Текущие запросы. Вопрос-ответ по «детской теме» и клиническим запросам

6100885013

На этой странице я приведу типичные и актуальные запросы, в анонимном и конфиденциальном формате, которые, впрочем, показывают некоторые грани моей работы в этой непростой клинической теме.

У меня серьезный и достаточный опыт работы в клиническом консультировании с вдумчивым подходом. Я никогда не могу отменять показаний врачей, — скорее, я с ними сотрудничаю, помогая клиентам в их сеансах легче проходить медицинскую реабилитацию. — Алена Обухова.

*****

Почему не пришел ребенок?

Mrs. M  оставила приватный запрос по нерожденному младенцу. Оставлю его без подробностей, из этических соображений. В конце прошлого года ребенок не родился…

Я делаю все, что могу, в таких случаях. Эти сеансы приносят пользу и облегчение, и ответы.

В эти сеансы я иду экстренно, откладывая все, без расписания и ожиданий. Я провела много таких сеансов, и знаю, насколько они помогают.

Также эти сеансы нелегки и для меня. Это большая затрата личных психических сил, и фактически вытягиваю их на своем ресурсе терапевта. Я никак не могу сделать их бесплатными. Многое можно обсудить и на предконсультации, до которой все же рекомендую дойти.

Следует сказать, что после ответа женщина не объявилась. Но ответ я публикую, как примерный образец.

Алена Обухова: М., здравствуйте. Вам будет удобно завтра во второй половине дня организовать около часа пространство (40-50 мин), чтобы в скайпе обсудить возможности регрессионной сессии? Я расскажу, что можно сделать, как вообще работаю с этой темой, конечно послушаю вас, наметим пути.
Предконсультация условно-платная, 20 $/экв,

На сам сеанс, если мы решим идти в погружение в ближайшие дни, — надо будет прослушать видео-тест, чтобы я понимала каналы доступа, — ведь нам надо погрузиться в бессознательное, за ответами и первопричинами.
Сам сеанс стоит 100$/ Экв, думаю, вы уже ознакомились..
Сеанс займет 3-4 часа времени, вы получите все ответы на свои вопросы, и даже более.
И состояние улучшится, вдобавок.

Важно, чтобы вы были НЕ на лекарствах.
Мне иногда клиентки звонят прям из больниц, наполненные лекарствами, и это может тормозить распаковку и понимание.
Но у вас вроде месяц уже прошел ..

*****

MyColl78-ages

Духовная терапия & телефония при клинике

Клиентка, бывавшая на моем сеансе, обратилась и описала запрос с ее родственником, запросив срочный сеанс. По понятным соображениям, переписка приводится в сокращенном виде, без приватных подробностей, но достаточной, чтобы понять суть и мои возможности. Я никогда не возьмусь без детального прояснения, и если посчитаю, что не компетентна в том случае.

Mrs. E. Мы отпросили его с больницы. вы сможете провести срочный сеанс в воскресенье или понедельник?

Запрос будет звучать как найти первопричину заболевания?

А были в вашей практике успешные случаи излечения тяжёлых болезней?

Алена Обухова:  Вообще можно втиснуть днем, впереди планового сеанса.

Но вот думаю, что если он на лекарствах, то может не погрузиться, если их переизбыток.

В нескольких случаях (когда даже из больниц вела сеансы) клиенты были перекачаны лекарствами, и было измененное состояние сознания. Я их отправляла на месяц, чтобы вымылись эти лекарства из крови. И проводила далее в виде беседы и консультации.

Погружение вообще хорошо справляется с самыми тяжелейшими состояниями. Находятся первопричины, и часто разжимаются зажимы телесные.

Но в данном случае, что поможет ему — даже не предположу, надо копать в глубину регресса, где началось, и какую несет цель.

Метод реинкарнационного / регрессионного погружения не отменяет назначений врача, тем более в операционных, хирургических случаях.  Но хорошо срабатывал в случаях:

  • Перинатальной темы: доабортного консультирования, ЭКО.
  • А также и стирании нервного состояния перед разными видами операций.

Mrs. E.: Конечно, ему ставят лекарства, но они не изменяют его сознания. Вымыть их просто не удастся, они пожизненно.

Думаю ему больше нужно не прошлые жизни, а общение с Наставником.

Алена Обухова: Для начала хоть бы поговорить с ним на предконсультации. И мне надо понимать, как он сможет погружаться, какие у него каналы доступа.

Наставник — это Мир Душ — это очень глубоко. Прошлые жизни лежат почти на виду, по сравнению.. Его надо глубоко погрузить.

У него острые боли есть?

Mrs. E.: Болей нет. Эта болезнь не даёт болей. Сильная слабость и т.д.

Алена Обухова: Я просто проясняю.. Главное, чтобы мог ровно лежать. А то бывает, скрюченные такие приходят, что часто не могут ровно лежать…

(конец ознакомительного фрагмента)

*****

609917167807

Как позвать душу ребенка?

Mrs. N.: Я написала запрос в инете, как пригласить душу будущего ребенка, чтобы он воплотился.

Я увидела, т.е. Вы читаете сюжет бесплатно, но если беретесь, то это предконсультация платная?

Алена Обухова:  Обычно мой сайт выскакивает сразу. Да, мы плотно занимаемся этим вопросом, уже много рожденных детишек бегает по Земле ).

Мне, конечно, надо ознакомиться с запросом. Если я такое решаю, то мы идем в предконсультацию, знакомимся, обсуждаем, согласовываем и готовимся технически, назначаем дату сеанса. Это занимает 40-50 мин.

А сам сеанс уже длится 3-4 часа, назначается в другой день.

Иногда запрос решается и на предконсультации. Поэтому мне надо понимать, о чем речь.

Ко мне приходят и с простым, и с сложным, и с исследованиями, и с травматикой. Я работаю с разными видами бесплодия и перинатальной психологии — в том числе.

Mrs. N.: Если вопрос не решится на предконсультации, можно не продолжать? Нам с мужем по 49 лет. Муж иностранец.

Алена Обухова: Я вам сразу скажу, что на предконсультации такой запрос не решится.. Даже один сеанс будет длиться очень долго, пока перелопатим все подсознание, где затык, и как разжать..

В обильной переписке я поняла, что клиентка перегружена астрологическими гороскопами, и что не готова идти в регрессионный сеанс, из-за множества предубеждений. Она хотела все узнать и без предконсультации. Я постаралась направить ход ее мыслей, как смогла. 

Также за несколько минут я быстро разобралась в ситуации и увидела совсем другие риски и более серьезное состояние, чем ее первичный запрос. Вопрос ее энергобезопасности.  А также у собеседницы вскрылась легкая агрессия, и проявилась неготовность идти в эту тему дальше. 

Изматывающая переписка длилась почти 1,5 часа. 

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments