Как подвинуть шарик силой мысли? «Космический футбол»

Это существует!

Записала для вас интересное видео, которым хочу поделиться. Мне разрешили это заснять.

В одном из развлекательных центров Киева увидела действо, оно называлось «Космический футбол».

Вижу, как два парня гоняют тяжелый металлический шарик по столу, возле них табло с надписью «Уровень активности мозга» и движущимися записями колебаний мозга.

IMG_8665

«Это шутка», — подумала я.

Но когда увидела «практическое задание»: забить гол в ворота соперника силой мысли» — я поняла, что в моем мире что-то пошло не так)).

Я подошла к «арбитру» и спрашиваю: «В каком они состоянии – в альфа или в тета

Оператор оживился, распознав меня в системе «свой-свой».

«В альфа и тета», — и объяснил, что шарик начинает двигаться при максимальном расслаблении клиента. Задача: кто из участников максимально расслабится — тот и получит лучший результат.

IMG_8667

Вот именно то состояние, похожее на то, которое мы, регрессологи, создаем у клиентов перед погружением, с целью выйти на уровень расслабления и получить доступ к глубинному, Высшему Я.

Сила нашей мысли необыкновенная и творит чудеса

(а не только гоняет шарики).

 

P.S. Как вам эксклюзив?)) Что вы думаете по этому поводу, друзья?

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments