2

Апрельская открытая онлайн-встреча (видео 2 ч 20 мин)

Приветствую всех!) С вами Алена Обухова

18.04.2021г. мы провели первый в этом году 2-часовый видео-эфир с участниками «Хелен Канала». В видео-комнате было 8-9 человек, (в видео отображаются только с включенными окошками)

за что я всех искренне и сердечно благодарю!! Рада повидаться с вами, дорогие друзья и моя группа поддержки!)

Не все я успела сказать, что хотелось, порой мысли толпились и налетали, что-то срезалось не озвучившись. Но я надеюсь, вы все поймете правильно, мои слушатели!)

Видео 2 ч 20 мин

*

Тайминг встречи:

1 часть. Вводная, общение

0 — 14 мин — отчетная часть по периоду

14 — 37 мин — будущие программы

37 — 45 мин обратная связь участников

45 — 56 мин — о научной парадигме регресс-подхода, внутренних мирах человека, психосоматике, тонком мире

2 часть. Ответы на присланные вопросы

56 мин — 2 ч 11 мин

1. Сейчас идут изменения и кажется, что мы живем в переломное время. Наверняка ты его поисследовала и продолжаешь исследовать. В чем новизна? Куда обратить внимание? Изменились ли клиентские запросы? Есть ли тенденция у людей может интуитивная проработки для перехода в новое время?

2. В твоем арсенале ведь не только знания по регрессу, но и множество других. Почему регресс является осью/базой (если это так)?

3. Набирая каждый следующий поток видишь ли ты его «специализацию»/ особенность? Встраиваешь ли что-то сразу или наблюдаешь за тем как происходит формирование чего-то спонтанного?

4. Как оказывать помощь или хотя бы не вредить людям, находящимся в близком кругу общения которые рассыпаются/выгорают/не справляются/сходят с ума?

5. У тебя очень разнообразные направления деятельности консультации, просвещение, наполнение красотой и т.д. Как ты все успеваешь и почему именно в этих сферах? Они тебя гармонизируют, придают сил?

6. Сейчас мы находимся и проживаем земную жизнь, она отличается от других, что особенного Души могут здесь почерпнуть? Какие особенные ресурсы? Есть ли ключики для максимально полноценного проживания и реализации?

7. Будут ли возобновлены вновь исследования в мини-группах? Какие темы сейчас интересны тебе?

8. Возможно ли проработать через регресс симптомы и болезни?

9. Жизнь уже конечно не станет прежней, но какие то новые плюшки появятся у человечества?

10. Получат ли люди больше доступа к сакральным знаниям или даже просто к корректным обще-космологическим знаниям устройства и взаимодействия?

3 часть. Завершение

2 ч 11 мин — 2 ч 20 мин —  обратная связь, благодарности!)

*****

Из комментариев

23d9166e37

a18d8e8011

cf2f4508d2

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments