Анонс киевской живой встречи №12 — в сентябре 2021г !)

10917_044241287

Приветствую вас, дорогие читатели и участники нашего Проекта! С вами Алена Обухова.

18 сентября 2021г. у нас 12-я киевская встреча, с перерывом ровно в 2 года.

Эти встречи развиртуализации с клиентами были традиция на «Хелене» целых 2 года — с 2017 по 2019г. Первая была 15 июля 2017г)) И вот уже 11-я в сентябре 2019г. Все отчеты о них есть на сайте этого пси-проекта.

Ссылки на предыдущие «живые» киевские встречи:

*
Накануне мы организовались в дежурном спец-чате по встречам, по этому поводу.

Если вы хотите к нам в гости, то кроме уже собранного состава участниц встречи, приглашаю всех добрых людей — познакомиться или увидеться со мной. Чтобы попасть к нам — просто напишите мне на почту или в любой из контактов, и мы свяжемся.

Для кого эта (и подобные) встреча:
— моей киевской аудитории (киевлян и области),
— а также моих клиентов из Украины,
— а также только для тех более далеких клиентов и зрителей, кто планирует такую возможность посетить наше мероприятие.

В этот раз у меня нет намерения делать грандиозное событие — да и эти встречи всегда «камерные», чтобы я могла всем уделить внимание.

Для желающих участников наших будущих возобновленных встреч:

Мне было бы интересно познакомиться с моими новыми клиентами, после сеансов. С теми, кто уже есть в моем поле, о ком я знаю — дистанционно. Если вы хотели увидеться со мной вживую — это можно сделать именно на таких редких «живых» встречах.

Несмотря на открытые профили фрагментов моей жизни, фото моих путешествий — я достаточно замкнутый человек, веду почти отшельнический образ жизни — и в Киеве почти не провожу сеансы, не общаюсь по телефону с клиентами и т.д. — а только онлайн. Я показываю о себе ровно столько, сколько считаю необходимым.

Так что пообщаться лично, а не с «говорящей головой» в мониторе, наверняка будет очень взаимно познавательно :) .

0917_043615038

P.S. Следующая живая встреча с обнимашками ориентировочно будет в октябре — после жары и перед снегом самое лучшее время встречи, с ощущением хруста листьев под ногами, и дополнительной программой)).

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments