Фрагмент консультации. Избавиться от мучающих сновидений с пытками

AI5LcTkfBzc

Это действительно фрагмент описания регрессионного сеанса — от моей клиентки, со мной как консультантом реинкарнациологом. Весь протокол сессии — мой комментарий и полный отчет клиентки — находится на блоге отзывов-2021 здесь.

Публикую с разрешения клиентки, с благодарностью за это, тема деликатная, и поле просит бережности.

В тексте видны осознания и произошедшие трансформации сознания, разжим травмы и улучшение состояния. Это мои самые обычные сеансы и запросы тематик в этот период моего реинкарнационного творчества, такого серьезного уровня. — А.О.

*****

(фрагмент отзыва клиентки Z.)

Общее впечатление — Сеанс прошёл очень мягко, учитывая специфику травмы. А также он оказался очень многогранным, дал ответы на многие вопросы и показал, как всё хитро переплетается и всё взаимосвязано.

Мы погрузились в моё прошлое, но также потом поисследовали Будущее (здесь этот фрагмент выпущен. — А.О.). Очень значимым было, что душа спокойно покидала тело после смерти в концлагере, без эмоций просто спокойно и всё.

Мы попали в военное время.

Я была военным человеком славянской внешности (наверно поляк), и у меня была семья: жена, сын, дочь. Хорошим человеком был с очень светлыми глазами, которые мне просто запали в душу при просмотре, очень сильно зацепили. Мне кажется, я таких людей с такими глазами никогда не встречала. Мои глаза в этой жизни выглядят иначе. Не думала, что военные бывают такими.

Так получилось, что этот человек попал в концлагерь, он не виноват, просто так вышло. Видела много исхудавших и лысых людей. Спали мы на досках как будто, а ели что-то похожее на суп, но это едой даже назвать нельзя — одна вода.

И потом этот человек попал в самое страшное место в  концлагере — на медицинские эксперименты. Я очень благодарна Высшим аспектам, что не показали, что со мной именно там делали. И так мне понятно, что это были страшные, очень болезненные бесчеловечные пытки, когда лежишь в полумраке и в жутком страхе в ожидании, что они с тобой ещё будут жуткого делать.

Рядом стояли ангелы и помогали ему пройти через всё это..

(в этом месте я применила сразу несколько техник терапии и гипноза, чтобы клиентка могла это увидеть, что она в безопасности, и это было ключевым моментом сеанса. — комм.А.О.)

Неожиданным было увидеть, что они, ангелы, даже и ускоряли процесс его «ухода», как могли. Даже сейчас немного всплакнула, видимо, остатки тех эмоций выходят. А потом ему сделали инъекцию, так как для тех «врачей» он был отработанным материалом, и он умер.

Очень сильные мощные переживания были, когда увидела себя там на столе. Тело просто корёжило от боли внутри Души. Но потом мы смотрели уже со стороны, и было нормально.

Почему именно в той прошлой жизни оказалась?.

Наверно потому, что идёт сильнейшая отсылка к смерти моей мамы, где она тоже была очень худой, когда умирала, и одна травма цепляла другую.

После просмотра я поменяла своё отношение к её смерти, и очень худое тело теперь не вызывает такой жалости, как раньше.

Я поняла, что моя Душа проходила там в миллион раз хуже. Наверное, это один из самых страшных опытов, которые может получить Душа.

Однако ситуацию с мамой удалось отпустить. Теперь понимаю, что это — просто один из вариантов ухода, и у нее был ещё не самый худший.

(комм.А.О.: Я удивлена этим, в запросе о маме не обсуждалось, эта связка всплыла сама)

Ассоциации и узнавания 

Да, Душа имела ещё другой военный опыт в Германии (из предыдущего сеанса — А.О.), и там она была не самым хорошим человеком. Хотя у того Прошлого-Я есть чему поучиться — умению решать все проблемы с юмором и позитивом и ничего не бояться.

Это дорогого стоит, что убирает у меня сейчас дуальное восприятие плохого и хорошего. Я понимаю, что и тот военный человек тоже для меня хорош, и этот светлый военный тоже.)

Вижу каждого из них — в себе, я очень много от них взяла.

(комм.А.О.: особым терпением удалось выбрать позитивные моменты в негативных ситуациях и персонажах)

Взаимосвязи в этом вижу прямейшие, так как перед сеансом меня волновал баланс моих военных энергий. Это всерьез заставляет меня задуматься о том, что у военных бывают светлые энергии. Раньше мне было сложно это представить, ведь война и есть война. А теперь понимаю, что всё совсем не так.

*

Смерть того моего Прошлого-Я была условно насильственная, его всё-таки убили. Но думаю, он и сам этого хотел, лишь бы быстрее уйти оттуда Душе.

Он молодой был, не больше 30-35. Умер на медицинском столе после инъекции. Всё стало тёмным, и Душа просто сразу вышла из тела.

Её подхватили Ангелы и унесли на восстановление в капсулу. Было полное спокойствие… Сразу ушла, просто ни секунды не задерживалась. Этот выход уже чётко готовился Высшими!.

Это мне почему-то сильно напомнило те же ощущения, что испытывала в 12 лет, когда упала в обморок и потеряла сознание. Это словно небольшое дежавю. Там я тоже поднималась куда-то и летела, и было очень спокойно и безмятежно.

И тогда Душа побыла в исцеляющей капсуле, и ей там было хорошо…

Душа встретилась с Наставниками, и мы смотрели как в книге эту жизнь. Мне стало понятно, что моя Душа очень любит военные воплощения.

Также она осознала, что это был всего лишь просто опыт. И она с радостью бы участвовала в других военных воплощениях, но в концлагерь ни ногой больше.

Осознания после совершённого путешествия в регресс 

Я ощущала я себя хорошо и очень спокойно. Вспомнилось, в сеансе ещё шло, что Душа нарабатывает Стойкость в том концлагере. И поняла, сколько раз в жизни меня спасала эта стойкость. И похоже, неосознанно нарабатываю её дальше.

А ещё поняла, почему я всегда делаю «побеги» из всех больниц, если туда приходится попадать. До смешного доходит)) ……… Теперь понятно откуда ноги растут)).

Осознала, что мои Ангелы всегда рядом,  я им очень благодарна : )

А ещё, что для меня важно менять иногда отношение к ситуации, так можно сохранить в памяти все опыты души, даже самые тяжёлые.

А также, что мы многого не знаем, и иногда нам сложно представить, что вообще может быть, а оно может (как, например, совместить понятие «светлый» и «военный человек» для меня).

Да, однозначно был смысл в сеансе. Я думаю, это очень значимый для меня сеанс и очень многогранный. Да, я стала лучше понимать себя, и насколько разной я  могу быть.

… Также мы поисследовали будущее и оно меня удивило. (см. полный отзыв, где частично это расписано, — А.О.) 

(конец фрагмента)

*****

Это лишь один из вариантов работы с паническими атаками и глубинной подсознательной травматикой. Нет единого алгоритма работы с этими запросами. Схема создается под конкретное погружение. Но это действительно имеет краткосрочный эффективный и достижимый результат, в который мы все верим всей Душой.

Погружайтесь во благо, убирайте свои страхи, всплывающие недоразумения, узнавайте первопричины. В любом случае, важно знать, что «он существует» — такой щадящий и экологичный метод работы с исцелением в трансперсональном аспекте.

Буду рада вашим комментариям по теме.

В случае актуальных запросов — сразу пишите мне на почту: helenreincarnation@gmail.com.

Опытный реинкарнациолог, практикующий регрессионный терапевт Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments