3

МАКсимум моими глазами: помни о прошлом, живи вкусно сейчас

Я иногда делюсь интересными событиями своей жизни, связанными с профессией.

Например, можете вернуться к заметке:
Как подвинуть шарик силой мысли? «Космический футбол» (статья + видео)

Недавно был похожий день. Я побывала на фестивале по метафорическим картам «МАКсимум», который проходил в моем родном городе Киеве.

Я очень люблю разнообразить свое развитие. И здесь мне опять очень повезло)) Для этого мне пришлось рано подняться в свой выходной и … Вы не поверите, сколько всего происходило в этот день!

Сначала за мной приехал белый «Мерседес». Я думала, что это самое крутое событие дня. Но как я приятно ошибалась)) Такое событие было и еще не одно.

И несмотря на то, что в коллаже фото мерседеса и суши — не мои, а в фото на память  получились «головастики», это не помешает мне поделиться об этом дне!)).

FotorCreated57 - копия

Одним из самых колоритных на этом фестивале для меня был мастер-класс Константина Довлатова, известного тренера. Мне импонирует этот мастер. И данную заметку я хочу посвятить именно этой информации, и именно для тех, кто так же наблюдает за его творчеством, или даже с ним лично знаком.

Едва зайдя в битком набитую аудиторию, я ощутила забытый дух студенчества стационара…

Пощупала настоящие парты, восхитилась трогательной наивностью и консервативностью этого места – одного из киевских университетов.

Когда я расположилась, в восторге, что вижу самого Довлатова, я начала прислушиваться к тому, что он говорит.

И вот тут началось интересное. Похоже, это преследует догоняет меня повсюду.

Вы не поверите, но он говорил о реинкарнациях и прошлых воплощениях! С этой стороны я его не знала и начала прислушиваться повнимательнее. Выходит, мы коллеги…

Он говорил о клятвах, обетах, обещаниях Душ.. В общем, обо всем том, чем занимаюсь я лично в погружениях с моими клиентами.

Для меня это все действо было приятной неожиданностью. Я засняла несколько коротких видео. Конечно же, на них ничего не слышно!!!))

Но я захотела поделиться с его поклонниками этой атмосферой непринужденного общения, понаблюдать за его фишкой – мускульным тестом – и вообще за его харизмой )).

.

Вообще по жизни я часто встречала разных известных людей. Я легко отношусь к знаменитостям, у меня нет правила тут же брать автограф или фотографироваться. Я знаю, как они устают от поклонников в аэропортах, в отелях, в ресторанах… Поэтому, уважая личное пространство любого человека, сейчас я довольствовалась тем, что просто созерцала Константина Довлатова лично в течение целого мастер-класса. И не подошла.

Но мои Ангелы-Хранители всегда помогают мне и выполняют мои желания. В перерыве между классами прямо навстречу шел этот уважаемый мастер, и тут уж момент экспромт-общения случился:) И хоть фото не получилось, главное же не фото!

А мудрости, которые я запомнила на том мастер-классе:

1. Любовница у папы — это он должен был пройти поединок с собой.

2. Нельзя за человека жить. Дайте человеку прожить его опыт. Душа должна сама быть готова пройти этот опыт.

3. Увидела, что такое «мускульный тест», в исполнении К.Довлатова.

4. Хорошо, если у матери хватает ума не транслировать свои травмы на ребенка. Если начинает «выливать» свои нехорошие… будут ли потом у ее девочки хорошие отношения с мужчинами?

5. Вы ощущаете телом путь Души. Вы на него встаете и, идя по пути Души, люди подтягиваются, Вселенная помогает. Появляется путеводная звезда, и вас никто не может сбить с пути. Тело встает — и меняется Пространство.

6. «Зов души» — это когда первый раз видишь человека, и хочется сказать ему «я вас так люблю!»

7. Человек пришел на эту Землю с криком: «Я пришел!» Вспомните, ради чего вы обещали прийти на эту Землю?..

P.S. Я очень рада, что вы прочитали эту мою заметку! Буду рада вашим комментариям. Посещаете ли вы разные мероприятия? Интересно ли проходит ваша текущая жизнь?)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments