1

Опросник для клиентов: «Держим курс на 2021-й»

Image16)

Всех сердечно приветствую и благодарю за внимание, интерес и постоянство!

Близятся финальные заметки года. Одна из них — на традиционную тему. :) Приглашаю вас, дорогие друзья проекта и постоянные читатели, выделить полчаса на праздничный предновогодний Опросник участника «Хелен Канала».

Провожу его лично я, Алена Обухова, и его цель – обратная связь от моей аудитории. Мне искренне интересно, как прошел у вас и вашей семьи этот такой непростой год, ваша готовность к сотрудничеству далее?). Все ответы на вопросы – добровольные и приветствуются расширенно.

Этот итоговый Опросник, словно «свиток желаний и сундук благодарностей»:

Перейти в Опросник

Благодарю за ваши ответы. Это очень ценно для Проекта. Личные данные останутся приватными, а результаты, возможно, процитированными.

Большая просьба продумать и написать ответы – по вашим пожеланиям я буду делать следующие материалы. Вы можете повлиять на то, что в 2021 г. получите ожидаемые вам темы. Это же прекрасно, правда?)

P.S. Это Опросник волшебный. Все, что вы напишете, уйдет в Высшие сферы, уж я постараюсь передать всем нашим Ангелам. Позвольте себе чуточку сказки и вдохновения. Найдите «за что» поблагодарить вашу реальность – точно были компенсации. И Опросник поможет оформить это состояние.

С вдохновением, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments