Отчет онлайн-встречи «космологический разбор житейского фильма: другие смыслы. Как видеть глубже и другие пласты»

8b19cb74e0

Скриншот с записи онлайна

Приветствую наших читателей, зрителей, клиентов!)

Это небольшой отчет о том, что 18.12.2020г. провели интересную 1-часовую онлайн-встречу, со свободным входом в момент ее начитывания. Ссылка отправлялась традиционно в клиентско-гостевой скайп-чат «Ближний круг».

Дальнейшая реализация запись запланирована условно-платной (10 у.е./экв), и этот доход пойдет на оплату форума (закрытие рекламы и спамных баннеров).

Запись уже доступна в списке вебинаров — нашей «школы высшего духовного образования» — Тренинговом центре «HCR».

Предысторию темы см.ниже по тексту.

Что касается платности. А еще я решила не вывешивать видео в общий доступ, мне надо еще больше уважать свое время и свое творчество. Дары реально не ценятся и обесцениваются, людям жалко оставить даже комментарий.

И, конечно, думала о дальнейших форматах вещания и реализации моих интеллектуальных продуктов..
Представьте, что люди в интернете предъявляют претензии к контенту, требуя возвраты, дескать не понравилось, или не то ожидали. И взяв ценную инфу со своих непонятных аккаунтов, испаряются в туман.
Это вообще не мой путь. Я работаю на своих клиентов и лояльных ко мне зрителей и участников, которые дают о себе знать. И они, конечно, вхожи в мой ближний круг.

Что касается контента. Я хотела дать обще-развиваюшую инфу, но допускала, что в процессе диктовки что-то может пойти глубже. А еще появился момент коснуться символики года. И во второй половине видео — я показала, как магичу с Проектом, применяю волновые спектры на сайте.

Обратная связь

Sinaida: Классно!! Это было здорово!! Оказалось, что в чате я говорила о фильме снятом в 1955 году. Кстати превосходно снятый фильм, прекрасные актёры.. целомудренный сценарий и Любовь, из-за которой можно и убежать от обеспеченной жизни.
В том фильме, как я понимаю, с точки зрения реинкарнаций, была встреча двух любящих Душ, которые нашли друг друга в том воплощении.
Алёна сейчас рассказала о другом смысле фильма, что меня без сомнения удивило (да, да.. тебе таки удалось меня удивить, Алёна) :-) .
Теперь я поняла, почему ты сказала: «что Эгрегор хотел провести через режиссера,».. а я добавила — «через автора». Сценарий фильма — это всё же «через режиссера»! Благодарю за этот шикарный опыт!!

Я ещё не упомянула здесь про тему, завершившую эту встречу. Это не просто познавательно, но ещё и полезно и практично для каждого человека.. или организации.

Юлия Кор.: Все получилось очень по-новому! Неожиданные темы и развороты смыслов! Благодарю за интересную информацию и такой взгляд на ретроспективу фильма.

И по цвету тоже очень интересно. Ты права, что проходят очень глобальные исследования, «чтобы была синхронизация людей с вибрациями на Планете»

Ирина: Алена, я тоже хотела поблагодарить за то, что позвали меня на эту встречу. Очень располагает к размышлениям про этот фильм. Я мало фильмов смотрю, но этот обязательно посмотрю. Понимаю, что были манипуляции с внедрением идей. С этой точки зрения не смотрела, как любовь просто видела бы. / И про цвета тоже располагает подумать, пища к размышлению.

Предыстория (от 16.12.2020г.)

Уже пару дней как собиралась написать вам интересный и неординарный материал, который вы, кстати, заказывали.
Давайте начнем. Кто смотрел фильм «Любовник леди Чаттерли»? Я планирую сделать космологический разбор этого эротического фильма ).

(По результатам опроса, оказалось, что никто ранее этот фильм не видели). 

В моем просмотре я хотела пролистать его быстро и в конец, но это не помогло и было бесполезно. Мне таки пришлось отмотать фильм назад — и посмотреть полноценно, не пропуская ни одного фрагмента, — оказалось, там все имеет значение.

И тут я случайно поняла, что я вижу фильм по-особенному, вообще с другим смыслом. Регрессологи — люди реально «укушенные» и видят другие слои и смыслы.

Фильм построен на глубоком знании и понимании исторических периодов и символики.
Для меня он раскрылся на трех пластах вообще. А не на первом «видимом» уровне, между «Казановой» и «Анной Карениной».

Материал настолько интересный, что я ищу способ его зафиксировать. Писать в статью больше не буду. Затратно мне.

Сделаю закрытый мастер-класс, быстро начитаю материал по этой интересной поднятой теме, из потока, разложу все по полочкам,  для всех желающих разбираться глубже.

Фактически это новый способ прочтения Мира, и так точно никто не думал.
Да, так считывать пласты, и то, что Эгрегор хотел провести через режиссера, это надо уметь понимать. И сделал Эгрегор это через тему секса, иначе как еще привлечь внимание людей?..

*****

С вдохновением, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments