Торжественный выпуск регрессологов потока №8 (видео 1 час 10 мин)

potok8

Приветствую всех на этой странице!) С вами Алена Обухова

31 мая 2021г. мы провели инициацию — торжественное вручение выпускных сертификатов нашему потоку №8, который длился у нас традиционные 4 месяца — с февраля по май.

В восхищении и в порыве души у меня появилось к выпускницам напутствие, с фразой «Будьте окрыленными!!»)

Благодарю всех за участие в записи этого события, за интерес к отчетам и видео. И конечно просьба поделиться вашим впечатлением и поздравлениями нашим выпускницам!)

Знакомьтесь, прошу любить и жаловать — новые регрессологи, полностью прошедшие глубинную программу подготовки регрессионной методики и терапии в нашем ТЦ — коллеги из России и Украины Ирина, Татьяна, Наталья, Анна !)

Видео 1 час 10 мин

.

Содержание записи:

00.00.00. — 01.00.00 (1 час) — Мое приветствие, представление участниц, обмен мнениями.. Курсантки Ирина, Татьяна, Наталья, Анна — поделились, как пришли на курс, чему научились в процессе, о планах на практики..

01.00.00 — 01.10.00 (10 мин) — Слово тренера Алены Обуховой: кратко о текущих событиях проекта, о моей личной учебе, рабочих планах на летний период, и о будущем курсе..

*****

И еще немного атмосферных моментов события))

7639--339d

cd6965028c

5261b27b9d

*****

Страница со всеми финалистами-регрессологами с 2017г.:

4f1e0cc085

*****

Будьте окрыленными, и в добрый путь!)

Алена Обухова — тренер по работе с группами, мастер-реинкарнациолог, клинический психологи и гипно-терапевт, и много других регалий ).

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments