиваться дальше, познавать мир, помогать людям (может быть это громко звучит), но сначала, как мне кажется, мне необходимо разобраться с самой собой, кто я, зачем я здесь) а потом идти и спасать планету))»

(отзыв В. от 13.11.2019г.)

*****

Отвечая на вопрос чего хочется? Мне хочется эксклюзива но это уже личные сеансы, а так все супер! Информации столько что не всегда успеваю читать. Благодарю тебя моя дорогая!

(отзыв И. от 14.11.2019г.)

*****

Всем привет! Знакомство с Алёной стало для меня неким фундаментом, опорой… ощущение такое… знаю, что есть Это волшебное Пространство, в котором можно найти ответы на вопросы, найти объяснения многим ситуациям. Можно обратиться за помощью. Это незримая связь мне очень необходима, это уже намного ближе, чем кажется, неотделимо от меня. И мечта о живой встрече живёт, набирает сил, и я верю, воплотится в реальности. Мне всё интересно, по возможности даю комментарии. Скорость у нашей Феи растёт, мы стараемся успевать))) Идеи всегда шикарные, вдохновляют!

Это я написала не по опроснику….) Что шло из сердца..

(отзыв И.Б. от 14.11.2019г.)

*****

Здравствуйте!!! Мой запоздалый ответ.
1) серфинг в 2019 году у меня был в большей мере, чем обычно на земные темы. Было слишком много информации, которая противоречила общепринятым представлениям о бытовых вещах и процессах, которая в дальнейшем подтверждалась. Сайт хелен читала меньше, чем предыдущие годы (я тут давно с начала 2016,
вроде).

2) этот чат мне сильно нравится, нравится именно пестрота и разнообразие тем, глубина взгляда хозяйки. Нравятся репортажи о других культурах. Хочется больше про энергию и устройство данного мира (главный мой интерес сейчас).

3) Свое развитие оцениваю как неустойчивое. Так как, очень крутые инсайты и «чувствование» хода жизни иногда сваливается в мутный круговорот, сложно пока что-то с этим сделать, но хочется.

Лично для меня интересны темы: «матрица» ее устройство, механизмы. Энергетическое устройство человеческого тела. «Альтернативная» история (хочется знать, как было на самом деле).

Все, что связано со снами. И суперактуальная это изменение пространства, перестройка ‘матрицы’, потому что я это сильно чувствую.

Сильно благодарна за вашу работу!

(отзыв Марии Ж., 20.11.2019г.)

*****

Продолжение следует…

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments