Промо пилотного проекта «курс регрессологов в записи» (сертификация слушателя)

26c9c0f9

Пилотный проект теоретической части от Обучающей программы для регрессологов —

«Искусство регрессионных погружений»

Программа для тех индивидуальных клиентов, которые хотят получить доступ к материалам занятий группового курса и успешно освоить нашу наработанную базу знаний о регрессологии.

Это уникальное предложение для вас:

— Десятки мастер-классов и вебинаров, ответов на душевные, интересные, дерзкие и провокационные вопросы наших курсантов. Каждый МК по 1-2-3 часа.

— Материалы в записи.

— Интерактивное сопровождение тренера-ведущей этих программ (возможность небольшой обратной связи).

— Ваши отметки о прослушанных материалах.

— Переход к следующим модулям — после полного завершения предыдущего модуля.

*

Поступая на обучение, и приобретая материалы, вы становитесь частью моего обучающегося Сообщества, и — соглашаетесь с Правилами, подписываете Соглашение о конфиденциальности процесса и ряд других условий, в целях защиты моих авторских прав на продукт. Это не только юридические договоренности, а и духовные Контракты.

*

Это мой новый эксперимент, и для первых участников будет снижена цена.

*

Стоимость первого модуля 100 у.е./экв. — по цене сокращенного сеанса (групповая стоимость онлайн-курса 160 у.е. за 3 недели).

Стоимость второго, третьего, четвертого модуля 130 у.е./экв. — по цене стандартного сеанса (групповая стоимость онлайн-курса 200-220 у.е. за 4 недели).

Заказ модулей возможен последовательно один за другим.

*

Если вам интересно оказаться в Закулисье и присоединиться к к этим загадочным обучающим материалам, которые меняли жизнь вашим предшественникам, — буду рада сопровождать и вас, дорогие клиенты!)

Рекомендован комплект материалов —

кому удобнее заниматься самостоятельно, по разным причинам (от единоличной структуры характера — до большой разницы во временнЫх поясах)

Вы можете получить доступ к первому, второму, третьему и четвертому модулям — последовательно.

Регистрация учеников-слушателей курса

Старт новой программы — со второй недели октября. Занятия продлятся по декабрь-январь (3-4 календарных месяца) 2021-22 года, или по мере вашей личной скорости и освоения.

Что надо сделать:

1. Шаг №1, основной — до начала обучения, в срок до 6 октября 2021г., вам уже надо быть клиентом проекта, пройти 1 (2-3) клиентских сессии.

2. Написать мне на почту о вашем желании стать слушателем регрессионного курса: helenreincarnation@gmail.com

3. Будьте готовы вносить помесячную оплату, до начала очередного модуля.

4. Далее вы получите доступ к всем запланированным материалам.

С благодарностью, и в служении, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments