2

Игра. Письмо себе в Детство, 16-летним… (я начала, комментируйте)

 Если бы вы могли написать себе в 16 лет, что бы вы сказали?

ajsvoan7hhcСейчас в Мире есть новое течение – самые разные люди (и простые, и знаменитости) люди со всего мира начали писать себе письма.

В детстве мы были обычными 16-ти летними мальчишками и девчонками, часто закомплексованными, не уверенными в себе. Сейчас, поумнев и повзрослев, набив кучу шишек и наступив на коллекцию граблей, мы бы могли дать себе-младшим мудрые советы о том, чего ждать от жизни, а чего избегать.

*****

4aa9220646

5ff9ab39a5

103eba90a7

f044256bc5

df7833d67c

*****

Письмо самим себе в … Прошлое нынешней жизни

Дорогая Аленочка…

izobrazhenie-2590Милая моя 16-летняя девочка, ты не представляешь себе, какая интересная будет у тебя жизнь! Все события жизни, которые с тобой станут происходить с этого возраста, станут потом паззлами большого красивого узора, который мы придумали с нашей Душой. Все будет иметь смысл, но ты поймешь его попозже, когда наиграешься внизу лабиринта.

Учи географию и языки,  все это очень пригодится тебе… Ты даже не представляешь себе, сколько путешествий тебе предстоит! Поверь, мир дальше города существует! И Лондон не на другой планете, и не в учебнике, а совсем рядом, в трех часах лету от Киева. Ты облетаешь всю Землю! Я радостно хихикаю, предвкушая твое открытие Мира.

А еще у тебя будет очень классная дочь, просто верь. И не плачь так много по каждому поводу! Я желаю тебе радостной жизни и буду ждать тебя в 2016 году)) и в 2046 году также))

С любовью, твоя взрослая Я.

*****

P.S. Эта идея показалась мне очень захватывающей. Есть ли что вам сказать — себе-шестнадцатилетним?))

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments