Наш волшебный «Астро-чат»

83312051

Пока идет новогодний период, стараюсь ставить на блог более легкие темы. Уже поговорили о шаровых молниях, об энерго-темах. И вот страничка отдать должное еще одной нашей грани коллективного творчества Сообщества «Хелен Канал» — астро-теме.

*

Светлана: На днях слушала астролога Светлану Д. (благодарю «Астро-чат» за эту прекрасную женщину!!)),
удивлялась сколько всего я не знаю про её интересы-умения, которые мне тоже могут быть интересны (особенно приятно удивило,что она режиссёр в прошлом)

Так вот, всплыла тема эфирных запахов масел совместно с астрологией, и как можно поменять своё пространство или состояние таким образом. И тут я поняла: это моя тема, мне интересно это сочетание таких двух сразу прекрасных тем.

У меня было мало опыта с маслами, но я помню как один раз, когда сильно болела голова, зашла в феншуй магазин, где были какие-то ароматы, и боль прошла прямо на глазах. А также помню как запах лавандового масла включал мне определённые энергии,символичные астрологии как раз).

d44a1819be

*****

951a6e9e7fУже несколько лет (сбились со счета: четыре, пять, шесть?) — у нас безсменно работает развивающий и инфо-поддерживающий под-чат скайп-группы с тематикой астропрогнозов. Долгожители Проекта хорошо знакомы с его ведущей и моей коллегой Зинаидой из Германии. Много пользы и оптимизма дает нам тот спец-чат.

Я еще раз хочу поблагодарить за ту нашу дополненную реальность, с мягкой, доброй, душевной энергией этой волшебной женщины.

А еще — она пример вечной молодости)). Я выпросила ее фото для нашего блога. Мир должен знать своих героев)).

(фрагменты скайп-чата «Астропрогнозы» — обновленное название «Астрологический салон»)

1-2e3a6890c 2-4adfad598e 3-07d59536cb 4-058532f07c

e0652fa8b3

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments