Тема перехода Души. Когда уходят из воплощений — значимые люди

82297127_5528576_n

Глубинные формы свободных бесед. Темы дня

(фрагмент чата «Ближний круг»)

«Алён, здравствуй! Я сейчас увидела в инсте,,, ушёл,, Парабеллум. Я в шоке.. Сначала Довлатов, теперь он… Может можешь как-то это прокомментировать.. «

Алена Обухова: Меня тут просят прокомментировать.

Я не знаю, имею ли я право комментировать и оценивать путь таких лидеров.
Знаю, что уже достаточно «чтецов и ченнелеров, общающихся с их душами.Ну якобы.

Я категорически Против того, чтобы трогать их Души! Тем более на Переходе. И даже против трогать такие Души, ушедших уже давно.

Таких, от Ленина до Пушкина.
Великих, в общем, воплощений.
Большая вероятность погрешностей.
А мы не занимаемся спиритизмом.

Хотя, надо признать, что иногда они сами выходят на связь. Мы идем за одним, а выходят они, подобные силы.

*

По Довлатову я ранее писала. Старалась не упоминать фамилию, лишь суть, — там не все так просто.

У меня был доступ к его Персоне. Так как я его лично видела, и у меня с ним есть совместное фото. Он в Киев приезжал, я ходила на его МК. Все бегали фоткаться с ним потом, а мне как-то было неловко. Я просто смотрела и впитывала.

Я часто встречаю в аэропортах известных людей. Но не подхожу к ним, и даже не фотографирую исподтишка. Они же не обезьянки…. не «слоны напоказ».

А тут Д.прям навстречу сам идет на улице, когда уже шла домой. И мы разулыбались друг другу. Я замерла, а он конечно увидел во взгляде, что я такая поклонница). Ну в общем, сфоткались)

fa45cfb66a

891549effd

А по Парабеллуму — я плачу до сих пор, каждый день, как только вижу отзывы о ситуации. Это был шок, конечно. Мозг отказывается верить. Выше я писала, что работник в теме умираний — плачет по уходу учителя.

Думаю, что я считываю то поле и ловлю то состояние, как включенная в ту систему.

Когда на пике славы, на абсолютном разгоне карьеры — Душу отзывают, это конечно вызывает вопросы. И есть соблазн почитать его поле.

Часто мы видим лишь внешнюю картинку. То, что люди разрешают увидеть о себе. Но иногда человек так устал. А внешний фасад говорит об обратном.
Если истинное человека думает о покое, то Вселенная иногда выполняет самым дурацким способом. Как спросили — так и ответили.
Некорректное намерение мысли, чтобы все отстали, чтобы исчезнуть, снизить темп, и т.п.., — так реализуется. А может даже давно запущенная мыслеформа догнала и сработала

Так что, ковид это лишь повод. Тем более для такого крепыша.

По П. мне известно то, что неизвестно другим. Я не знаю, корректно ли о таком говорить, поэтому не буду. Но… его мысли постоянно были «на том свете». Он нес огромный камень на душе. Это поймут те, кто хоронил их детей.

Сосуд мыслеприемника мог заполниться до краев.

П. много дал мне в плане инфобизнеса. Много фишек взяла от него (кое-что мне не нравилось..) . На этом проекте тоже почерпнуто много из его идей.

Начала изучать материалы П. еще с 2011 года, даже задолго до проекта реинкарнационики. Конечно, в чистом виде мне мало что подходит из инфобиза. Я докручиваю все под свои особенности. Но он, правда, человечище.. был. Слезы брызгают из глаз, словно лично знаком.

ddea0454dd

По поводу «ухода» вообще. Вы же помните, о чем этот проект, и как он связан с темой Перехода?). Сейчас кажется, что участились умирания известных людей.

И я констатирую, для своего понимания, что далее этот процесс будет лишь усиливаться. Как ни странно, — в силу того, что мы все взрослеем, популяция стареет.
Уже ушло много известных актеров и т д. — посмотрите. сколько им лет!.. Они прожили, и уходы уносят за собой прошлую эпоху.

Последние пару веков люди едва доживали до 50-60 лет. Это считалось нормой. И вопросов почти не вызывало.

Сейчас — многим залили добавочные части жизней, я об этом писала. +20-25-30 лет — ЕСЛИ СУМЕЮТ ОБОСНОВАТЬ. Кто остался в старых программах, или не запросил новые, — тех могут отзывать.

Большинство из ВАС — запросили новые паззлы программ. По крайней мере, я сужу по моим клиентам со всего Земного шара. Им открылись слои, у них спросили, они согласились.

Слишком земные, заматериализованные люди могли не считать те слои, и не подтвердили дозаливку.
Я понятно выражаюсь? как умею.. ) Это объяснение как для детсадовского уровня, чтобы было понятнее.

c250cba5ca

Комментарии

Светлана: «Сейчас кажется, что участились умирания известных людей. А.О.» — Сейчас участилась вещь «У страха глаза велики» и у многих были активированы глубинные страхи. Реально это последние 2-3 недели наблюдала. Причём реально хотелось взять людей за плечи и потрясти и спросить: «Да что с тобой такое?»

Страх — это такая вещь, что из-за этого у многих людей могут вылезать негативные сценарии, и многие могут уходить. В следующем году, мне думается, эта тема глубинных страхов будет также очень актуальна, и её нужно, конечно, прорабатывать.

Лена С.: Спасибо за комментарии!)

Я подписалась пару лет назад по твоей рекомендации… Человек невероятной харизмы, ума, человек — отдельная планета. Такой большой во всех смыслах.. Не ожидала, что меня это так тронет.. Ещё раз, спасибо тебе.

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments