Обучение-реинкарнисты, 7-й поток. Отчеты курсантов (за 3-й модуль, июнь)

3-81289884744

Наталья

Удивительный, насыщенный 3-й модуль позади. Четыре недели пролетели как одна. Всё меньше опираюсь на конспект, стала гораздо увереннее в себе.

Из просмотренных тем в записях и на занятиях — впечатлило всё. Все алгоритмы проработали на практике.

Работа со страхом открытых пространств — поразила. Пришло понимание, откуда этот холодок по спине и ощущение опасности сверху. Мы столько ненужного тащим с собой из жизни в жизнь! А как влияют на нас ограничивающие убеждения в общем любые, также и по деньгам. Есть над чем подумать.

Отработали темы сексуальности, освоили навыки работы с травмой, научились работать с кармическими отношениями.

Крайне полезными оказались дополнительные видео, где были затронуты разные вопросы консультирования. Пришло понимание возможности встроить один алгоритм в другой, удалось немного применить на практике.

Приятнейшее впечатление оставило погружение первого внешнего клиента. Разница между погружением человека, который «там» уже был и клиентом, который в первый раз, колоссальная.

С удовольствием осознаю, что практически перестала зависеть от шпаргалки. И, только после того как удалось погрузить внешнего, стала понятна фраза Алёны: «Вы оттачивайте, набирайте скорость, оно само всё встроится!»

Ведь реально так и есть, сопротивление новичка — штука серьёзная, но преодолеваемая. Мы получили результат! В моей копилке проводника — первый сказочный отзыв, плюсом благодарность, да ещё и положительные изменения в жизни клиента, дорогого стоит.

Алёна, большая благодарность за такое разнообразие ключей, уже сейчас я чувствую в руках такую мощь, а ведь впереди ещё один модуль!

Прошлых жизней посмотрела 12, тренировочных погружений в качестве клиента выполнила 7, в качестве проводника 8. Материалов своих историй написала 9.

Из пожеланий всем нам сил и энтузиазма!!! Пришла небольшая усталость, но жажда знаний перевешивает.  Жду с нетерпением начала заключительного модуля!

*****

MyCollages

Надежда

Очень быстро пролетел месяц 3 модуля с колоссальным углублением в прошедшие и новые алгоритмы. Появилась легкость в ведении.

Осознала, что могу эффективно переплетать алгоритмы в сеансе. Поняла, что могу вести сеанс по любому из пройденных алгоритмов и не ограничивать себя. Каждая практика дает больше уверенности, желание к познанию и расследованию.

Абсолютно все видео по темам были полезны, и дополнительные в том числе, потому что каждое из них от разных потоков и всегда имеет какие-то новые грани и опыты в одной и той же теме. Я с удовольствием прослушала все что было подкреплено.

Из дополнительных очень запомнилось краткосрочная энергопрактика по убиранию боли у клиента. Все темы были супер полезными и интересными, и я даже затрудняюсь определить что больше всего понравилось, так как уже могу проследить, как каждая из тем будет нужна, и в какой то мере будет дополнять одна другую в работе с клиентом.

Проработали важные темы сексуальности, работы с психологической травмой и самыми разными страхами.

Неожиданным для меня была раскрутка по алгоритму страха, в моем примере — страха глубины воды, и как эта память Души тоненькими ниточками просачивается в текущую жизнь и влияет на качество опыта проживания этой жизни. А наши незримые так стараются нам помочь и подсказать, разъяснить, что более нужно и полезно в каждом случае. И это можно подкорректировать или убрать навсегда — благодаря разным техникам, которым научила нас Алена.

Поняла как ограничивающие убеждения, которые мы слышим повседневно с детства и в сознательном возрасте, врастают в наше сознание и реально мешают успешно продвигаться по жизни. И как их быстро и эффективно можно устранить полученными техниками.

Пришли ответы на многие вопросы, которые так долго искала, кусочки паззлов стали на свои места.

Также очень важным моментом для меня был 2-часовой сеанс с первым внешним клиентом, который оставил приятное впечатление и вдохновляющий отзыв.
Пришло понимание филигранности ведения сеанса в совмещении с творчеством…

MyCollages (5)

В итоге за 3-й модуль открыла 12 ПЖ, написала 14 материалов/историй, 10 тренировочных погружений в качестве клиента и 8 тренировочных погружений в качестве проводника.

Последняя энергетическая практика была потрясающей — получила от моего Наставника полезное..

Благодарю Алену за сакральные знания, за комфорт в учебном процессе, за всю дополнительную информацию и видео.

На заключительном модуле хотелось бы в полном объеме пройти остальную работу, и уже знаю и радуюсь, что Метафора будет в полном объеме тоже.
С нетерпением и предвкушением жду последнего 4 модуля.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments