Отзывы по 4 модулю, по всему курсу и группе (поток №7, июль-август 2020г.)

4-981291259115

Почитайте долгожданные отзывы выпускниц по прошедшему очередному потоку регрессологов №7 (выпускное видео было здесь, от 06.08.2020г.).

Благодарю Наталью и Надежду сердечно за добрые слова, и благословляю их на чудесный творческий и волшебный труд!)

Следующий набор у нас совсем скоро, следите за анонсами. — Алена Обухова.

*****

Отчет и отзыв Натальи

Итак, волшебный 7-й курс позади.
Четыре незабываемых модуля. Интересных, информативных, занимательных, ярких, необычных и две светлые Души рядом — Алёна и Надя, благодарю вас!

Поддержка курсантов других потоков бесценна. Напутствия Юлии и Евгения тогда в конце апреля очень запомнились. И теперь, когда пришло время вылетать из уютного гнёздышка, свитого Алёной, снова Юля — находит время, проходит сеанс, это так ценно!

В четвёртый модуль я шла с мыслями, что осталось совсем чуть-чуть, надо бы потянуть. Но, как не растягивай время, всё осталось позади. Всё во благо!

Этот модуль дополнил первые три, мне оказался немного на вырост. Появились первые внешние клиенты. Их истории впечатляют. Теперь уже нужно учиться не пропускать через себя чужие проблемы. А они так берут за Душу. Я смотрю в эти глаза, полные надежды и веры в волшебство, затем наблюдаю восторг после сеанса, и, с удивлением понимаю — это я сделала?!

И вместе с тем есть осознание, что это только первая ступень, а сколько всего ещё впереди! Сколько ещё нужно встроить в себя, доработать, отшлифовать до блеска, чтобы клиенты были довольны, решив свои проблемы с моей помощью, а мой первый учитель с удовольствием и гордостью смотрела на мои успехи!

Четвёртый модуль включил в себя две великолепные по своей мощи медитации «Настройка Мастера» и «Построение своего проекта». К проекту планирую ещё вернуться, Настройка мастера потрясла до глубины души. На протяжении всей медитации ежесекундно что-то вихрем кружилось, встраивалось, перепрошивалось! Это и знания в виде мыслей, и книги, меня одевали, посвящали, бесконечным калейдоскопом приходили образы людей, о которых, казалось, совсем забыла.

Не менее ценной оказалась работа с метафорой, разными стилями текста, также модуль вместил в себя объёмный обучающий материал по другим темам.

Будущим курсантам хочу пожелать побольше настойчивой любознательности, здорового энтузиазма, пройти достойно все четыре модуля!

Отзыв коллеге по курсу

Step by step! Рука об руку! Душа в Душу! Надя! Я так благодарна тебе за твою поддержку. Моя теперь уже коллега, боевой товарищ, светлейшая Душа, красивейшая, мудрейшая женщина. Твой совет всегда вовремя, ты многому меня научила.

Алёна лепила из меня мастера, а ты ненавязчиво меняла саму Наташу. Даже не меняла, скорее шлифовала, доставала из скорлупы недоверия окружающим, отряхивала от пыли неуверенности в себе, заполняла мой новый Мир светом.

Дорогая Душа, желаю тебе ещё новых побед и свершений. Пусть твой Путь будет лёгким и светлым!

Ну и тренеру : )

Алёна, Браво!!! Наша главная Волшебница! Твоя вера в нас вдохновляет, помогает двигаться вперёд, спасибо за прекрасный опыт, фееричный курс, неповторимые моменты, за самую настоящую сказку длинной в 4 месяца!!!

Сказать конкретнее, что во мне изменилось благодаря двум светлым Душам, не могу. Я просто стала другой. Бережно упаковываю полученный опыт, раскладываю по полочкам новые знания, умения и навыки.

Я не прощаюсь. С любовью, Наталья!

*****

9-ec68be23e77

Отчет и отзыв Надежды

Для начала хочу выразить огромную благодарность Алене и Наташе за фантастический и волшебный 7 курс, и я принимаю это как подарок сакральных знаний и встречу/работу/сотрудничество с родными Душами.

Мастерство Алены и доброжелательная, поддерживающая атмосфера на занятиях очень располагает и вдохновляет. Так как мы учились на видео-записях предыдущих потоков, то такое впечатление, что мы и учились вместе — с Евгением, Анной и Юлей встречались в открытом эфире, которые Алена периодически устраивает, а с Юлей провела 2 сеанса и благодарна за доверие и за ее чудесный отзыв в подарок.

1 Модуль был набором инструментов и техник для дальнейших практик/погружений.
Я была очень удивлена, когда узнала что гипноз/транс применяю на своих классах йоги давно, сама этого не осознавая. Гипноз вообще для меня всегда был чем-то далеким и неведомым, и я как-то не планировала этим заниматься. Это было для меня просто открытием!

2 Модуль. Сразу открылись двери широкого спектра применения базовых знаний с 1-го Модуля. Алена один за другим открывала нам новые интересные алгоритмы, в которые мы легко вписали наработки с предыдущего.

Уникальным опытом была тема сложных умираний, где в основном страха нет, а есть неожиданность происшедшего, испуг, удивление.

Новые познания и ощущения получила от путешествия в Мире Душ и незабываемой встречи со своим Наставником.

3 Модуль был колоссальным углублением в прошедшие и новые алгоритмы. Появилась легкость в ведении, осознала, что могу эффективно переплетать алгоритмы в сеансе.

Поняла, что могу вести сеанс по любому из пройденных алгоритмов и не ограничивать себя.

Каждая практика дает больше уверенности, желание к познанию и расследованию. Пришли ответы на многие вопросы, которые так долго искала. Пришло понимание филигранности ведения сеанса в совмещении с творчеством…

С каждым месяцем пространство становилось все шире и объемнее, а фундамент чувствовался все прочнее и устойчивее.

И вот финальный 4 Модуль. Он как бы собрал знания предыдущих модулей в единую цельную картинку сеанса профессионального регрессолога/терапевта, поставив нас на платформу бизнеса, работу с клиентом и укрепление профессионального роста в нашей сфере.
Новые алгоритмы получились мощной надстройкой для уже сформировавшихся знаний.

Отдельно хочу отметить занятие  по построению своего проекта. Медитация в нем очень сильная и помогает спроектировать и простроить свой проект в широком спектре от сегодняшнего дня и на будущее.

Уникальным подарком для курсантов есть «Настройка Мастера». Во время этой медитации я и будущий свой проект видела, что-то на меня опускали, встраивали и задарили подарками Высшие Учителя. Я просто в восторге от этой энергетической практики!

Полезным и актуальным была работа с метафорой, тема Бренда, сила слова, и другая работа..

Удивительным было, как волшебным образом впитались знания целого курса, и я стала другой — под конец обучения произошел какой-то скачок во всем.
Было интересно увидеть уже какое-то мастерство в погружении внешних клиентов, и многомерность этой работы/творчества очень вдохновляет.

Отзыв коллеге по курсу

Наташа, как же я благодарна тебе, родная, светлая, сильная Душа и просто красивая и яркая женщина, за эти 4 месяца прожитых, пройденных вместе. Я счастлива, что приобрела еще одну сестру-подругу, коллегу, с которой могу разделить победы, неудачи, находки и получить в ответ правильное понимание и совет.

Удачи тебе, и мудрости непрестанно светить, помогая твоему окружению приобретать радость и счастье бытия.

Ну и тренеру : )

Наша Волшебница Алена, до глубины души благодарна, что ты чудесным образом пришла в мою жизнь, и своей волшебной палочкой поменяла, утвердила, научила, поддержала, приняла,вдохновила, открыла…многое в моей жизни!

Спасибо тебе за сказочный курс! Спасибо тебе за аутентичность и достоверность знаний и методов которыми ты так щедро делишься со своими учениками!

С любовью, Надя.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments