1

Записки регрессолога, часть 6. Срез состояния, итоги года

??

Маленький подарок «под елочку»).

В этом году я играю в эту традицию, для разнообразия:

«Чтобы сбывались желания. Совет, который заменит вам кучу тренингов по картам желаний и т д.» — от меня, человека, который разгадала тайну исполнения и у которой они исполняются почти мгновенно (думаю, стоит доверять).

Я знаю единственный способ реального и быстрого исполнения – это если мы находимся на высокой частоте вибраций, в состоянии радости и благодарности.

Очень часто желают совсем в другом нерадостном, жертвенном состоянии (а если с приставкой слов раба божия, то вообще) – из состояния недостатка, уныния или хуже.

1. Первое. Надо вспомнить, как часто за месяц и за год мы благодарим наших незримых помощников (ближайших из них — наших Ангелов-хранителей).

Множество людей вообще не знают, как устроен тонкий Мир, и в чем отличие разных Существ.

Понятно, что и о культуре и регулярной практике благодарения не слыхивали.

Если поняли, что занимались Ангелами мало, то начинаем новую практику и вводим ее в регулярность, а уж потом только заикаемся им про мечты…

Ангелы – это такие тамагочи, которые питаются благодарностями. Негоже их на голодном пайке держать ).

739623181361

Если с этим обстоит туго, — то работу с желаниями и намерениями передают, согласно частотного состояния, — в отделы Кармической работы. Там уже не те весы, которые нам хотелось бы)). Там уж нас все припомнят и взвесят)).

2. Чтобы выйти на частоты сбывания мечт – необходимо состояние парения и благодарности Миру за воплощение, состояние радости и полета.

Это заколдованное состояние, похожее на влюбленность.

3. И самый главный из этих под-секретов – загадывать не само желание и обладание – а эмоцию от этого.

Обычный «мускульный тест» запросто покажет, какая при загадывании возобладала эмоция. И почему сбылось/не сбылось.

Сбудется только то, что для себя, то что не в нарушение природных Законов. Например, утереть кому-то нос, или оказать кому-то милость, из жалости.. – не пройдет. Или пройдет как кармическая задача от непонятно каких Сил, с довеском дел.

Чтобы черпать из Источника изобилия — нужны только личные желания (как это ни странно).

Передаю привет всем вашим Ангелам, с которыми я имела счастье быть знакомой на ваших сеансах ). Мы с ними хорошие друзья)). – А.О.

adf029dcc8

*****

Когда возобновятся группы погружений?

Проваливаю второй год подряд создание групповых погружений. Мы с клиентами многое наработали в мастер-классах за 2017-й год. Может, мои Кураторы решили, что к 2019-му я уже все сказала? Не знаю. По крайней мере, мои лички заполнены точечным консультированием индивидуальных  клиентов, — работа это приватная, неявная, и иногда без оплаты.

Ну что мне, выгонять, если человеку болит и плохо? Если у меня есть ресурс (временной и энергетический) – то помогаю. Это как врач «Скорой помощи». Потом восстанавливаюсь, а работа по созданию мастер-классов, к сожалению, отходит на второй план.

Пока это так – до тех пор, пока мне самой интересно в это играть. В последние месяцы я чувствую сильное расширение своего поля. Меряю окружающий мир — более глобальными величинами, и в некоторых темах мне уже очень тесно, а поле продолжает расширяться.

О бывших и былом…

Мои клиенты (и моя лояльная аудитория) меня очень вдохновляют и взращивают меня. Чего не скажешь о подглядывающих за забором. Последнее время я уже перестала на них реагировать (а если и реагирую – то уже не эмоционирую, а посмеиваюсь). Видимо, пик моего недоумения прошел.

Сейчас я ответственно и официально заявляю, что являюсь создателем многих интересных трендов, многое привнесла в реинкарнационную методику. Меня не просто копируют, а идут по пятам. Те кто это делает – раньше выдирали из меня клочья и, выжав, оставляли в ранах переживаний.

Сейчас я смотрю на эту проблему отстраненно, как на уличную пыль: ну да, и такое тоже есть в этом Мире.

В позапрошлом 2017 и прошлом 2018 году я обещала создать «доску позора» для них, вывешивать информацию)). Сейчас – я не думаю, что они в принципе достойны моего внимания и расхода энергии. Они остаются лишь «обучающим материалом» для моих учеников, — на котором я показываю, как делать нельзя, как профессионалу вести себя в интернете нельзя.

Для всех качественных коллег – открыты двери моего сотрудничества. Если есть взаимовыгодное взаимодействие для двух сторон – то это всегда «да».

helen-concept

*****

Размышления, приуроченные к 5-летию проф-практики

Напомню зрителям, что я занимаюсь этими реинкарнационными исследованиями в «свободное» и выкраиваемое время. У меня нет ресурсов, которые есть у ученых, сидящих в НИИ. Я сама оплачиваю свое образование, чтобы научиться различению и распознаванию, в теме науки о мозге и мозговой деятельности.

А кто преподаватели? У кого они учились? У тех, кто по идеологии жестко пресекал и пресекает другие мнения и не хочет слышать доводов.

В своих трех вузах – я честно и старательно выучила и вызубрила все, что мне давали, чтобы получить дипломы. А еще я хорошо помню мои первые годы в регрессиях, как меня заклевали классические психологи. Как меня банили и стирали профили из научных порталов психологии.

И это хорошо. Все равно они «пахли нафталином». Все эти заседания и симпозиумы, с бесконечными стенограммами заседаний..

Тогда это было «обидно», а сейчас я понимаю, все для меня случилось правильно.

Поэтому я занялась самостоятельными исследованиями, и стала наращивать свою аудиторию, — люди подписываются, заходят снова и снова – и читают.

Поэтому я и распространяю приглашения в мои блоги в соцсетях. Мои статьи передают и рекомендуют близким, как «сарафанку».

756446163183

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments