По следам «Круглого стола» в гостях у регрессологов Ассоциации

52677a91bf

Сегодня 04.03.2021г. я внепланово поучаствовала в 2-часовом закрытом профессиональном «Круглом столе» в гостях у других регрессологов ) Мне прислали ссылку.

Сделаю об этой своей проф-активности мини-репортаж (данные участников я затерла по этическим соображениям, т.к. мне не давали разрешения на разглашения подробностей)

Как я писала ранее, я изменила форму своего членства в «Ассоциации регрессологов», с 2016г., — в прошлом 2020-м году на наблюдательную.

Сегодня я совершенно не планировала там выступать, но пару раз все же покомментировала и своим опытом немного поделилась, чем вызвала интерес других коллег и слушателей (что тоже не хотела)). Все это очень интересно — сверяться и обмениваться.
Также там было много интересных мастеров, я даже с интересом их послушала. Было около 50 человек, на двух раскладках зума.

Я многое что поняла на этой встрече коллег разных школ.

Поняла, какой имею высокий уровень своего опыта…

Поняла, в очередной раз, что я не собираюсь по-прежнему выступать в интернете, и ничего менять, что есть особый «закрытый» стиль, в котором мне хорошо.

Поняла, какой уровень даю своим ученикам в Тренинговом центре, — что они уходят упакованными абсолютно всеми материалами — от А до Я.

Тема «Круглого онлайн-стола» была не секретная, как измерить эффективность наших сеансов.

По сути, и правда, измерить эту эффективность не просто. На блоге я много раз писала это, и здесь повторюсь / подытожу:

  • Я — провожу и пакеты в месяц,
  • и долгосрочное консультирование годовое,
  • и лонгитюдные наблюдения за клиентами.

Многие клиенты со мной на связи вообще весь период моего консультирования уже более 6 лет. Некоторые появляются через год, три, говорят и пишут сами о своих изменениях. Мне всегда это приятно и удивительно.

Задумалась в моменте: А как же я отслеживаю / верифицирую результаты моих клиентов?

  • У нас после сеанса — есть отличный опросник-анкетирование.
  • Потом — в течение месяца после сеанса человек еще может написать и поделиться.
  • Потом клиент рано или поздно объявляется.
  • А также — у нас рождаются дети, уже более 30, после перинатальных сеансов — эти результаты бегают по Миру уже)).
  • Но главным я считаю — когда от клиента приходят по рекомендации)) Это более, чем результат.

Я целиком согласна с коллегами, что:

Нам не надо поддерживать ложные ожидания у клиентов, когда за один сеанс — вдруг исцелятся события и запросы, написанные ими»на двух листах».

Вроде это сами корифеи запустили: та же Долорес Кеннон и другие классики регрессий писали в своих книгах, что у их клиентов моментальные результаты, прям сразу на сеансе.

Но практикующие регрессологи понимают, что для основательных изменений судьбы и качественных проработок — одного раза недостаточно, и обещать такое нельзя. Что желательный минимум — это хотя бы два сеанса, иначе это скатывается к шарлатанству.

Но все равно это быстрее, чем годы терапии в смежных пси-школах, замечу я (с)

Вопрос, который по-настоящему мне понравился, это — использование экстрасенсорных способностей на реинкарнационных сеансах. Я рада. что об этом говорят в нашей сфере все смелее.

Смотрю ли поле клиента? Да, я активно это использую и не боюсь. Уже верифицировано, то есть достоверность многократно проверена и подтверждена ).

Я «видящая» —

  • вижу и сама наперед,
  • и также перепроверяю всегда (потому что вдруг свой фильтр, и надо проверить)

Я уточняю у клиента, или он/а сам/а говорит это же через 1-2-5 минут.  Но часто я видя наперед, могу туда и направить. За эти точечные попадания меня клиенты и любят ).

С вдохновением и благодарностью к коллегам, — мастер Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments