1

Расписание майских программ в ТЦ «Хелен Канал R» (приглашения для клиентов))

305912

Всех приветствую, дорогие друзья, зрители, ученики, клиенты и будущие клиенты, и участники программ!) С вами Алена Обухова.

  • Кроме моего индивидуального консультирования,
  • кроме моих личных обучений в этот период,

в нашем Тренинговом центре от Проекта «ХСР» продолжаются программы. В данный момент близится к финалу основной сертификационный 4-месячный курс «Обучение регрессологов» потока №8. В связи с этим, мое расписание тренера уплотняется, о чем и будет данный пост.

*****

В мае 2021г. вы сможете выбрать из таких программ. Вам не придется долго ждать: это уже совсем близко, через несколько дней. В недавнем промо-видео я говорила об этом, у желающих было время спланировать свое время, свой фин.вложения, свои намерения и ожидания.

В расписании — совершенно разные программы — и по длительности, и по смыслу, и по стоимости. Мне надо завершить начатое и обещанное.

Вас также попрошу подумать:
Если среди нас есть специалисты, которые хотят инициировать свою тему, бесплатно (или платно) поделиться чем-то интересным, — то пишите,
Я иногда так помогаю продвижению — и мастер развивается (и новичок прокачивается), и зрителям польза ).
Для этого — просто пишите мне лично.

ad311w

«Свое дело онлайн» / 1 месяц

Традиционно, мои клиенты могут присоединиться к бизнес-модулю «Сайт-бренд-копирайт», который проходит на 4-м месяце долгосрочной программы.

Вы сможете вместе с нашими курсантами пройти «за ручку» и по групповой цене 230$/экв. получить свой проект в интернете: с нуля или докрутить имеющийся. Я уже 7-й год успешно работаю онлайн, и мне есть чем поделиться и сопровождать на пути к вашим будущим профессиям, развивая их в интернете.

8 онлайн занятий в группе + множество авто-записей для сам.работы в сопровожджении + индивидуальные докрутки со мной в скайпе.

Для заказа: напишите мне на почту, и потребуется небольшая предконсультация-согласование.

*****

42VG6UI

«Программа по Роду» / 1 месяц

Версия 2.0 от клиентской программы, проведенной в 2018 году.

Она состоит из 4-х занятий вебинаров и погружений в групповом формате, максимально адаптированном под мини-группу. Это глубинная программа, аналогов которой нет.

У вас будет возможность получить ответы на все вопросы по теме рода, полевых энергопрактик типа расстановок, экологичности такой темы в интернете.

Вы сможете разобраться в своих взаимоотношениях со своими родителями — мамой и папой, которые начались еще задолго до вашего рождения — в пространстве между жизнями.

Вы выполните специальную полевую энергопрактику. включив геном своего рода и активируете важные наработки, узнаете. как это все устроено на полевом уровне. Обычно эта практика переворачивает сознание клиента. Я провожу ее персонально на клиентском сеансе. Но и в групповом варианте я максимально приблизила ее к 100% результату, за счет своих гипнотерапевтических секретов.

Вы побываете в перинатальном периоде своей жизни, и выполните мою авторскую практику, которую я создала в процессе моей деятельности. Эта специальная практика наведет порядок в вашем внутреннем сознании, произведет стирание негативных аспектов, и заложит важные аспекты на изменения. В ней я применяю очень мягкую технику глубинного гипноза, самым экологичным образом.

Решайтесь)).

Стоимость: 100$/экв. (4 больших онлайн-встречи х 25$/экв.)

Длительность: в течение месяца, дни и время по согласованию с участниками группы.

Для заказа: напишите мне на почту, и включу вас в чат программы.

*****

1995578080

«МК-вебинар о религиеведении»

Завершается запись на обучающий мировоззренческий мастер-класс — выжимку моих наработок и личного опыта, как эксперта.  Он перенесен с середины апреля — на последние дни апреля 2021г.

Вы еще можете успеть и побывать в живом онлайне и задать свои вопросы. В записи МК будет дороже.

Стоимость: 25$/экв. (1 большая онлайн-встреча 3-4 часа).

Для заказа: напишите мне на почту, и включу вас в чат программы. День и время по согласованию с участниками группы.

*****

lV9vRPMON-0

«МК-погружение по теме славянских традиций и цивилизаций»

Начата запись на мастер-класс. Он будет проведен в выходные в мае, день и время по согласованию с участниками группы.

Выполним хорошее исследовательское погружение по востребованной и интересной теме. Запись будет работать и для личных заказов и самостоятельной работы. Но Вы еще можете успеть и побывать в живом онлайне.

Традиционное групповое погружение, около 2-х часов. Количество мест на онлайн-записи ограничено.

Стоимость: 12$/экв.

Для заказа: напишите мне на почту, и включу вас в чат программы.

*****

«МК-практикум «Тайна имени»

Начата запись на не-реинкарнационный, а познавательный мастер-класс для клиентов всех лет консультирования.  Он запланирован на май или июнь 2021г. Дата и время по согласованию с участниками группы.

Практикум рассчитан на последующую самостоятельную работу моим клиентам в записи. Однако Вы еще можете успеть и побывать в живом онлайне и задать свои вопросы.

Стоимость: 12$/экв. (1 большая онлайн-встреча 2-3 часа)

Для заказа: напишите мне на почту, и включу вас в чат программы.

.

Июньские программы

4c2dd0b543

Сертификационная «Программа по Роду» для специалистов/ 1 месяц

Версия 2.0 от программы для моих учеников и выпускников всех потоков, проведенной 1.0 в 2018 году.

Она состоит из 4-х занятий- вебинаров, 4-х  погружений в групповом формате, 4-х практик отработки с внешними клиентами — всего 12 мероприятий.

Это глубинная программа, и моя авторская, аналогов которой нет.

Решайтесь)).

Стоимость: 190$/экв. (4 недели)

Длительность: в течение месяца, дни и время по согласованию с участниками группы.

Для заказа: напишите мне на почту, и включу вас в чат программы.

*****

from_73)

«МК-практикум по песочной терапии»

Начата запись на мастер-класс для клиентов всех лет консультирования.  Он запланирован на июнь 2021г. День и время по согласованию с участниками группы.

Практикум рассчитан на последующую самостоятельную работу моим клиентам в записи. Однако Вы еще можете успеть и побывать в живом онлайне и задать свои вопросы.

Стоимость: 12$/экв. (1 большая онлайн-встреча 3-4 часа)

Для заказа: напишите мне на почту, и включу вас в чат программы.

*****

P.S. Если вы не нашли какой-то темы, или не ориентируетесь в уже проведенных темах. — можете уточнить здесь в форме комментариев, или отправить вопрос мне на почту.

Также вы можете запросить проведение мероприятия по вашей желаемой теме. Если я имею компетенцию в этом направлении, то сделаем и проведем!)

В планах доделок — многие обещанные материалы, в т.ч. «Программа по писательству и созданию книги». Если вам это интересно и необходимо — дайте знать !)

До встречи на программах. любимые клиенты!) Тренер Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments